Хочу бросить. Нужна помощь.

не -в Анапу не поехали - мимо проехали и сразу в Новороссийск (километров 120)- мы же строимся - вот в два строительных магазина и ездим - Леруа и Бауцентр - в Магнит не заходил ))) машина чего то захлебывается -поменял воздушный фильтр - грязный был но не помогла - хотел топливный поменять и забыл вчера...))) У тебя какие дела - ты на работе?
Да я на сутках на работе! А что за машина?
 
Да я на сутках на работе! А что за машина?
Хундай Гранд Старекс - я из нее сиденья вынимаю на период стройки а на лето опять ставлю.)) Ты на сутках? Ты в армии или уже на гражданской работе?
 
Хундай Гранд Старекс - я из нее сиденья вынимаю на период стройки а на лето опять ставлю.)) Ты на сутках? Ты в армии или уже на гражданской работе?
Я уже на пенсии, дежурю в охране
 
На что менять? Теперь не на что👎
чего это не на что - на Китайскую какую-нибудь - в эту осень младший сын приезжал на Чери - и если бы не стройка - мы бы с ним машинами поменялись - но вот не срослось...))
 
чего это не на что - на Китайскую какую-нибудь - в эту осень младший сын приезжал на Чери - и если бы не стройка - мы бы с ним машинами поменялись - но вот не срослось...))
На китайской пусть сами китайцы ездят, а они почему-то не хотят🤔 ездят на европейских и американских
 
Привет домик - я пришел!!!)) и я сегодня трезв!!!))) :WRITE: @tet@tetПривет! :obnim1: Как дела -как поживаешь - счетчик у тебя уже большой! - это рекорд или нет?
Привет, Андрей! :obnim1:
Рекорд. :YES:
Мне нравится моя трезвость. Живем, строимся потихоньку.

А ты как?
 
Привет, Андрей! :obnim1:
Рекорд. :YES:
Мне нравится моя трезвость. Живем, строимся потихоньку.

А ты как?
так это вы дом свой перестраиваете продолжаете? или новый уже? У меня то все отлично - продолжаю строить как будто и не заканчивал - ну может к этому лету наконец все закончим... )))Ты ведь в марафонах бывала? Тебе не понравилось?
 
у меня был приятель здесь - несколько лет назад - он был капитаном речным- плавал по Днепру - с женой вдвоем - нанимались и водили баржи - ну и пили - долго общались а потом он пропал куда то...
 
так это вы дом свой перестраиваете продолжаете? или новый уже? У меня то все отлично - продолжаю строить как будто и не заканчивал - ну может к этому лету наконец все закончим... )))Ты ведь в марафонах бывала? Тебе не понравилось?
Гараж построили большой. К дому хотели пристройку сделать вместо крыльца, но сомневаемся. Крыльцо у нас самобытное, резное, c деревянными колоннами. А пристройка была бы из блоков.
Жалко крыльца - с одной стороны, но дверь взодная промерзает - с другой.

В марафоне было круто. Но это ответственность перед коллективом.) Не всегда есть время. Я же на работе 5 дней. В прошлый раз стартовала в отпуске. А ты марафонишь?
 
у меня был приятель здесь - несколько лет назад - он был капитаном речным- плавал по Днепру - с женой вдвоем - нанимались и водили баржи - ну и пили - долго общались а потом он пропал куда то...
Романтика.) Из какой он страны?
 
Гараж построили большой. К дому хотели пристройку сделать вместо крыльца, но сомневаемся. Крыльцо у нас самобытное, резное, c деревянными колоннами. А пристройка была бы из блоков.
Жалко крыльца - с одной стороны, но дверь взодная промерзает - с другой.

В марафоне было круто. Но это ответственность перед коллективом.) Не всегда есть время. Я же на работе 5 дней. В прошлый раз стартовала в отпуске. А ты марафонишь?
Пристройку деревянную тоже жалко - но вам решать - вы хозяева...) Я марафоню периодически - видимо общения не хватает ))) - но обычно до конца не доходил а в этот раз дошел - команда душевная попалась ))) В следующий раз тебя позову...
 
@норел , привет, как поживаешь? Ты же на форуме, наверное? что новенького у тебя - счетчик, большой уже? :obnim1:
 
Пристройку деревянную тоже жалко - но вам решать - вы хозяева...)
У нас нет деревянной пристройки, у нас резное деревянное крыльцо. Мы склоняемся к тому, чтобы его реставрировать, заменить сгнившие доски под крышей. И перекрыть металлочерепицей.
Я марафоню периодически - видимо общения не хватает ))) - но обычно до конца не доходил а в этот раз дошел - команда душевная попалась ))) В следующий раз тебя позову...
Позови.)
так из Украины я думаю )) - так то романтика конечно - видимо по Европе плавали - куда там Днепр то ведет...
Днепр к нам тоже ведет.)
 
@Piramidon Миша, привет - ты на форуме? Какие новости? Я тут в марафон сходил - понравилось в этот раз... - мне показалось что я тебя там где то видел - или показалось? ))) :obnim1:
 
У нас нет деревянной пристройки, у нас резное деревянное крыльцо. Мы склоняемся к тому, чтобы его реставрировать, заменить сгнившие доски под крышей. И перекрыть металлочерепицей.

Позови.)

Днепр к нам тоже ведет.)
ну несилен я в географии оказался - надо на карте посмотреть ))) пойду поработаю - фильтр у машины еще хотел посмотреть...)) я и говорю - резное крыльцо нужно сохранить - скажи? )))
 
Назад
Сверху Снизу