Хочу бросить. Нужна помощь.

Это правда, в жизни кроме родных, которые,увы, не вечны, мы и не нужны никому со своими проблемами. И уж точно хвалить за то, что трезвая теперь всегда-не станут, хорошо если не припомнят "а помнишь..". Об этом я и не подумала
я периодически уходил и приходил на форум - и все равно возвращаюсь и за трезвостью и за общением
 
Это правда, в жизни кроме родных, которые,увы, не вечны, мы и не нужны никому со своими проблемами. И уж точно хвалить за то, что трезвая теперь всегда-не станут, хорошо если не припомнят "а помнишь..". Об этом я и не подумала
а еще знаешь подумал о чем - помнишь анекдот простецкий - "как же вы без спиртного расслабляетесь? - А я и не напрягаюсь..." - что то в этом есть -хоть напряги совсем и не прошли, но и не такие частые и острые стали...
 
а еще знаешь подумал о чем - помнишь анекдот простецкий - "как же вы без спиртного расслабляетесь? - А я и не напрягаюсь..." - что то в этом есть -хоть напряги совсем и не прошли, но и не такие частые и острые стали...
Я это даже спустя месяц в этот раз заметила, видимо нервная система в лучшей форме, чем тогда. Ну там были причины. А здесь я явно увидела, как было с алко и как без. Самой не верится, что так быстро стало лучше. Хотя может где-то себе привираю и просто самоконтроль выше стал
 
@Piramidon Миша, привет - ты на форуме? Какие новости? Я тут в марафон сходил - понравилось в этот раз... - мне показалось что я тебя там где то видел - или показалось? ))) :obnim1:
Привет, Андрей)
Наверное видел, мне там пока не закрыто, хорошо себя вести стараюсь, я же не Достоевский :-D
На постоянке у меня не получается в одной теме сидеть, пунктуальности не хватает.
Все хорошо, спасибо))

Хундай Гранд Старекс
Тоже не неё смотрел когда из однообъемников выбирал, хорошая машина, нравится. Только не понравилось ржавеют они, совсем новую б\у смотрел, а у неё уже низ дверей пошел.
 
знаешь - все мы разные - я вот сейчас совсем не мучаюсь - а до этого 4 года тоже трезвый был - оно того стоит точно, Алина - и я уже говорил что проблема начинающих в том что они не готовы бросить навсегда - в голове у них не укладывается - а пока не укладывается скорее и не бросить - я в этот раз зацепился потому что бросал на год - я с этой трезвостью смирился и продержался год - а дальше уже легко оказалось... Не - в трезвости хорошо - не нужно жалеть о потере алкоголя...))
Согласна 👍 У меня родился внук, все поздравляют и спрашивают отметили?
Отвечаю, муж пил, аж плохо было, а я не пью. И сразу реакция - ну чуть чуть можно! Отвечаю всем - а смысл?
Я не понимаю смысл отмечать события алкоголем, получается что если я напьюсь, то мой внук будет счастлив, здоров и т. д?
Наконец то поняла - можно жить так, как хочу я, а не по стандартам окружения, у которых все события в жизни связаны с алкоголем.
 
Последнее редактирование:
Привет, Андрей)
Наверное видел, мне там пока не закрыто, хорошо себя вести стараюсь, я же не Достоевский :-D
На постоянке у меня не получается в одной теме сидеть, пунктуальности не хватает.
Все хорошо, спасибо))


Тоже не неё смотрел когда из однообъемников выбирал, хорошая машина, нравится. Только не понравилось ржавеют они, совсем новую б\у смотрел, а у неё уже низ дверей пошел.
С машиной это да - есть и у меня рыжики местами -соберусь вот подкрашивать... а на счет марафонов я тоже обычно до середины доходил -интересно, когда люди новые, а потом сдувался - скучно становится - а еще мне кажется, что они хороши для новичков, а чего там делают НДешники с большими счетчиками? - толи тусуются, толи поддерживают - может и надо нас ограничить, а то и для новичков места не хватает )))
 
