Хочу бросить пить

Если кому-нибудь интересно, то я не пью.. но бес регулярно подмигивает
Nepey, привет .
Нашёл интересный сайт : http://ntrez.ru/plan-trezvosti.html
Там всё собрано чётко и по полочкам , просмотри , вроде нового ничего нет , но всё что нужно сформулировано коротко что как и почему , и что нужно делать .
Почитай про симптомы тяги , он называет это по другому - симптомы отвыкания , очень интересный подход , видео посмотри , очень позитивный чел.
Давай держись , удачи .
 
..Почитай про симптомы тяги , он называет это по другому - симптомы отвыкания , очень интересный подход , видео посмотри , очень позитивный чел.
*YES*
Калькулятор трезвости полезный ресурс)

У алкоголика смещенный психоэмоциональный фон, трезвый он подавленный, а под этанолом нормальный. Эти обозначенные Симптомы отвыкания есть не что иное как Постабстинентный синдром (ПАС) – это нарушение работы психики вследствие разбалансировки нервной системы. Очень хорошо о ПАС написал Т.Горски в Оставаться трезвым и ВОТ ознакомительная статья о том же.

Тяга - это патологическое влечение к ПАВ, это несколько иное понятие. Чем больше мотивация на трезвую жизнь, тем меньше тяга и наоборот. Я вот например, добухался до самой крышечки и тяги после отказа вообще не было, были только симптомы ПАС и еще была шиза из-за ложных алкогольных убеждений :-D
 
Lorak, спасибо гляну. И всем спасибо что не забываете. Немногословен, сейчас с телефона в сети, уж не обессудьте.
 
Всем доброго времени суток. Я трезв чего и желаю всем присутствующим.
Недавно узнал что забухал батя и брат - по отдельности. Обычно тянуло тоже, чем мол я хуже. Но в этот раз только пожалел их что вредят здоровью.
Много работяю. Бегать как хотел не получилось - тяжко ногам. Пробую ходить на время быстрым шагом.
Память и скорость мысли востанавливаются. Внешний вид молодею как говорят. Вес не снижается, но чуть подтянулся.
 
Ну красава чё *THUMBS UP* . Двигайся дальше.
Спасибо. Самое сложное на текущий момент для меня как оказалось регулярные физ. Нагрузки. Даже пока небольшие, но регулярные, тяжко придерживаться графика
 
Всем доброго времени суток. Я трезв чего и желаю всем присутствующим.
Память и скорость мысли востанавливаются. Внешний вид молодею как говорят. Вес не снижается, но чуть подтянулся.
Привет коллега .
Зашёл поддержать . Вижу движешься к цели , это хорошо .
Где то читал , что в жизни человека бывает период , когда время действительно идёт назад , и он будто молодеет . Х. з ., а вдруг и впрямь бывает ? год не пьёшь - на 5 лет молодеешь . Чем не стимул продолжать начатое .;-)
Держись , удачи , идём дальше .
 
Привет коллега .
Зашёл поддержать . Вижу движешься к цели , это хорошо .
Где то читал , что в жизни человека бывает период , когда время действительно идёт назад , и он будто молодеет . Х. з ., а вдруг и впрямь бывает ? год не пьёшь - на 5 лет молодеешь . Чем не стимул продолжать начатое .;-)
Держись , удачи , идём дальше .
Спасибо за поддержку. Идем почти паралельно и с каждым днем выравниваемся. Молодею, это общее впечатление от лица, разглаживается, сходит отечность и т. П. Природу конечно не обманешь, но улучшения уже заметны.
 
Назад
Сверху Снизу