Хочу бросить пить

Коллега, поздравляю - 2 месяца на счётчике .
Пишешь редко, видать непросто тебе, держись, не сдавайся.
Удачи .
 
Всем спасибо за поддержку, особенно Лораку.
Из новостей главная -не пью.
На работе проблемы последнее время вкалывал как лет пять уже не работал. В стране жопакризис по полной.

Бес падла такая постоянно соблазняет. Вот не сдается сволочь.

Собаке в дорогой клинике сделали неправильно прививку, загнило. Когда пришли вину не признали. Только деньги собирать умеют, а дальше клиентов шлют нафиг - быдло биснесс раша. Это с клиентом который у них 10 лет.В недорогой клинике все вскрыли и починили собачку. Собака и кот переходят на техобслуживания в эту новую клинику.
Игрушки в виде часов пополнились парой экземпляров (это у меня развлекуха взрослого мальчика).
Сегодня еще на операцию плановую, так что лорак скорее всего поздравить тебя с тем же не смогу вовремя.
Если коротко то вроде все.
 
Из новостей главная -не пью.
Сегодня еще на операцию плановую, так что лорак скорее всего поздравить тебя с тем же не смогу вовремя.
Привет, коллега . Не поздравил, значит в больничке, надеюсь всё путём .
Я тут на счёт печени копаю, вроде не болит, но говорят это не показатель. Болезни печени могут и без боли проходить . Ты сейчас будешь сдавать анализы крови, обрати внимание на " анализ алт и аст ". Это печёночный, и поговори, пока есть время, с врачём об этом . В больницах врачи толковее, не то что участковые терапевты . А то и пожалуйся - скажи всё болит, может что подскажут умное . Это пока в больничке, потом, сам знаю, вечно времени не будет .
У меня, например, вроде норма, но АСТ больше АЛТ , тоже что то не гуд, пойду уточнять .
Желаю выздоровления скорейшего . ;-)
 
Лорак привет, снова тут. Оказывается я не пью уже 2 месяца и неделю. И ты два месяца перескочил. Я сейчас дома, такие боли что хочется нажраться что бы не чуствовать. Но идет период регенерации и точно знаю что нельзя. А потом надеюсь и ум вернется. О сути самой операции рассказывать не буду так как суеверный, но Очень больно. Хоть я и не сильно боюсь боли, но тут незаметить невозможно.
Не читаю пока никого. Как то пока в своем режиме существую, надеюсь скоро приду в обычный режим.
Ну и как надеюсь все поняли не пью.
 
Это хорошо что таксист появился. Сразу пить расхотелось. Понял что боли не причина нажраться.
 
Привет. Скорее оправдание.
Всем привет. Да видимо у алкашей 1000 оправданий на все случаи жизни. Таксист хорошо помог, сегодня болит не меньше но мыслей запить не было, все решал с трезвым настроем, это когда решаешь свои проблемы и нет мыслей зато потом мол сниму стресс. Все сейчас и сегодня и никаких стрессов на потом.
 
Всем привет. Да видимо у алкашей 1000 оправданий на все случаи жизни. Таксист хорошо помог, сегодня болит не меньше но мыслей запить не было, все решал с трезвым настроем, это когда решаешь свои проблемы и нет мыслей зато потом мол сниму стресс. Все сейчас и сегодня и никаких стрессов на потом.

Привет. .как тебе Таксист помогает? А мне может помочь?

///
 
Всем привет. Все сейчас и сегодня и никаких стрессов на потом.
Привет, коллега . Дома это хорошо .
Тоже ловлю себя на мысли, что очень не хочу ни с кем спорить и чего то доказывать, пусть я и прав .
Как вспоминаю, охота выпить появляется в основном из за стрессов и переживаний ( причём пустых ).
Даже от усталости нет такой охоты выпить, как от стресса . Я мало пишу на форуме про отношения в семье - цапаемся постоянно, сам понимаю из за чего . Стараюсь промолчать, не всегда получается, но пытаюсь быть спокойным и не накручивать себя .
У меня, кстати, память стала чуть лучше - сегодня спокойно номер сотового запомнил и через мин 10 записал . Пустячок, а приятно .
Идём дальше . :cleanglasses:
 
Привет. .как тебе Таксист помогает? А мне может помочь?

///
Как помогает? Напомнил меня когда выпил такой же бред несу. Увидел это со стороны и не захотелось в такое состояние погружаться.
 
