Хочу бросить пить но страшно

2 недели в копилочку жизни без алкоголя😅 стала какая то через чур активная всё надо сделать переделать и сразу🤪 дом, дети, дс садик, школа предстоящая, ремонт, огород и подготовка к зиме. Дни стали тянутся дольше чем раньше. 🤗
 
2 недели в копилочку жизни без алкоголя😅 стала какая то через чур активная всё надо сделать переделать и сразу🤪 дом, дети, дс садик, школа предстоящая, ремонт, огород и подготовка к зиме. Дни стали тянутся дольше чем раньше. 🤗
Запоминай это все, состояние. Пригодится.
 
Звучит примерно также, как курящие говорят, что курят чтобы успокоиться, хотя беспокойство как раз из-за зависимости.
Рекомендую прочитать Стеценко "как не пить" (чтения на один вечер) и просмотр Ютуб канала Чучхе (https://youtube.com/@user-yf1uv2li7k). У меня эти 2 источника многое расставили по местам.
Спасибо огромное за эту книгу!!! Просто безграничная благодарность:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Всем доброй ночи. 24 день как бросила пить. В принцыпе на алкоголь не тянет и не хочется. Даже когда от моих милых мальчиков у меня начинает глаз дергатся и хочется сбежать, раслабится алкоголем желания нет. Эмоционально и физически, какие то качели то хочется делать всё и сразу, то хочется просто лежать ни на что нет сил. Как то так, завтра приезжает сожитель надеюсь не сорватся.
 
Вообще больше боюсь не то что будет провокация алкоголем, а то что он меня жутко раздражает. Не кидайте тапками: да у меня нет любви к нему, не внешне не внутреннее содержание одно противоречие к нему, живу потому что удобно деньги и рукастый, да и вроде какой ни какой мужчина в доме, к счастью так как он вахтавик большее время на работе.
 
Вообще больше боюсь не то что будет провокация алкоголем, а то что он меня жутко раздражает. Не кидайте тапками: да у меня нет любви к нему, не внешне не внутреннее содержание одно противоречие к нему, живу потому что удобно деньги и рукастый, да и вроде какой ни какой мужчина в доме, к счастью так как он вахтавик большее время на работе.
Ну вот и посмотришь, что перевесит, твоя собственная жизнь или выгоды
 
Последнее редактирование:
Вообще больше боюсь не то что будет провокация алкоголем, а то что он меня жутко раздражает. Не кидайте тапками: да у меня нет любви к нему, не внешне не внутреннее содержание одно противоречие к нему, живу потому что удобно деньги и рукастый, да и вроде какой ни какой мужчина в доме, к счастью так как он вахтавик большее время на работе.
алкоголик себя-то не любит, занимается систематическим саморазрушением, а про других и говорить не приходится.
 
В то время я не выпивала когда с ним познакомилась, так что нельзя сказать что это по алкоголю, тогда я так сказать меняла свою жизнь после тяжелых отношений, переезд в другое место, покупка дома, незнакомые люди, смена одежды внешности всего что ток можно изменить. А как всё устаканилось пошло так сказать саморозрушение с алкоголем. Он не пил, не курил как и я. Детей хорошо принял, помогал всё в дом покупал. По мирвозрению мы разные, интересы, вкусы полная противоположность. Да и внешне не моё. Сама короче незнаю как с ним сошлась и зачем и почему продолжаю жить, работать нехочу🤣🤣🤣 И зачем я это всё пишу🙄 но пусть будет.
 
Последнее редактирование:
В то время я не выпивала когда с ним познакомилась, так что нельзя сказать что это по алкоголю, тогда я так сказать меняла свою жизнь после тяжелых отношений, переезд в другое место, покупка дома, незнакомые люди, смена одежды внешности всего что ток можно изменить. А как всё устаканилось пошло так сказать саморозрушение с алкоголем. Он не пил, не курил как и я. Детей хорошо принял, помогал всё в дом покупал. По мирвозрению мы разные, интересы, вкусы полная противоположность. Да и внешне не моё. Сама короче незнаю как с ним сошлась и зачем и почему продолжаю жить, работать нехочу🤣🤣🤣 И зачем я это всё пишу🙄 но пусть будет.
Ты просто за деревьями леса не видишь... Твои проблемы, включая твои тяжёлые отношения, в которые вы вступила своими личными ногами, это всё и есть из-за нелюбви к себе....
 
Больше месяца не пью, тяги нет, сожитель иногда выпивает 1-2 бутылочки пиво даже при мне, желание присоединиться вообще нет, даже какое то отвращение от запаха. Незнаю даже может у меня и не было таких прям проблем, ток первые 2 недели тяжело а теперь вообще все ровно. К алкоголю отвращение..
 
Незнаю даже может у меня и не было таких прям проблем
Будь очень аккуратна с такими мыслями! Они легко могут трансформироваться в то, что чуть-чуть можно и т.д. и т.п. Не сразу, а постепенно - неделями или даже месяцами, в подходящий момент...
Помни почему ты здесь
 
Назад
Сверху Снизу