Хочу бросить пить сил уже просто нет

Ем...квас купила...не могу пить..гадко и противно..читаю историю бугра
Че-то меня тоже сегодня принакрыло, жесть. Пошла у мужа водяру вылила, от греха подальше. Первый раз за пол года в магазине на спиртное посмотрела. Сижу анализирую. Встала не в духе, весь день себя накручивала. Жопа, короче, а не день.
 
Че-то меня тоже сегодня принакрыло, жесть. Пошла у мужа водяру вылила, от греха подальше. Первый раз за пол года в магазине на спиртное посмотрела. Сижу анализирую. Встала не в духе, весь день себя накручивала. Жопа, короче, а не день.
Ну ты держись...у тебя уже счётчик большой
 
Я вот сейчас напишу... Наверное сама себе....что бы в голове держать....почти 30, а столько всего пережито....началось все ещё в глубоком детстве...у родителей были проблемные отношения....Мама словила послеродовую депрессия...Папа не понимал ее проблем все время орал...потом он от нас ушёл пропал так на 11 лет...мамина заболевание прогрессировало....она была агрессивной и по отношению ко мне...никто не лечил ...бабушка у меня простая колхозница....держали ее в запертом и все....ну и тут лет с 12 поперла...понеслось...включается среди ночи свет и получаю я тумаков...от мамки...и в детский дом она меня якобы отдаст ... вообще стала я иногда в сарае подночевывать
 
Я вот сейчас напишу... Наверное сама себе....что бы в голове держать....почти 30, а столько всего пережито....началось все ещё в глубоком детстве...у родителей были проблемные отношения....Мама словила послеродовую депрессия...Папа не понимал ее проблем все время орал...потом он от нас ушёл пропал так на 11 лет...мамина заболевание прогрессировало....она была агрессивной и по отношению ко мне...никто не лечил ...бабушка у меня простая колхозница....держали ее в запертом и все....ну и тут лет с 12 поперла...понеслось...включается среди ночи свет и получаю я тумаков...от мамки...и в детский дом она меня якобы отдаст ... вообще стала я иногда в сарае подночевывать
Пипец😕😕😕😕😕
 
Вообщем выяснили в школе, что я дома не ночую...и начали меня по психологом тягать....и в детский дом отправлять...просидела я в 8 классе...тут папочка объявился...письмо написал....мол скучал и плакал по дочурке.....сбежала с инфекционки...
 
И тут я такая решила, чем черт не шутит...позвонила и попросила, чтобы забрал...а там начался новый ад....переехала к нему...жил он с братом алкашем и бабушкой....с ней всю жизнь в конфликте...мол не оправдал ее надежды....отличник был ...а стал никем...не стал великим чиновником, как она мечтала....и поперла будни с конфликтами в семье
 
Я вот сейчас напишу... Наверное сама себе....что бы в голове держать....почти 30, а столько всего пережито....началось все ещё в глубоком детстве...у родителей были проблемные отношения....Мама словила послеродовую депрессия...Папа не понимал ее проблем все время орал...потом он от нас ушёл пропал так на 11 лет...мамина заболевание прогрессировало....она была агрессивной и по отношению ко мне...никто не лечил ...бабушка у меня простая колхозница....держали ее в запертом и все....ну и тут лет с 12 поперла...понеслось...включается среди ночи свет и получаю я тумаков...от мамки...и в детский дом она меня якобы отдаст ... вообще стала я иногда в сарае подночевывать
А у мамы диагноз или тоже с алко проблемы?
 
А он ещё тиран...крушку не так помыла...приедет....кинь мне её на стол мол воспитание такое способ воспитать....а однажды в зубы получила за то что к бабушке хожу....и тут случилась беда...мать его парализовала...она после того, как он в Питер уехал...запила, фармацевтом работала....и я переехала к ней в 11 классе, потому что с папкой моим мне тяжко было жить...смотрела за ней, но зимой она умерла...повторный инсульт...хотела бы он чтобы я бухала думаю нет
 
У нее шизофрения...ее после родов не лечили
А у тебя с психикой как? Понятно, что от алко не очень. А до проблем с алкоголизмом ? Ты справлялась сама или при помощи фармы?
 
Назад
Сверху Снизу