Хочу бросить пить сил уже просто нет

Ну я впринципе к этому и иду,если бы не бухал был бы не хуже,а возможно и лучше.
Я с 14 лет качаюсь,и даже когда бухаю,отхожу и поддерживаю форму.
Это называется перестройка нейронных сетей....за год не выйдет и за два может не получиться....так вот((( надо менять окружение..и интересы
 
Это называется перестройка нейронных сетей....за год не выйдет и за два может не получиться....так вот((( надо менять окружение..и интересы
Это все не так просто...Я постараюсь искренне в нынешней обстановке вытянуть,если сломаюсь буду,что-то предпринимать.
 
Вот уже стресс запивать не хочется... Сегодня сделала пельмени и вылила к чертям тошнит..
Причем есть хочется, но не можется...шесть мандаринов за вечер
Хм... пельменя,классная вещь.Если выбрать из кучи,пару марок не дорогих и вкусных.
 
Это все не так просто...Я постараюсь искренне в нынешней обстановке вытянуть,если сломаюсь буду,что-то предпринимать.
Знаешь, что Вова... главное себя не жрать ни за что... )) Рано или поздно...то, что ты понимаешь....что алкаш...главный плюс, а осознание, что ты больной и тебе лечится надо... Самый главный шаг, у меня друзья пьют по-выходным и не понимают, почему это я вдруг стала...помню в детстве что-то получиться и от счастья муражки....ушла это радость с приходом в мир алкашей, хлопнула дверями и теперь пойди верни ее обратно
 
А самое ключевое, что бы начальства не было....((( У меня зауч еба..ко ...ворвётся...а чего это вы за столом сидите...вы должны ходить по классу..сама свой белорусский сидя ведёт....((( И так по мелочи...иногда так хочется послать на...х ... В Томбов.
Тут еще от характера зависит, я на пршлой работе стабильно опаздывала, минут на 15, первые два года начальник злился, потом привык и последние шесть лет уже ничего не говорил, нормальный был мужик. Но там у меня был один выходной в месяц, это и было основной причиной ухода, я хотела иметь больше свободного времени, на семью.
 
Так господа,делимся планами победы над "врагом".У кого какие стратегии?То что нужно учиться заново жить это понятно,с чего начинать?Думаю вариант забарикадироваться дома не есть хорошо,но возможно действенно)
Я начал ходить на АА (правда последний раз был там недели 2 назад),неплохая штука,не совсем мне подходит,по регилиозным соображениям,но есть с кем поговорить.
 
Тут еще от характера зависит, я на пршлой работе стабильно опаздывала, минут на 15, первые два года начальник злился, потом привык и последние шесть лет уже ничего не говорил, нормальный был мужик. Но там у меня был один выходной в месяц, это и было основной причиной ухода, я хотела иметь больше свободного времени, на семью.
Я тоже любитель..опоздать, но это потому что не хочу приходить...была работа, которая мне нравилась....даже за свой счёт брать не хотелось
 
Тут еще от характера зависит, я на пршлой работе стабильно опаздывала, минут на 15, первые два года начальник злился, потом привык и последние шесть лет уже ничего не говорил, нормальный был мужик. Но там у меня был один выходной в месяц, это и было основной причиной ухода, я хотела иметь больше свободного времени, на семью.
Я тоже любитель..опоздать, но это потому что не хочу приходить...была работа, которая мне нравилась....даже за свой счёт брать не хотелось
А какже ответственность?))Ну да,девушки из приличия всегда минут на10-15 задерживаются,как я забыл)
 
Так господа,делимся планами победы над "врагом".У кого какие стратегии?То что нужно учиться заново жить это понятно,с чего начинать?Думаю вариант забарикадироваться дома не есть хорошо,но возможно действенно)
Я начал ходить на АА (правда последний раз был там недели 2 назад),неплохая штука,не совсем мне подходит,по регилиозным соображениям,но есть с кем поговорить.
Вот разговаривать...нашла свой круг по интересам, на форуме тоже....и когда накручивать Ся нервы будут помогать не сорваться, а ещё высказывать мысли свои дурные...может ещё какие хобби завести...я мандалы свои из дома привезла...это раскраски антистресс...ну что-то вроде такого для души
 
А какже ответственность?))Ну да,девушки из приличия всегда минут на10-15 задерживаются,как я забыл)
Я опаздываю на минут...5, читала про адренолинновых наркоманов... Как-будто стремишься себя в экстрим засунуть(((поймают не поймают...успею не успею
 
Ах да!Не сочтите за грубость,и не судите строго,о том что я сейчас скажу.
В общем я долго размышлял,и подумываю перейти на курение иногда "травы",курю давно,но очень редко.
Иногда охота изменить свое состояние.
 
Ах да!Не сочтите за грубость,и не судите строго,о том что я сейчас скажу.
В общем я долго размышлял,и подумываю перейти на курение иногда "травы",курю давно,но очень редко.
Иногда охота изменить свое состояние.
Ник у тебя подходящий
 
Ах да!Не сочтите за грубость,и не судите строго,о том что я сейчас скажу.
В общем я долго размышлял,и подумываю перейти на курение иногда "травы",курю давно,но очень редко.
Иногда охота изменить свое состояние.
Расмешил....кайфовать надо по-новому учиться....от кино, искусства, природы и ТД.
 
Ах да!Не сочтите за грубость,и не судите строго,о том что я сейчас скажу.
В общем я долго размышлял,и подумываю перейти на курение иногда "травы",курю давно,но очень редко.
Иногда охота изменить свое состояние.
кстати, это значит сменить одну зависимость на другую
 
кстати, это значит сменить одну зависимость на другую
Да это понятно,но пока ее нет, опыт с бухлом должен так сказать помочь.Ведь,когда пили не задумывались,что она "зависимость" появится,хотя слышали об этом.Но как же,не знаю как вы но " я же особенный" у всех появляется зависимость,а у меня не появится.
Вот тут этот горький опыт думаю может помочь держать контроль,скажем так раз в 3-4 месяца,и на отдых.
 
А какже ответственность?))Ну да,девушки из приличия всегда минут на10-15 задерживаются,как я забыл)
Я всегда могла после работы задержаться, вообще без проблем, а вот не опаздывать, ну никак😕 Я везде опаздываю. У меня одна клиентка такая же, я все время ей говорю, чтоб не заморачивалась, просто записываю ее последнюю, подстроилась под нее, она мне нравится 😊 Муж спрашивает, ты что не можешь пораньше на работу выйти на 15 минут? Чтобы начальника не нервировать. Я говорю, и что я там буду делать? Целых 15 минут? Я живу в том же доме, что и работала. Он не знал что мне ответить😂😂😂
 
Назад
Сверху Снизу