Хочу бросить. Нужна помощь.

Привет, Андрей!!!
Два с половиной года трезвости! УРРРАААААА! :obnim1:
Поздравляю тебя) Вот это да! Класс, молодец):THUMBS UP:
 
Привет, Андрей!!!
Два с половиной года трезвости! УРРРАААААА! :obnim1:
Поздравляю тебя) Вот это да! Класс, молодец):THUMBS UP:
Привет, Мариша! спасибо что напомнила - а то я бы пропустил - хороший срок
 
Хи-хи.. не любит Андрейка в свою тему ходить :-D
Но я тоже присоединяюсь к поздравлениям!! Крутая дата!! МОЛОДЕЦ
:kiss2::horovod:
Привет, Веснушка!!! Андрейка чего то уже ни куда не ходит))) я тебя тоже поздравляю с опозданием!!! - чем занимаешься на НД? - марафоны какие-нибудь???
 
Привет, Веснушка!!! Андрейка чего то уже ни куда не ходит))) я тебя тоже поздравляю с опозданием!!! - чем занимаешься на НД? - марафоны какие-нибудь???
Приветики!! На НД пока что тусю в Айдахудышках :-D ,калории считаю, понимашь:YES:..первый месяц пока что 3 кг ушли:dance:.дальше, наверное медленнее пойдёт, но лишь бы не соскочить:JOKINGLY:. Стараюсь.
За поздравлямб спасибо)
 
Приветики!! На НД пока что тусю в Айдахудышках :-D ,калории считаю, понимашь:YES:..первый месяц пока что 3 кг ушли:dance:.дальше, наверное медленнее пойдёт, но лишь бы не соскочить:JOKINGLY:. Стараюсь.
За поздравлямб спасибо)
3 кг - хорошо же - сразу банку 3х литровую представляю - а 5 кг - пол ведра :-D - Успехов тебе!!!
 
Поздравляю всех девушек с 8 Марта!!!
getSmile
 
Привет, Андрей!
С днем рождения тебя! :obnim1:
Самые наилучшие пожелания):leaving:
Привет, Мамся!!!! Спасибо!!! Тоже тебя поздравляю с юбилеем!!! :obnim1: Держись и дальше - здоровье - это наше все... скажи?)))
 
Андрей,с днём рождения 🥳
Успехов и лёгкой трезвой жизни :obnim2:
Привет, Яся! Спасибо большое!!!! :obnim1:жизнь прекрасна - вот только весна какая то сырая... - у вас так же, наверное? Что интересного на форуме - марафоны новые не начались?
 
Привет, Яся! Спасибо большое!!!! :obnim1:жизнь прекрасна - вот только весна какая то сырая... - у вас так же, наверное? Что интересного на форуме - марафоны новые не начались?
Идёт запись в 50ти дневный марафон трезвости.
Запись рандомная.
А весна...она и в Африке весна:-DПахнет весной,птички поют, хочется мира во всём мире и любви🤗
 
Идёт запись в 50ти дневный марафон трезвости.
Запись рандомная.
А весна...она и в Африке весна:-DПахнет весной,птички поют, хочется мира во всём мире и любви🤗
в марафон пойдешь, если не секрет, конечно? а то как то скучновато...
 
Назад
Сверху Снизу