Хочу бросить. Нужна помощь.

Андрей105

Иду
Blissтящие
Не пьет 3 года 7 месяцев 15 дней
Не курит 1 год 25 дней
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
13,926
Пол
мужской
Может кто поделится опытом как смог продержаться первые дни? У меня сегодня первый день - возможно...
 
Много горячего сладкого чая, если получится с перекусами
долгие прогулки на свежем воздухе,
одну таблетку Фенибута вечером, одну на ночь,
Не принимать всерьёз своё депрессивное состояние, понимая, что это отходняк
 
Шоколад горький ешь.. (понятное дело, что это не таблетка, от отходняка, но при отходняках он очень полезен).
Ну и витамины всякие Магне Б6, пентовит,аспаркам)..
Только первые дни тяга полюбасу будет.
Её надо ПЕРЕТЕРПЕТЬ.
После примерно 7 дней полегче станет.. а там другие вешки будут.
7 дней на зубах выдержишь - дальше легче пойдёт..
 
Спасибо всем ответившим - сразу как то легче стало. Пойду сладкий чай пить - за шоколадом идти боюсь - как бы водки не купить...
 
5 дней не пьете? И как самочувствие - не тянет?
Андрей привет!
я недавно познакомился с людьми которые не пьют довольно долго, кто 3года,кто восьмой трезвый, говорят бывает тяга и не кислая)
болезнь все равно прогрессирует...
 
Андрей привет!
я недавно познакомился с людьми которые не пьют довольно долго, кто 3года,кто восьмой трезвый, говорят бывает тяга и не кислая)
болезнь все равно прогрессирует...
Привет, prosto S! Главное что как то удерживаются. На форуме таких людей наверное много. И судя по всему многие из них уже не один раз бросали пить на большие сроки а потом снова начинали...
 
Это разные вещи - тяга с похмелья и тяга трезвого алкаша. ... а так да, нормально это для нас
 
Лучше задумывайся не о том как они снова начинали ( если начинали), а о том как самому держаться 😄
Да так оно - это я разговор поддержать Хорошие собеседники - это как вариант отвлечься от алкоголя... Скажи?
 
Вот и первый день прошел - ну и хрен с ним. Завтра будет новый день - и его туда же...
 
Привет, у меня первые дни чисто на зубах, трудно, надо отвлечься. Протерпеть недельку потом на убавление пойдет, легче переносить наплывы😄
 
Назад
Сверху Снизу