Хочу бросить. Нужна помощь.

Зимой вроде бы должен быть отдых - но как то не получалось еще ни разу - может нынче?))) С урожаем тоже непонятно что делать - и себе столько не надо - жене говорю - давай отдадим - так и никому не надо - а это же надо собирать, перерабатывать, варить, закатывать, соль, сахар -хранить потом - маета короче...
Маета, да. Сок буду делать томатный. Мы его любим. А еще кетчуп и пасту. Они дорогие нынче и ненатуральные.

А с кабачками не знаю... Потихоньку отдаем соседу, у него индоутки прожорливые как крокодилы.
А он нам то яиц домашних, то мед в сотах... Бартер получается.

Мед в сотах, кстати, такой вкусный! Не приторный, а скорее с кислинкой.
 
Маета, да. Сок буду делать томатный. Мы его любим. А еще кетчуп и пасту. Они дорогие нынче и ненатуральные.

А с кабачками не знаю... Потихоньку отдаем соседу, у него индоутки прожорливые как крокодилы.
А он нам то яиц домашних, то мед в сотах... Бартер получается.

Мед в сотах, кстати, такой вкусный! Не приторный, а скорее с кислинкой.
Интересная у вас там жизнь!!! :PREVED:
 
Да, здесь круто. Свой дом с участком это вообще круто.
Я стала равнодушна к квартирам
так я согласен - я даже скорее не равнодушен а просто противник квартир...
 
Андрей,с новым годом :salut:
Добра,счастья,побольше поводов для улыбки ☺️
IMG_20240101_013541.jpg
 
Привет домик - я пришел!!!)) и я сегодня трезв!!!))) :WRITE: @tet@tetПривет! :obnim1: Как дела -как поживаешь - счетчик у тебя уже большой! - это рекорд или нет?
 
Привет, Андрей! Я постучу в твой домик! Откроешь? Я трезв 23.01.24
Привет, Максим!!! Заходи - я хорошим людям всегда рад! :obnim1:тем более ты с хорошей новостью))) - я тоже сегодня трезв 23.01.24 - так и запишем :WRITE:
 
ну вот - сегодня вторник - так это же хорошо - значит надо ехать в Темрюк...
@nmaxim Максим - а ты из какого города если не секрет, конечно?
 
Как в Анапу съездил?
не -в Анапу не поехали - мимо проехали и сразу в Новороссийск (километров 120)- мы же строимся - вот в два строительных магазина и ездим - Леруа и Бауцентр - в Магнит не заходил ))) машина чего то захлебывается -поменял воздушный фильтр - грязный был но не помогла - хотел топливный поменять и забыл вчера...))) У тебя какие дела - ты на работе?
 
@Королева Марго Рита, привет - ты здесь бываешь на форуме? Какие новости - как погода - сильно вас замело? :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу