Хочу бросить пить сил уже просто нет

И тут я начала выпивать...напьюсь и легче, потом поступила на переводческий факультет....в Московский университет....но пришлось бросить...денег не было..отец уволился с работы...сидел в компе игрался...я нашла себе работу в клубе худруком...ну и поднялась моя развеселая жизнь....ставила концерты...выпивали в коллективе...но чувствовала себя счастливой... наконец-то я была нужна
 
И тут я начала выпивать...напьюсь и легче, потом поступила на переводческий факультет....в Московский университет....но пришлось бросить...денег не было..отец уволился с работы...сидел в компе игрался...я нашла себе работу в клубе худруком...ну и поднялась моя развеселая жизнь....ставила концерты...выпивали в коллективе...но чувствовала себя счастливой... наконец-то я была нужна
Может быть...так у нас в стране нет таких... планирую переезд в Польшу может там найду
у тебя кто из родственников есть?
 
Ну и тут поступила опять студенческая жизнь...встречалась с парнем со школы...платонически... уговорил, что нужно вместе жить...я в Гродно поступила, на романо-германский факультет......спустя пол-года решил уйти от меня...объяснив, что жениться не готов...сам втихоря плакал, как я потом узнала родственники отговорили из-за такой ситуации со мной не связываться...правда объявлялся в моей жизни...писал...но никаких конкретных шагов...и тут я впервые пошла горе заливать...хотела универ бросить...полтора года депрессия точно была... отговорили...доучилась... параллельно работала на авторынке...а позже официантом...
 
Дальше как-то оклемалась....целый год ходила в протестантскую церковь....начала встречаться с парнем....3 года провстречались....разошли...причина он хотел детей ....я на тот момент...и боялась , если честно сильно к кому-то привязываться...мы с ним аварию пережили...он не ходил пол-года...а потом нашел себе женщину....на 4 года старше и ушел....правда у них там не сложилось...и тоже переодически звонил.... якобы он понял, что не правильно поступил....сын таки у него родился...а я позаблокировала телефоны и покатилась в свой алкомир.....работала официантом...в свободной от пар время попивать...зальюсь..и вроде в позе имбриона легче становилось...
 
Ну и на закуску попытка 3 ....закончила.....универ....приехала на отработку....начало встречаться..с парнем ...в школе когда-то учились.... страшно красивый, безумно талантливый...но пил по-черному...попадал в милицию....вообщем...я засадила...его в машину.... в такси..и поросила Больше не приезжать... И почему начала сама пить, хотя с ним боролась...и вот уже 5 лет...ни друзей ...не любимых....из близких только бутылка
 
Ну и на закуску попытка 3 ....закончила.....универ....приехала на отработку....начало встречаться..с парнем ...в школе когда-то учились.... страшно красивый, безумно талантливый...но пил по-черному...попадал в милицию....вообщем...я засадила...его в машину.... в такси..и поросила Больше не приезжать... И почему начала сама пить, хотя с ним боролась...и вот уже 5 лет...ни друзей ...не любимых....из близких только бутылка
Хреново... Алкашу одиночество противопоказано.
 
Хреново... Алкашу одиночество противопоказано.
наверное отдолжить у подруги денег...она в Польше сейчас...и поеду на заработки...на склад какой и от школы своей мозг отключу... Может перемена места в жизни, что уеду от негатива подальше поможет
 
Че-то меня тоже сегодня принакрыло, жесть. Пошла у мужа водяру вылила, от греха подальше. Первый раз за пол года в магазине на спиртное посмотрела. Сижу анализирую. Встала не в духе, весь день себя накручивала. Жопа, короче, а не день.
А ещё ты получается соз...а не только алкоголик...2 в одном...это тоже тяжко...
 
наверное отдолжить у подруги денег...она в Польше сейчас...и поеду на заработки...на склад какой и от школы своей мозг отключу... Может перемена места в жизни, что уеду от негатива подальше поможет
Хорошее решение,сам по таким шагам пошёл.Сменил место жительства,не город а другой район,о котором не знают друзья алки,вот сегодня уволился с работы(уволился я 2 недели назад,а сегодня срок отработки закончился)которая окончательно добивалась мою нервную систему,и сегодня купил автомобиль(устал от поисков б/у,а сегодня вроде как повезло),о котором давно мечтал.В общем делаю всё,чтобы небыло негатива.Делаю все то,что откладывал и не мог в состоянии запоя.
Перемен требуют наши сердца...
 
