Хочу бросить пить

Всем спасибо за советы. Вот уже ровно неделька до месяца осталась.

Полтора дня развлекался. Купил грубый поясной ремень, сложил его вдвое для большей брутальности и пошил ремешок для часов ситезен экозила. Эта такая здоровая кастрюля если кто не знает. Теперь на руке этот монстр как остаток от кандалов смотрится. Вот так вот по трезвому развлекался.
 
Иллюстрация к вчерашнему посту.
Заодно и аватарчик для всех страждущих сменил.

5b7d704e3dde67dd3c2e26467d206eab.jpg

dd03112d8501c2768870c69f7798f52b.jpg
 
Сегодня сходил в сауну, закончил баней. Поел поспал. Трезвый выходной.

Решил что хватит уже по алкоголю слезу давить, идем дальше. Самая страшная и долгая битва у нас намечается с весом. На форумах похудания региться не буду, пока сюда в свою темку мысли. Любое дело отвлекает от алко, похудение это серьезная работа над собой.

Начал убирать из еды сахар, следуящая соль и всякие кетчупы майонезы. Останется только соевый соус.
Далее минусую все напитки кроме воды (как наркотик оставляю кофе без сахара когда нужно взбодриться).
Далее снижение порций и увеличение частоты перекусов.
 
Хочу окружить себя проблемами непьющего человека

мдя.... и вот чего людям спокойно не живется, а потом ноют и пеняют то куй короток, то майка длинна.... Бойся своих желаний, они имеют свойство сбываться ;-)
 
еще тренируйся немного - физ-за пробежки и так далее) метаболизм разгони
 
мдя.... и вот чего людям спокойно не живется, а потом ноют и пеняют то куй короток, то майка длинна.... Бойся своих желаний, они имеют свойство сбываться ;-)
Не о длинах куя в сорок с гаком мечтать надобно, а о душевной гармонии. А длиной и умением в 20 и позже можно было посоревноваться. Как горорят всему свое время. А проблемы здорового человека втягивают в жизь здорового человека. Где нет ежедневного желания получить свою дозу отравы. А вообще писал неспокойный. Не могу просто тупить, надо все врямя что то делать.

еще тренируйся немного - физ-за пробежки и так далее) метаболизм разгони
Есть уже опыт. Пофиг на метобализм пока жрешь калорий с перебором тройным. Главное это войти в диету. А вот третировки уже второй этап, что бы жечь каллории а главное растяжек не было.
 
Курить перестал ломка, нервозность, со временем прошли.
Пить перестал тоже.
Жрать перестал опять ломка и нервоз, пойду успокоительных таблетов глотну что бы поспать.

Вот бухал все было нормалек, а щас не курю, не пью, не жру, сауна, тренировки, на работе пашу, зубы пытаюсь почегить - пол рожи разворотили, и как то грустно. А бухому ничего не надо было. Но бухать уже незя. Надо искать в себе точку опоры. Пока для меня она куча не разобранных проблем, как разберу могу от безделья сорваться.
 
А почему просто не ограничиться бросанием пить и прежде, чем начинать борьбу со всем плохим за все хорошее, не добиться устойчивой ремиссии в трезвости?

Кароч- надо есть: организму нужны силы на восстановление, курить пока, не худеть.Спать.
Ваще перестать это все))

А созданием кучи проблем алк создает себе алиби, повод для расслабона, типа заработал или не вытягиваю.
Не надо брать кусок, который не сможешь проглотить...
 
Сегодня сходил в сауну, закончил баней. Поел поспал. Трезвый выходной.

Решил что хватит уже по алкоголю слезу давить, идем дальше. Самая страшная и долгая битва у нас намечается с весом. На форумах похудания региться не буду, пока сюда в свою темку мысли. Любое дело отвлекает от алко, похудение это серьезная работа над собой.

Начал убирать из еды сахар, следуящая соль и всякие кетчупы майонезы. Останется только соевый соус.
Далее минусую все напитки кроме воды (как наркотик оставляю кофе без сахара когда нужно взбодриться).
Далее снижение порций и увеличение частоты перекусов.
всех зайцев сразу не переловить))
просто поверь.
насколько важно для тебя трезвым остаться? ..выжить иными словами))
Привет)
 
Как бы завтра месяц. Удивительно что продержался. Часто решал что хватил но хватало на неделю, две. Дольше только с кодировкой. Всем трезвости.
 
Форум сказал месяц, значит точно он родной.

Сегодня психовал по работе. Человек посторонний залез не в свою эпархию и все сломал. На мой резонный вопрос вернуть как было сможншь, ответил ну я же не специалист.
Вторым вопросом я спросил, а если ты не специалист и не знаешь как поченить какого уйя полез и обнулил настройки.
Чел решил обидеться, мол почему вы со мной нецензурно общаетесь. Говорю что потому мил человек что ты сейчас вечером домой отдыхать поедешь, а мне с области ехать в город сейчас и полночу за тобой за спасибо все чинить.
Думаю до него все равно не дойдет. Съездил конечно поченил.
В результате нервов был срыв, правда не алко, а диету нарушил. Нажраться водярой мыслей совсем не было.
 
