Хочу бросить пить сил уже просто нет

Да это понятно,но пока ее нет, опыт с бухлом должен так сказать помочь.Ведь,когда пили не задумывались,что она "зависимость" появится,хотя слышали об этом.Но как же,не знаю как вы но " я же особенный" у всех появляется зависимость,а у меня не появится.
Вот тут этот горький опыт думаю может помочь держать контроль,скажем так раз в 3-4 месяца,и на отдых.
Мне кажется, что если ты уже склонен заливать....Будь осторожен следи за собою...Цой пел еще
 
Я всегда могла после работы задержаться, вообще без проблем, а вот не опаздывать, ну никак😕 Я везде опаздываю. У меня одна клиентка такая же, я все время ей говорю, чтоб не заморачивалась, просто записываю ее последнюю, подстроилась под нее, она мне нравится 😊 Муж спрашивает, ты что не можешь пораньше на работу выйти на 15 минут? Чтобы начальника не нервировать. Я говорю, и что я там буду делать? Целых 15 минут? Я живу в том же доме, что и работала. Он не знал что мне ответить😂😂😂
Ахахахах
 
Мне кажется, что если ты уже склонен заливать....Будь осторожен следи за собою...Цой пел еще
Слежу я за собой на отходняках,и ой как осторожен,и чувства обострены как у х-мена.Когда от проезжающей машины,сердце выпрыгивает,и все ждёшь что идущие в подъезде,идут именно за тобой)))
Но смысл понял, но попробовать хочу.
От синьки,я неадекватен.А от дури,я вполне себе человек.Вот что подкупает.
Я бы и не задумался,что я бухарик,если бы не творил чудеса,а пил как свои друзья.Выпил-уснул,проснулся-выпил-уснул,и так по циклу).У меня же другая философия,романтика так сказать,нажрался-сознание отключилось- иду искать приключения(и нахожу в 90%)-прлсыпаюсь и ничего не помню)
 
В старших классах баловалась травой, прекратила лет где-то до 17-ти точно. Муж был против. Хотелось накуриться долго, лет шесть точно, после шести лет отпустило, совсем. Будь осторожен, та еще хрень.
 
Слежу я за собой на отходняках,и ой как осторожен,и чувства обострены как у х-мена.Когда от проезжающей машины,сердце выпрыгивает,и все ждёшь что идущие в подъезде,идут именно за тобой)))
Портится мозг! Учти
 
Слежу я за собой на отходняках,и ой как осторожен,и чувства обострены как у х-мена.Когда от проезжающей машины,сердце выпрыгивает,и все ждёшь что идущие в подъезде,идут именно за тобой)))
Но смысл понял, но попробовать хочу.
От синьки,я неадекватен.А от дури,я вполне себе человек.Вот что подкупает.
Я бы и не задумался,что я бухарик,если бы не творил чудеса,а пил как свои друзья.Выпил-уснул,проснулся-выпил-уснул,и так по циклу).У меня же другая философия,романтика так сказать,нажрался-сознание отключилось- иду искать приключения(и нахожу в 90%)-прлсыпаюсь и ничего не помню)
От дури тоже будешь неадекватен, вопрос времени, проверено.
 
Думаю деградация сильно заметна не будет,если редко...
Мы тоже пить по бокальчику начинали...нет друг ты все же хочешь лёгкого кайфа....))не может твой мозг понять...и осознать степень жопы, что затягивает
 
Какого восстановления? Ткань нервная не восстанавливается.
Разве что какая-то компеснсация. Но особо на это не надейтесь. В случаях токсического поражения это совсем уж маловероятно
 
Назад
Сверху Снизу