Хочу бросить. Нужна помощь.

Ничего себе, ты давай поаккуратнее. Я тоже как-то телефон утопила, упал под струю в раковине, еле реанимировала
пока вроде все нормально с ним - еще брелок от машины искупал - разобрал - сушу - этот тоже может крякнуть - было уже
 
Вт попрыгала по темам, про алкаху читать уже неинтересно, с кем тут сейчас интересно пообщаться, я новеньких и не знаю
 
Вт попрыгала по темам, про алкаху читать уже неинтересно, с кем тут сейчас интересно пообщаться, я новеньких и не знаю
мне когда скучно становится - я иду в новые сообщения - и захожу просто по порядку - если есть возможность подключиться к разговору - подключаюсь -бывает и вообще не захожу на НД - заметил что интерес к общению то возникает то пропадает периодически...
 
Приветик! Вот только заглянула на форум, да все так же, работа, дом, работа, ничего нового, все ровно, но мне нравится это сейчас, почему то не хочется сильных эмоций, хочется покоя
 
Приветик! Вот только заглянула на форум, да все так же, работа, дом, работа, ничего нового, все ровно, но мне нравится это сейчас, почему то не хочется сильных эмоций, хочется покоя
да ладно-кто бы возражал - вполне тебя понимаю -тоже сегодня наработался - к марафону интерес пропал - повыбирал книжки в дорогу - скоро ехать три дня - на гитаре поиграл - вот и прошел вечер... завтра сфоткаю чего у меня с теплицей получается - покажу
 
Давай, покажи, мне интересно) А что ты читаешь? или слушать будешь?
буду слушать - поедем на Урал на машине - а это ехать три дня с рассвета до заката -вот и будем слушать между делом... ну а так я фантастику предпочитаю, но надо чтобы и жене было интересно - ну и выбираю что то с приключениями или про попаданцев
 
Привет, Андрей! Как ты? Весь в делах-заботах? Что нового?
 
Привет, Андрей! Как ты? Весь в делах-заботах? Что нового?
Привет, девченки, ну да , работа меня сама находит, приехали с женой на Урал и давай ремонтами заниматься- мы это дело любим и умеем, но хотели то отпуск устроить... А так всё нормально, не пишется просто, так бывает, у вас какие новости??? Со сладкостопа вот сошёл, после НГ уже снова начну...
 
Привет, девченки, ну да , работа меня сама находит, приехали с женой на Урал и давай ремонтами заниматься- мы это дело любим и умеем, но хотели то отпуск устроить... А так всё нормально, не пишется просто, так бывает, у вас какие новости??? Со сладкостопа вот сошёл, после НГ уже снова начну...
:PREVED:привееееет!:horovod:
С наступающим!
Вы с женой вместо отпуска напахались, да??
Пора ОТДЫХАТЬ!
Праздники!! Урааааа!! Вкусняшкам БЫТЬ!
Я сегодня орешки со сгущёнкой пекла, 31 числа буду печь эклеры- у нас без этого ну никак.. новогодняя традиция)
Иначе дети говорят - не Новый год:CRAZY:
 
:PREVED:привееееет!:horovod:
С наступающим!
Вы с женой вместо отпуска напахались, да??
Пора ОТДЫХАТЬ!
Праздники!! Урааааа!! Вкусняшкам БЫТЬ!
Я сегодня орешки со сгущёнкой пекла, 31 числа буду печь эклеры- у нас без этого ну никак.. новогодняя традиция)
Иначе дети говорят - не Новый год:CRAZY:
Вкусняшки на новый год - это важно... :PREVED:
 
Привет, девченки, ну да , работа меня сама находит, приехали с женой на Урал и давай ремонтами заниматься- мы это дело любим и умеем, но хотели то отпуск устроить... А так всё нормально, не пишется просто, так бывает, у вас какие новости??? Со сладкостопа вот сошёл, после НГ уже снова начну...
Привет, Андрей) :obnim1:
Да конечно после Нового года) Соберёмся с силами и начнём)))
Хорошо всё, праздников ждём! Пока на работе и нас, похоже, решили упахать сегодня.:-D
 
Привет, Андрей) :obnim1:
Да конечно после Нового года) Соберёмся с силами и начнём)))
Хорошо всё, праздников ждём! Пока на работе и нас, похоже, решили упахать сегодня.:-D
А нас будут поздравлять, чем- то угощать..но домой не отпускают :girl_in_dreams:
 
Андрюшка, с Новым годом тебя! Счастья, здоровья, благополучия в новом году))) И всегда. Да.
 
Андрюшка, с Новым годом тебя! Счастья, здоровья, благополучия в новом году))) И всегда. Да.
Мамся, привет! Тоже с Новым годом! я проснулся... - зима кончается что ли? ))))
 
Назад
Сверху Снизу