Еще сегодня интересный случай был. Выезжаю из под моста на мост в жуткой пробке. Попал в междурядье своей стороны (так в пробке зажали). Слева Нисан. Пытаюсь культурно встать влево, а там по виду упертый такой мужчинка, лет 47 на вид. У него по манере вжиматься в миллиметры видно что за 30 лет еще никто не перестроился. Опускаю стекло и спрашиваю, что пустить что ли не можешь (учтите я не наглел, не срезал, да к тому же помеха справа).
Он опускает стекло и начинает мне рассказывать какую-то большую правду что было 3 машины и они должны ...... Далее каюсь, я допустил бестактность, не стал слушать его правду жизни почему он такой муд.к, а увидев что он заболтался а впереди его двинулся ряд , я газонул и встал впереди него пока он думает.
Мужчина офуел от моей наглости, поорал что то взади и газонув рванул по встречке к мосту ( с видом, что я все равно буду после него).
Я подумал что мужчина имеет не кислую корочку в кармане раз так спокойно по встречке зажигает. И еще подумал а нафиг ое тогда в пробке со мной стоял.
Минут через 5 я по пробке добрался до моста. И вижу стоит его машинка, а рядом машина гибддшников. Сидит служивый и заполняет последние страницы протокола на лишения прав, а мой знакомец на переднем сидение чтото заведенно ему пересказывает бешенно жестикулируя руками. Видимо какое я гамно его обогнал, из-за чего с ним и вышел подобный конфуз.
 
Форум сказал месяц, значит точно он родной.
Привет коллега . Поздравляю с месяцем трезвости , я тож иду рядышком , начинали почти вместе .
На работе и так в жизни старайся не психовать по мелочам . Согласен трудно , но надо .
Мне знаешь что больше всего помогает - те простые правила -
алкоголик не должен быть : голодным , злым и уставшим . Вроде просто , а как что приключиться , попробуй соблюсти .
Давай , удачи в нашем непростом деле , идем дальше . ;-)
 
Привет коллега . Поздравляю с месяцем трезвости , я тож иду рядышком , начинали почти вместе .
На работе и так в жизни старайся не психовать по мелочам . Согласен трудно , но надо .
Мне знаешь что больше всего помогает - те простые правила -
алкоголик не должен быть : голодным , злым и уставшим . Вроде просто , а как что приключиться , попробуй соблюсти .
Давай , удачи в нашем непростом деле , идем дальше . ;-)
Спасибо за поздравления. Рад что идем рядом. Если честно по форуму не очень гуляю, но в твой профиль частенько заглядывал, убедиться что все ок.
 
Как говориться никогда не говори нигокда. Вот вчера хвастался что выпить не хочется, а сегодня пару раз было желание уйти в загул. И мысль такая от хитрого беса, ну а чего я день не найду отлежаться после веселья. Тоесть с технической стороны мол все ок, что нас держит. Вот подумал первая же рюмка и прощай моя трезвая жизнь. Опять все болячки заново полезут, опять косячное поведение. Думаю, ну нет, месяц трезвости слишком мало для счастья. Перебьюсь без такого праздника.
Вот на самом деле форум меня мотивирует. Писал бы просто в журнал, было бы лекго нарушить. А тут все мы вроде понимающие что болезнь, как то неудобно вот так раз и на поводу у нее пойти.
 
Как говориться никогда не говори никогда. Вот вчера хвастался что выпить не хочется, а сегодня пару раз было желание уйти в загул. И мысль такая от хитрого беса, ну а чего я день не найду отлежаться после веселья.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот на самом деле форум меня мотивирует. Писал бы просто в журнал, было бы легко нарушить. А тут все мы вроде понимающие что болезнь, как то неудобно вот так раз и на поводу у нее пойти.
Точно , я тоже об этом подумал . Не помню кто говорил : по началу пишите что угодно , первый месяц желательно каждый день , главное не уходить с форума когда полегчает чуток .
По поводу беса .
Попробуй такой способ . Как появиться тяга - надави пальцами на мочки ушей , сильно , до боли и держи сколь сможешь . Мозг переключается ( должен переключаться )на боль и забывает о тяге .
Всех благ . Держись .
 
Попробуй такой способ . Как появиться тяга - надави пальцами на мочки ушей , сильно , до боли и держи сколь сможешь . Мозг переключается ( должен переключаться )на боль и забывает о тяге .
может лучше яйца прищемить?
 
Назад
Сверху Снизу