Хорошее решение,сам по таким шагам пошёл.Сменил место жительства,не город а другой район,о котором не знают друзья алки,вот сегодня уволился с работы(уволился я 2 недели назад,а сегодня срок отработки закончился)которая окончательно добивалась мою нервную систему,и сегодня купил автомобиль(устал от поисков б/у,а сегодня вроде как повезло),о котором давно мечтал.В общем делаю всё,чтобы небыло негатива.Делаю все то,что откладывал и не мог в состоянии запоя.
Перемен требуют наши сердца...
Это точно....я могу только за тебя порадовать Ся, когда делаешь то, что не нравиться...краситься боль...а кем отрабатывал?!...и тачка это тоже хорошо.. главное, чтобы на новом месте не нашел новых друзей алкашей...это вся тема...так просто не отпустит...это эгрегор.... сколько лет мы ему поклонялись.... Надо, что новое делать...что бы по старой дороге не вернуться
 
Это точно....я могу только за тебя порадовать Ся, когда делаешь то, что не нравиться...краситься боль...а кем отрабатывал?!...и тачка это тоже хорошо.. главное, чтобы на новом месте не нашел новых друзей алкашей...это вся тема...так просто не отпустит...это эгрегор.... сколько лет мы ему поклонялись.... Надо, что новое делать...что бы по старой дороге не вернуться
Пьющие люди будут окружать всегда,от этого не деться,можно просто минимизировать их кол-во,но полностью не получится.Нужно с этим смериться,и учиться находится в этом обществе.
Я работал оператором по добыче нефти и газа
 
Пьющие люди будут окружать всегда,от этого не деться,можно просто минимизировать их кол-во,но полностью не получится.Нужно с этим смериться,и учиться находится в этом обществе.
Я работал оператором по добыче нефти и газа
Ого....звучит красиво!? И даже там не очень...или начальство дергало!?
 
Ого....звучит красиво!? И даже там не очень...или начальство дергало!?
Я работал 8 лет в бурении нефтяных и газовых скважин,тяжело но оплачивается хорошо.
А оператор ДНГ это добыча,я знал что при переходе с бурения потеряю очень прилично в ЗП,но я хотел проще работы,устал вкалывать.А оказалось,что я попал в такую ж...В которой вообще света не видно,тебя как за человека не воспринимают, так кусок мяса,и раб.Физический труд адский,на грани физических возможностей(и это говорит человек,которого тяжело физически сломить)+очень негативное отношение со стороны руководства.Это Роснефть,только хардкор...
 
Я работал 8 лет в бурении нефтяных и газовых скважин,тяжело но оплачивается хорошо.
А оператор ДНГ это добыча,я знал что при переходе с бурения потеряю очень прилично в ЗП,но я хотел проще работы,устал вкалывать.А оказалось,что я попал в такую ж...В которой вообще света не видно,тебя как за человека не воспринимают, так кусок мяса,и раб.Физический труд адский,на грани физических возможностей(и это говорит человек,которого тяжело физически сломить)+очень негативное отношение со стороны руководства.Это Роснефть,только хардкор...
Мне кажется, что на постсоветском пространстве...ты везде в негативе работать...но ты держись там не сдавайся может хорошую работу найдешь или по-крайней мере для души...я то просто хочу, что в молчании...поехать на какой склад...собрал и отсортировали и домой, минимум диалога...
 
Да нет, соз из меня хреновый.
Ну как дела твои? Я то отмучалась эту ночь...и днём легла спать....приснила целую эпопею....прямо властелин колец...прямо кино или книга фэнтези...! Существа странного порядка, полу-люди сражаться между... экшн какой-то....часто такая охинея снится, то гонится кто-то за кем-то...то сама бегу
 
Назад
Сверху Снизу