Хочу бросить пить сил уже просто нет

Так я запойный вроде как бы от одной зависимости...А это вроде другая.
Полинаркомания - есть такой термин. Желание во что бы то ни стало обдолбаться, лишь бы не быть трезвым. Я чуть раньше об этом писал
 
Верить можно во что угодно. Врачи как раз рекомендуют верить, когда больше нечего сказать
Ладно, хорошо...но есть реально наркоты и пьяницы...которые много делали для искусства и литературы...им все это, как допинг было...значит вывод не весь мозг отмирал....просто есть шанс, что твой запас гораздо меньше!?
 
Полинаркомания - есть такой термин. Желание во что бы то ни стало обдолбаться, лишь бы не быть трезвым. Я чуть раньше об этом писал
Ну что есть то есть,честно тяги сейчас нет никакой.Вот реально....
Но желание изменить состояние есть,возможно это и есть то о чем ты говоришь.
Ну я загадывать не буду,и ни кому не советую.Но я проведу этот эксперимент над собой.
 
Ну что есть то есть,честно тяги сейчас нет никакой.Вот реально....
Но желание изменить состояние есть,возможно это и есть то о чем ты говоришь.
Ну я загадывать не буду,и ни кому не советую.Но я проведу этот эксперимент над собой.
Значит в этом месте и сознании тебе не зашибись...вывод напрашивается сам...!?
 
Значит в этом месте и сознании тебе не зашибись...вывод напрашивается сам...!?
Да хорошо мне,реально хорошо.
Но просто хочется как то изменить,как то временно почувствовать различие,но только не алкоголь и не тяжёлые наркотики.Что к первому,что ко второму очень негативно отношусь.
 
Да хорошо мне,реально хорошо.
Но просто хочется как то изменить,как то временно почувствовать различие,но только не алкоголь и не тяжёлые наркотики.Что к первому,что ко второму очень негативно отношусь.
Хочется..значит сделаешь, никто не сможет запретить...
 
Да это понятно,но пока ее нет, опыт с бухлом должен так сказать помочь.Ведь,когда пили не задумывались,что она "зависимость" появится,хотя слышали об этом.Но как же,не знаю как вы но " я же особенный" у всех появляется зависимость,а у меня не появится.
Вот тут этот горький опыт думаю может помочь держать контроль,скажем так раз в 3-4 месяца,и на отдых.
А вот тут, как раз, должно бы быть наоборот, и ,,горький опыт,, должен подсказать тебе, что именно ТЫ и подсядешь, на другой наркотик.
 
Назад
Сверху Снизу