Хочу бросить пить

А кодировка и не должна помогать. Она не решает проблему, а только отсрочивает решение.
 
Писать вроде и нечего. Но когда пишешь немного легче становиться.
Зафиксирую свои ощущения на случай когда потом захочется выпить.
Первый день после плохо ориентировался. Заставил себя сходить в сауну что-бы закодироваться на 3 день. Потом спал. Так получилось что вместо кодирования стал употреблять таблетки.
3 дня жру все подряд. Замечал за собой такое и ранее. Видимо хочу что-бы быстрее восстановился. желудок. Надо прекращать уже.
Сердечко не сильно но екает. Потливость повышенная, хотя уменьшается. В этот раз удается засыпать надолго практически с первого дня. Просыпаюсь весь мокрый и горю. Но с каждым сном все меньше.

Сейчас еще не так опасно как заметил. Больше всего подпирает выпить когда все хорошо, здоровье восстановилось, дела все разгреб. Вот тут на фоне позитива и хочется усугубить. Только потом на несколько недель сразу негатив.

Всем трезвости.
 
Вчера не писал, но это не значит что пил. Ездил к врачу делать зубы. Под вечер разболелось все, было не до интернета.

Вчера бес соблазнял, типо понемногу, ну после лечения зубов как заживет. Мол лучше заживает и т.п. Но мы ждали подобных предложений и раскусили сразу, понемногу не получится, и вообще это не я хочу а бес соблазняет.
 
Государство с времен СССР делало на водке солидные деньги. При этом было очевидно что увеличение производство водки, приведет к повышению смертности. бытовых преступлений, количеству алкоголиков и сопутствующих заболеваний. Цинизм в том, что зная все, на это шли сознательно что-бы повысить доходы (впрочем как и сейчас), а потом лечили особо спившихся (а сейчас государство хочет отказаться лечить тех кого само же споило для извлечения доходов в качестве акцизов).
какаято глупость. ссср даже теоретически не мог зарабатывать на спиртном. а уж тем более на своем народе:)
 
какаято глупость. ссср даже теоретически не мог зарабатывать на спиртном. а уж тем более на своем народе:)
Это да. Не могла советская власть так со своим народом. Видимо шпийоны вражеские продавали.
Бес и сегодня пытался уговорить. Был послан тварюга такая. Хитрый, каждый раз новый подходец пробует.
 
Сегодня кардиограмму сделали. Вроде сказали без отклонений. Тьфу тьфу тфьу.

После пьянок грудина иногда болела. Поэтому и боялся. К тому же
20 лет бухал
28 лет курил.
ношу двойной вес
да еще в юности спортом занимался. Тоже говорят изнашивает.
 
Трезвая вечерняя пятница.

За ней идет суббота, когда ты проснешься полным сил и энергии, в отличии от многих кто встретит вечер пятницы по старому. Мы им не завидуем, и не считаем себя чем-то выше их. У каждого свой путь. Кто-то хочет продолжать пить - пьет, кто решил не пить - не пьет. Это разные миры и они не пересекаются.

В планах побегать завтра, если будет погода и настрой останется.
 
Трезвая вечерняя пятница.

За ней идет суббота, когда ты проснешься полным сил и энергии, в отличии от многих кто встретит вечер пятницы по старому. Мы им не завидуем, и не считаем себя чем-то выше их. У каждого свой путь. Кто-то хочет продолжать пить - пьет, кто решил не пить - не пьет. Это разные миры и они не пересекаются.

В планах побегать завтра, если будет погода и настрой останется.
Отличный настрой! Трезвых выходных!!!
 
Трезвая вечерняя пятница.

За ней идет суббота, когда ты проснешься полным сил и энергии, в отличии от многих кто встретит вечер пятницы по старому. Мы им не завидуем, и не считаем себя чем-то выше их. У каждого свой путь. Кто-то хочет продолжать пить - пьет, кто решил не пить - не пьет. Это разные миры и они не пересекаются.
Приветствую , хорошо сказано .
Внизу у подъезда сидят друзья ( хотя слово друг стал понимать по другому ) с бутылочками пива , пятница , расслабуха , жизнь такая , им хорошо .
Кто то может выпить по паре баночек и разойтись , а кто то нет , пока до нормы - упал хватит . Сколько раз зарекался вот 2-3 бутылочки и домой , ну не получается , начинаю накачиваться потихоньку и как бес вселяется .
Слежу за твоей темой и сам загорелся - ну сколько сам продержусь ?
 
Сколько раз зарекался вот 2-3 бутылочки и домой , ну не получается , начинаю накачиваться потихоньку и как бес вселяется .

А если сразу не выходит значит никогда уже не получится. Мне кажется все идет понарастающей к увеличению дозы. Если норма подошла к доупаду, то 2-3 бутылочки получится раз, а потом все равно будешь свою норму выбирать. И она будет еще расти пока сможет.

ну сколько сам продержусь ?

Ну я провожу для себя параллель с курением. Когда я бросал, я думал не о том, что я лишаюсь сигареты, а что я приобретаю новую жизнь, без этой отравы. Тут мне кажется также. Если жалеешь, что лишаешься этих 2-3 бутылочек пива, то долго не продержишься. Нужно захотеть новой жизни без даже капли этой отравы. Жизни в которой будет здоровый интерес жить самому, а не скрываться за пьяной пеленой от радостей и невзгод.
 
Дружище. Хорошо же настроился! Не сворачивай.
Lorak и ты не отставай.
Рассвет не избежен, мужики.
 
Назад
Сверху Снизу