Привет, коллега . Дома это хорошо .
Тоже ловлю себя на мысли, что очень не хочу ни с кем спорить и чего то доказывать, пусть я и прав .
Как вспоминаю, охота выпить появляется в основном из за стрессов и переживаний ( причём пустых ).
Даже от усталости нет такой охоты выпить, как от стресса . Я мало пишу на форуме про отношения в семье - цапаемся постоянно, сам понимаю из за чего . Стараюсь промолчать, не всегда получается, но пытаюсь быть спокойным и не накручивать себя .
У меня, кстати, память стала чуть лучше - сегодня спокойно номер сотового запомнил и через мин 10 записал . Пустячок, а приятно .
Идём дальше . :cleanglasses:
Привет. Я тут своей прямо все сазал. Что у ней реакция как у бультерера, когда мне плохо или трудно добивать меня. И рассказал как происходит все. Мне плохо, я может грубовато скажу чего из за этого. А далее она обижается и начинает мстить своими женскими обидами. Вот говорю и получается всегда когда мне плохо ты только дальше меня топишь вместо помощи. Проще когда плохо без тебя чем с тобой быть.
Мож задумалась, но пока поддерживает. И даже я заметил стал бережнее к ней относится. Сложная штука жизнь.
 
Привет.
Мож задумалась, но пока поддерживает. И даже я заметил стал бережнее к ней относится. Сложная штука жизнь.
Привет .
Такая же тема, стал к супруге бережнее относиться . Да вот незадача - жду того же - не а, даже холоднее стала, или так кажется ?
Сейчас немного устаканилось, мама только иногда подливает маслица - " ну сейчас вылечишься " - будешь как все . Бесполезно что либо говорить, человек другого поколения - чтоб был как все . Хорошо что она далеко и общаемся только по телефону .
Лето наконец пришло, хожу купаться на карьер . В воскресенье планирую на футбол, наши с Анжи играют, надо поддержать . Тоже экзамен - футбол без пива, но я как то спокоен и уверен в себе .
Всего тебе , поправляйся .
 
Привет, коллега .
Надолго пропал, ничего страшного, с первой попытки не удалось .
Пиши хоть чуть, даже и для себя .
Удачи .
 
Привет, коллега .
Надолго пропал, ничего страшного, с первой попытки не удалось .
Пиши хоть чуть, даже и для себя .
Удачи .

Привет. Подкосила боль - последствия операции. Нафуфырился. Щас боль сошла уже. Жалею ли? Не знаю. Отношусь к этому как к опыту, что сорвался. Что не все так просто. Продолжаю второй попыткой.

Таблеточки попиваю на всякий, потому как первые пару тройку недель мне тяжело обычно держаться.

Вот моцик купил и на права А сдал. На отдых собираюсь, там главное еще выдержать, соблазн велик.
 
Отношусь к этому как к опыту, что сорвался. Что не все так просто. Продолжаю второй попыткой.
Привет .
Я тут знаешь что подумал - когда в мозгу пропишется четкая железобетонная мысль, что надо бросить пить и зачем это надо, тогда карты жизненных ситуаций лягут .
А когда крутятся подленькие мыслишки - сомнения : " а может потом можно будет " или " ради кого то бросаю, а они не ценят " и тп . - карты так и будут в колоде тусоваться . То одна ситуация подойдёт для оправдания срыва, то другая .
У меня выбора почти нет - буду продолжать пить - сдохну, а то и в муках со своим диабетом .
Так что я для себя решил окончательно . Может и сорвусь, всё может быть - начну всё сначала .
С советами не лезу, рано мне .
P/S. Что интересно - пропал с форума и .....
Я вот пишу всякую хрень, вроде отвлекаюсь . Может и впрямь какая никакая терапия . Уже 2.5 месяца .

Давай, сядь, подумай спокойно, покопайся в мозгах, и наметь - что и как дальше делать .
Удачи .
 
Привет. Подкосила боль - последствия операции. Нафуфырился. Щас боль сошла уже. Жалею ли? Не знаю. Отношусь к этому как к опыту, что сорвался. Что не все так просто. Продолжаю второй попыткой.
Каждый срыв - это большой шаг назад.
А от будет ли после него шаг вперёд - большой вопрос...

Чего не рассказываешь про "вторую попытку"?
 
Назад
Сверху Снизу