Хочу бросить пить

Nepey

Новичок
Не пьет 6 лет 8 месяцев 26 дней
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
78
Мне 42 года.
Начиная с 22 химически кодировался десятки раз. В среднем по пару тройке раз в год, кодируюсь, потом припрет раскодируюсь, побухаю и обратно.
Тяга меньше не становится. Ну немного легче если получается не пить полгода. Тогда уменьшается желание.
Самостоятельно держаться пока не получалось. Срывался.

Хочу бросить по настоящему. Поэтому тут и зарегился. Буду писать время от времени (если получится не пить).
Сегодня не пью первый день. Планирую на 3 поехать еще закодироваться. Сегодня сходил в сауну что бы выгнать побыстрее продукты распада алкоголя.

Не разобрался как тут сделать счетчик сколько не пью, и как повесить в подпись счетчик сколько не курю (курил 28 лет, бросил 30 дней назад, вчера по пьяни даже не смог закурить, показалось отвратительно по ощущениям). Ну сколько не курю наверное можно и так разместить
 
Привет. Осматривайся, осваивайся, включайся, читай, пиши,трезвей. Всех благ.
 
Привет.
Поставить счётчик:
Личные данные - изменить личные данные - (мотаем вниз) Дата отказа от алкоголя - сохранить изменения.

Теперь рассказывай, каким ВВ кодом ты вставил такую подпись.))
 
Буду писать время от времени (если получится не пить).

Привет и мне 42, так что мы чем-то похожи.
Канешно получится не пить, если захочешь!
Я вот захотел, очень, даже немножко скулил!
А ты скулишь?

:-(
 
Теперь рассказывай, каким ВВ кодом ты вставил такую подпись.))
В тексте сообщения картинка, где то говорилось что в подпись картинки не вставляются
химически кодировался десятки раз. В среднем по пару тройке раз в год, кодируюсь, потом припрет раскодируюсь, побухаю и обратно.
У кузнеца нужно кодироваться, - дешевле будет :-D
 
я преклоняюсь перед целеустремленностью таких людей!
десятки раз кодироваться на протяжении 20 лет!

ЗЫ а не возникало мысли, что как то не очень эффективный метод получается?:)
 
Спасибо всем кто ответил.
Привет. Осматривайся, осваивайся, включайся, читай, пиши,трезвей. Всех благ.
Спасибо.

Теперь рассказывай, каким ВВ кодом ты вставил такую подпись.))
Так в тексте сообщения вставлено. В подпись не идет.

Я вот захотел, очень, даже немножко скулил!
А ты скулишь?
Не пробовал. :)

У кузнеца нужно кодироваться, - дешевле будет :-D
Не наш метод :)
 
ЗЫ а не возникало мысли, что как то не очень эффективный метод получается?:)
Сейчас возникла. По сути кодирование только оттягивает решение проблемы. В моем случае я попытался сделать "контролируемым" применение алкоголя. Естественно не получилось, так как это миф. Дозы росли, правда не так быстро как у постоянно пьющего. Кодирование растянуло это во времени.
Сейчас нужно найти другое решение.
 
Какие варианты? Можно самые смелые.

*WRITE*
Думаю костыль в виде кодирования на первый период нужен.
Ну и форум до тех пор пока не осознаю, почему мне не нужен алгоколь. С сигаретами вроде получилось через голову отказаться.
 
Думаю костыль в виде кодирования на первый период нужен.
Ну и форум до тех пор пока не осознаю, почему мне не нужен алгоколь. С сигаретами вроде получилось через голову отказаться.

Во, такие разговоры мне нравяцца*
Да, костыль - тема!
Кодировка или жесточайшее заболевание.
Костыль лучше*
Мне повезло меньше.
Читай. . кто хочет не пить - НЕ ПЬЁТ!

:-(
 
Думаю костыль в виде кодирования на первый период нужен.
Ну и форум до тех пор пока не осознаю, почему мне не нужен алгоколь.
Судя по анамнезу - ты 20 лет кодируешься. Т.е. осознаёшь свои проблемы с алкоголем. Но вот почему тебе алкоголь не нужен - не осознал.
Думаешь тут ты найдёшь ответ? Думаешь, мы знаем Самую Главную <strike>Буржуинскую</strike> Алкогольную Тайну?
 
Судя по анамнезу - ты 20 лет кодируешься. Т.е. осознаёшь свои проблемы с алкоголем. Но вот почему тебе алкоголь не нужен - не осознал.
Думаешь тут ты найдёшь ответ? Думаешь, мы знаем Самую Главную <strike>Буржуинскую</strike> Алкогольную Тайну?
Проблему осознаю лет 20.
Раньше думал что нашел приемлемое решение.
Сейчас вижу что дозы выросли, пью до стадии, когда не помню что делал. Что уже опасно. Поэтому оттягивать кодированием больше смысла нет.
Решил бросить. Секретов не жду. :) На поддержку рассчитываю.
 
опять 25.... ну хотя для разнообразие может что-то другое попробовать?:)
Как бросил курить месяц назад, пробовал и не пить. Бросить курить получилось. А пить - каждые 2 недели срыв. Нужен передых,
 
табак и алкоголь не стоит сравнивать. теоретически природа зависимости одна. но на деле это вещи просто несравнимые. Есть люди которые бросают курить на раз, а есть те кто и наркоту бросают и бухло, а курить бросить не могут
ЗЫ судя по тому что ты только допился до провалов в памяти, проблем с алкоголем у тебя особых нету? тяжело тогда будет
 
табак и алкоголь не стоит сравнивать. теоретически природа зависимости одна. но на деле это вещи просто несравнимые. Есть люди которые бросают курить на раз, а есть те кто и наркоту бросают и бухло, а курить бросить не могут
ЗЫ судя по тому что ты только допился до провалов в памяти, проблем с алкоголем у тебя особых нету? тяжело тогда будет
Ну это как сказать. Я не тихий алкоголик. Постоянно нужна движуха. И это проблема. А до провалов допился уже давно. Но раньше это было разово, а сейчас стало регулярно.
Мне кажется каждому его проблемы кажутся самыми самыми.
Я курить не мог бросить и не пытался лет с 20. А тут решил и завязал. Может и с алко что подобное получится?
 
Лист прости за нескромный вопрос. Но ты тут 2.5 года. А срок всего 17 дней. Ходишь сюда для общения?
 
Ну это как сказать. Я не тихий алкоголик. Постоянно нужна движуха. И это проблема.
ну не критичная проблема:) ну по сравнению с матерыми алкашами:)
Я курить не мог бросить и не пытался лет с 20. А тут решил и завязал. Может и с алко что подобное получится?
это врядли... над трезвостью нужно постоянно работать, как тут говорят.
Лист прости за нескромный вопрос. Но ты тут 2.5 года. А срок всего 17 дней. Ходишь сюда для общения?
за общением конечно:) это же форум:) что тут еще можно делать?:)
 
Назад
Сверху Снизу