Хочу бросить пить

Проблемы на работе и с родней. Раньше снял бы стресс.
А сейчас объяснил себе что алко проблем не решает никаких. А стресс можно и мороженным снять, или погулять подольше.
 
Всем трезвого вечера.
Лораку с 8 днем. Давай там держись товарищ :)
Приветствую коллега . Спасибо , держусь , взаимно .
Слышал тут принято поздравлять с маленьким забором - 11 дней .- -- поздравляю . *YES*
Мне тяжелее , я ЕУ шник . Но надеюсь тоже дойти .
Давай удачи , держись .
 
<div align="center">

Уже несколько вопросов поступило как бросил курить.

Надо понять буквально 2 вещи:

1) Будет ломать. Жестко. Как перестаньте бояться этого пункта - можно начинать бросать. Ну все мы болели. Готовы жестко переболеть что-бы больше не курить?
2) Сделаете затяжку - закурите снова. Поэтому даже затяжки нельзя.

Стимулом были две вещи:

Это видео https://www.youtube.com/watch?v=zHad8XIEoeo

И этот календарь читал вечером перед сном http://zdravoblog.ru/%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0...B8%D1%82%D1%8C/

Всем удачи. Бросить не так сложно как кажется. Главное решите что готовы уже переболеть и забыть об этой привычке.

Молодец что бросил курево . *THUMBS UP*
Я тоже бросила и счетчик у меня такой же .

184210-11.gif


А так как ты смотpю из 'видяшников' то вот тебе тема, с много видео. Может поможет и в бросании пить .

ВИДЕО + АУДИО ПРО АДДИКЦИИ
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=82027

Удачи ! ;-)
</div>
 
Слышал тут принято поздравлять с маленьким забором - 11 дней .- -- поздравляю . *YES*
Ну для меня 11 дней начало самого сложного момента. Обычно в этот период и позже идут срывы. Хорошо что напомнил пойду таблетки глотну.


Спасибо. Видео постараюсь вечером посмотреть.
 
Настало время смены аватара с мотивирующего на более соответствующего внутреннему состоянию.
 
Деожусь. Что бы не скучать лечу болячки о которых выпивая не вспоминал.
Всем трезвости.
 
Позитивненько *THUMBS UP*
Спасибо. И всем трезвой ночи. 2-3 недели для меня тяжелое испытание. В этот раз навалились еще и на работе проблемы и личные. Но дни идут. Хотя конечно их мало что бы что-то утверждать. Счетчик и своя тема неплохой мотиватор для начинающих.
 
Сегодня подумалось о том что культурного употребления у меня уж давно не было. И вряд ли будет теперь. Плюс физические последствия употреблений длятся уже по 20 дней. Т.е. срок восстановления организма становиться все дольше. Далее подумалось, что при таких исходных у меня всего 2 выхода дальше, либо пить и на этом все (вопрос нескольких лет, может 3, а может и 7), либо не пить и наслаждаться жизнью.
Мысли такие сами полезли в головку, без всякой накачки себя. Видимо начинает что-то доходить. Ну будем надеяться на это.
 
Аватар не хочешь сменить? :)
Хочу но сделаю это позже.
Пока он отражает внутрений мир, бросить не так просто, злости много. Но думаю это пройдет. Когда курить бросал тоже было.

Я надеюсь эта виртуальная картинка вам не мешает радоваться жизни?
 
Три недели. Молодец. Как самочувствие?
Спасибо. Нормально вроде. Пытаюсь настроить себя вкалывать. Хочу окружить себя проблемами непьющего человека, чтобы поменялся образ мышления.
 
Ну х.з. может лучше не пахать а бездельничать первое время? Я на первых порах жрал-спал-ничё не делал. Хотя и щас не далеко ушёл от этого :-D
 
Кстати мне вот уже за 40. Стал замечать, что память стала ухудшаться. Не сильно так, но для себя заметно. Какие то простые вещи вспоминаешь как называются, или что обсудили минут 10 назад.
Это возрастное уже пришло или последствия алкогольного переупотребления?

Это называется - проссаты мозги! В прямом понимании этой фразы!

Говорят что мозг восстанавливается от Года. . я как раз за этим, занимайе очередь!

;-)
 
Пытаюсь настроить себя вкалывать. Хочу окружить себя проблемами непьющего человека, чтобы поменялся образ мышления.
Отдыхай, на малом сроке при любой проблеме первая мысль бухнуть.
 
Назад
Сверху Снизу