Хочу бросить. Нужна помощь.

Последнее редактирование:
далековато до вас..а так прикольно бы было,
Слёт ND! А ??
Привет!!:obnim1:
ничего не далековато - из Мурманска и Питера постоянно бывают, из Хабаровска, Иркутска, Камчатки, Сахалина - это я так - дальних вспоминаю- слет НД очень бы хорошо получился - но это же кто то организовывать должен, скажи? )))
 
Ага.. @Mamsja ..тож не поняла.. это бросаешь ПП в смысле?
Достигла дна и всплываю) От дна оттолкнулась и получилось. Дальше откладывать стало невозможным. Наоборот всё прекрасно. Долго не могла этого сделать!
 
Лето - время для отдыха и здорового образа жизни... Я к чему это сказал - мы принимаем отдыхающих на Азовском море и и каждый год в принципе одно и тоже - и даже возможно по нарастающей - все пьют,курят, ну и едят всякую дрянь... - пьют по разному - кто крепкое, а кто пиво, но обязательно с утра - к вечеру уже в хорошей кондиции - курящие удивляются что оказывается на территории гостиницы не только сигареты, но и айкосы и вейпы нельзя курить - я что ли за вас законы должен знать - так я вообще не курю - кальяны тоже кстати к сигаретам приравнены - года два уже как все это запрещено курить в общественных местах... Ну и под это дело надо поматериться обязательно - так - без особого смысла - и пофиг что рядом посторонние люди и женщины и дети.... А еще очень важно включить очень громко музыку - и тоже на всех наплевать... Мужики обязательно с животами - в достатке же живут - а если в бассейн нырнуть, то брызги обязательно во все стороны... Вот такой вот портрет отдыхающего получается.
Правда хороших гостей гораздо больше, конечно!!! Вот интересно с НД кто то был в гостях???

Короче, Люди - кончайте, пить, курить и жрать!!!! и записывайтесь на НотДринк.
ПРекрасно, Андрей! Очень рада, что вы процветаете!
 
Привет!
Да, я уже неделю как в Ялте
Все замечательно
Только вот бойлер барахлит
Жду прихода мастера)
бойлер - это да... - электрический? мы нынче газ подключили - намного стало проще!!!
 
вот лежу с компом и думаю, может мне написать чего-нибудь про отдыхающих - может кому интересно будет - может кто то себя со стороны увидит - может мне чего то объяснит, чего я не понимаю?

я в этом году мало общаюсь с отдыхающими, но наблюдаю как бы со стороны и не перестаю удивляться их непредсказуемости, что ли - вроде из года в год мы все опытнее - уже правила составили - уже они их читают и расписываются при заезде, но всегда находится кто то, придумывающий новое чудачество и нам приходится это каждый раз заново разруливать ( а знаете почему правила пишут на бумаге и дают читать? - это потому что они не для всех очевидны - 9 человекам очевидны, а 10му нет...)
Вот, например, приехали муж с женой на фургоне, а в нем у них оказывается электробайк и они на байке путешествуют по побережью - дело то хорошее, но почему то им надо ставить этот байк не на парковку для проживающих, а на территории гостиницы, на спортплощадке -байк наверное дорогой, но ставят они его без спроса и в общественном месте - просто закатили и поставили - а разрешения спросить хотя бы???
Ну или другой случай - гости упросили жену разрешить пригласить гостей к себе из соседнего гостевого дома - типа посидят в мангальной беседке, пообщаются, шашлыки пожарят( у нас такое происходит каждый год - потом гости расползаются по территории - мы их отлавливаем - выпроваживаем - чужие на территории - даем зарок что больше не разрешим) - жена же опытная, но все же упросили с условием, что только в беседке посидят - и что бы вы думали - через два часа дети и женщины уже в бассейне, мужики уже в бильярд играют - ну как так...??? Вот и пошли навстречу...
Или вот - Приехала семья - дедушка с бабушкой, мама с двумя дочками - вроде и люди неплохие - через два дня дедушка ставит на газоне небольшую палатку(газон естественно общественный) наверное для внучек играть - нас естественно не спрашивают - что теперь всем можно палатки ставить? - мы удивляем и наблюдаем - внучки в палатке не играют - она стоит - мешает поливать газон - жена просит убрать - убирают с газона и бросают скомканной на игровой веранде - лежит там два дня - оттуда уже я уношу к их номеру - сейчас там валяется...
Были отдыхающие с САПом - доска такая для плавания - в море я полагаю - но они то в бассейн ее спустили - она большая места много занимает, но остальные же подождут и администрацию спрашивать не нужно, деньги же за проживание заплачены, а потом положили на хранение под навесом где зона отдыха (общая, конечно) - а где элементарная вежливость - и другим мешают и нас бы спросить не мешало.
Заезд обычно после двух, а выезд до 12 - это чтобы в этот промежуток можно было номер убрать - но вот сегодня времени уже четвертый час а в баре стоят чемоданы выезжающих а сами они где то на территории(хотя их быть уже недолжно) - ну может паровоз поздно - бывает - ну так хоть бы сказали...
Или вот наблюдение - отдыхающим же полотенца выдаются - их еще бывает на шезлонги стелют и загорают - и вот семья купила арбуз и прямо на полотенцах сидят и режут - а в баре же тарелки есть в свободном доступе для отдыхающих специально - а нам сейчас эти полотенца стирать - а от желтых арбузов белье совсем не отстирывается - можно выбрасывать- вдруг кто не знает - видимо химию какую то толкают)
С животными брать перестали - они конечно как члены семьи для хозяев - а нам каково - шерсть в номерах,запахи, собаки всегда без намордников, бывало в бассейн на круге или матрасе запускали... - ну мило же... - а нам вот че то не понравилось...
Очень не любим компании, когда приезжают - шум, гам, ор, обязательные шумные застолья, всем мешают, громкая музыка, чудят чего то, все что можно нарушают - причем что родители, что дети - потом выясняется, что мы еще и злые - а бывает, что эти из компании приезжают уже просто семьями - ну просто милые спокойные люди... - в компаниях стадный инстинкт что ли? - не ездите компаниями, пожалуйста)))
Заметил, что многим нужно элементарно на турбазу ехать- потребности такие - вот бы определились до бронирования что вам нужно - на турбазе можно шуметь, курить, разбрасывать вещи, громко включать музыку, животных можно, палатку, примус, машину под окном поставить, напиться с соседом и тд - там еще и дешевле...))
Вот такие истории... а так то люди все в основном хорошие :obnim2:
 
бойлер - это да... - электрический? мы нынче газ подключили - намного стало проще!!!
Да, электрический
Но тут у нас газа нет, так что пока так
И да - бойлер наладили, наслаждаюсь горячей водичкой)
 
продолжаю...

Вчера вечером пьяный отдыхающий играл в волейбол, неудачно упал, сломал ногу... Вызвали скорую -наложили гипс - три недели на костылях - отдохнул так отдохнул...
 
Назад
Сверху Снизу