Хочу бросить пить сил уже просто нет

Сегодня выходная, только с магазина пришла, купила любимке подарок, надо еще будет брату носки довязать, надеюсь успею😊 Готовить буду и на форуме торчать😊
 
Кодировка, это только начало...
Даааа.....это мышление надо менять....в школе задолбали дети....отвечает тему ...ногу мне на стол поставил.... заучиха говорит...вы сами виноваты...ищите подход....вообщем задолбала эта работа
 
Даааа.....это мышление надо менять....в школе задолбали дети....отвечает тему ...ногу мне на стол поставил.... заучиха говорит...вы сами виноваты...ищите подход....вообщем задолбала эта работа
Воспитание сейчас дибильное. Работу лучше менять. Я бы сказала, выйди вон, придешь с матерью.
 
Воспитание сейчас дибильное. Работу лучше менять. Я бы сказала, выйди вон, придешь с матерью.
Я тебе про это... терпела из-за мамы. Но уже придел какой-то. 4 месяца доработаю...и на хер педагогику эту
 
Было. Бог всю жизнь берег, а я не ценила. Так за год под жопу надавал, что теперь все быстро заценила, гордость в жопу, и спасибо за еще один шанс. Богу. Умнею быстро теперь:sarcastic:
 
Было. Бог всю жизнь берег, а я не ценила. Так за год под жопу надавал, что теперь все быстро заценила, гордость в жопу, и спасибо за еще один шанс. Богу. Умнею быстро теперь:sarcastic:
Ну ты молодец....а я тебе честно скажу ...дотяну до лета....и все бегом просто...я вообще думаю может у меня депрессия...из-за нее пью
 
Ну ты молодец....а я тебе честно скажу ...дотяну до лета....и все бегом просто...я вообще думаю может у меня депрессия...из-за нее пью
Если и так, то спиртное только усугубляет ситуацию. Не лечит;D
 
Ну ничего.
Может тебе правда кодировка поможет...
Я почти 5 лет не пила...правда я сильно в кодировку поверила и моложе была .
Я уже сегодня целый день пиво пью... ничтожно себя чувствуешь
 
Назад
Сверху Снизу