Согласна 👍 У меня родился внук, все поздравляют и спрашивают отметили?
Отвечаю, муж пил, аж плохо было, а я не пью. И сразу реакция - ну чуть чуть можно! Отвечаю всем - а смысл?
Я не понимаю смысл отмечать события алкоголем, получается что если я напьюсь, то мой внук будет счастлив, здоров и т. д?
Наконец то поняла - можно жить так, как хочу я, а не по стандартам окружения, у которых все события в жизни связаны с алкоголем.
ну да - согласен - давай жить без алкоголя!!! Может и муж за тобой подтянется? У меня жена совсем почти перестала... Рад видеть!!! :obnim1:
 
ну да - согласен - давай жить без алкоголя!!! Может и муж за тобой подтянется? У меня жена совсем почти перестала... Рад видеть!!! :obnim1:
Муж стал терпеть похмелье, не похмеляется и соответственно запоев нет, а раньше на несколько дней уходил. Но совсем исключать алкоголь не собирается, он мне прямо сказал об этом.
 
Всем доброе утро и отличного дня! Трезв сегодня!
День будет однозначно отличным, но хлопотным, видимо - сантехников жду,потом в автосервис, потом - короче много всякой суеты - а еще дождь... - спасибо что прочитали - это я вас специально грузил...)))
Вечером напишу что из этого всего вышло. ))
 
Муж стал терпеть похмелье, не похмеляется и соответственно запоев нет, а раньше на несколько дней уходил. Но совсем исключать алкоголь не собирается, он мне прямо сказал об этом.
это такой вариант - средний - ну может глядя на тебя все таки убавит и понемногу будет уменьшать - всему ведь свое время- скажи? тем более уже тенденция появилась.))
 
это такой вариант - средний - ну может глядя на тебя все таки убавит и понемногу будет уменьшать - всему ведь свое время- скажи? тем более уже тенденция появилась.))
Тенденция есть конечно, реже и меньше стал пить. Ещё давление стала ему часто мерить и у него повышенное, а я делаю испуганный вид и говорю, что надо думать о себе, тем более у него отец от инсульта умер, причина алкоголь и сигареты.
 
Тенденция есть конечно, реже и меньше стал пить. Ещё давление стала ему часто мерить и у него повышенное, а я делаю испуганный вид и говорю, что надо думать о себе, тем более у него отец от инсульта умер, причина алкоголь и сигареты.
так все верно - с давлением вообще опасно...))
 
Приветы, Андрей и гости! :obnim1:
Андрей, как день? Дела поделал?
Привет, Тэт! Дела поделал - а вот интересно у вас какая погода? - снег лежит? - у меня очень сыро и сегодня дождь и завтра ливень - мешает конечно, но с другой стороны небольшой плюс все- таки - машину сегодня поремонтировал - очень доволен - сантехники пришли, работать с завтра будут - сам поработал - так что дела идут... Ты как? Ты еще работаешь?
 
Привет, Тэт! Дела поделал - а вот интересно у вас какая погода? - снег лежит? - у меня очень сыро и сегодня дождь и завтра ливень - мешает конечно, но с другой стороны небольшой плюс все- таки - машину сегодня поремонтировал - очень доволен - сантехники пришли, работать с завтра будут - сам поработал - так что дела идут... Ты как? Ты еще работаешь?
У нас такая же погода.) Дождь.
Работаю, подняли ведь пенсионный возраст. Сегодня после больничного вышла. Простуда была.
 
Всем доброе утро и отличного дня! :obnim2:
Трезв сегодня и всегда! @nmaxim - ты как? - на работе сегодня?
 
Ты чем сегодня занят?
Поедем в Темрюк сегодня - районный центр - всякие мелкие дела - в Горгаз надо чего то подписать - машину вчера отремонтировал - пока фильтр меняли нашли что патрубок треснул и воздух подсасывает - заменили все поехало!!! Ну а во второй половине стройка у меня... У тебя какие планы на день?
 
Поедем в Темрюк сегодня - районный центр - всякие мелкие дела - в Горгаз надо чего то подписать - машину вчера отремонтировал - пока фильтр меняли нашли что патрубок треснул и воздух подсасывает - заменили все поехало!!! Ну а во второй половине стройка у меня... У тебя какие планы на день?
Я хочу сегодня на горных лыжах покататься👍 у нас тут есть горки недалеко
 
Назад
Сверху Снизу