Хочу бросить. Нужна помощь.

Раскидало нас😣
Я сладкостоп возобновлю,чтоб нам было где общаться всем:obnim2:Кстати,сегодня я без сладкого :curtsy:А вы?
а ты его что закрывала? Я сегодня со сладким, но сладкостоп поддерживаю... :PREVED: будем снова бросать!
 
ну вот - домой пришел - давно тут не был. Буду сам с собой разговаривать. Сколько лет уже прошло - шесть с лишним - хорошо что зацепился за трезвость... :PREVED: а и нечего больше сказать....
 
ну вот - домой пришел - давно тут не был. Буду сам с собой разговаривать. Сколько лет уже прошло - шесть с лишним - хорошо что зацепился за трезвость... :PREVED: а и нечего больше сказать....
Я здесь) :obnim1:
Привет, Андрей! (пою):dance2:
Всё отлично у тебя, трезвый-разумный-деятельный. Всегда в своём уме, при ясной памяти и никакого тебе похмелья!
Классно же, скажи?:-P:-D
 
Я здесь) :obnim1:
Привет, Андрей! (пою):dance2:
Всё отлично у тебя, трезвый-разумный-деятельный. Всегда в своём уме, при ясной памяти и никакого тебе похмелья!
Классно же, скажи?:-P:-D
Привет, Мариша! :obnim1: Классно, конечно - ты все правильно говоришь -и я именно так себя и ощущаю - и тебе спасибо за многолетнюю поддержку - мы с тобою дружим дольше всех - остальные сошли или затерялись где то.
 
ну вот - домой пришел - давно тут не был. Буду сам с собой разговаривать. Сколько лет уже прошло - шесть с лишним - хорошо что зацепился за трезвость... :PREVED: а и нечего больше сказать....
ну и молодчага!
Зечем слова, ведь главное - результат!
 
ну и молодчага!
Зечем слова, ведь главное - результат!
это точно - я тут еще сладкое бросил - я тебе рассказывал? - три месяца с лишним уже - и не хочется совсем - только фрукты ем, а кофе так - горький пью - и еще из-за этого вес сбросил - хоть и не старался
 
Привет, Андрей! Срок козырный. Как ты? Чем занимаешься? Тяги не бывает уже?
Привет, Тэт! Ага- хороший срок! Я заканчиваю летний сезон- немного еще есть отдыхающих - а чувствую себя как спущенный мячик - после трех месяцев интенсивной работы вдруг ее не стало... - тяги не бывает уже - а у тебя тоже гляжу срок растет- ты же сможешь - давай держись дальше... У тебя как дела? Урожай собрали уже?
 
Привет, Тэт! Ага- хороший срок! Я заканчиваю летний сезон- немного еще есть отдыхающих - а чувствую себя как спущенный мячик - после трех месяцев интенсивной работы вдруг ее не стало... - тяги не бывает уже - а у тебя тоже гляжу срок растет- ты же сможешь - давай держись дальше... У тебя как дела? Урожай собрали уже?
А зимой у тебя отдых-отдых? Тоже неплохо.

Я норм. Срок растет, мы стареем. ))) Шучу.
Урожай собираем, закатки уже начинают задалбывать. Томатов много в этом году и огурцов. Хотим погреб построить, но сейчас таких специалистов найти трудно.
 
А зимой у тебя отдых-отдых? Тоже неплохо.

Я норм. Срок растет, мы стареем. ))) Шучу.
Урожай собираем, закатки уже начинают задалбывать. Томатов много в этом году и огурцов. Хотим погреб построить, но сейчас таких специалистов найти трудно.
Зимой вроде бы должен быть отдых - но как то не получалось еще ни разу - может нынче?))) С урожаем тоже непонятно что делать - и себе столько не надо - жене говорю - давай отдадим - так и никому не надо - а это же надо собирать, перерабатывать, варить, закатывать, соль, сахар -хранить потом - маета короче...
 
Назад
Сверху Снизу