Хочу бросить. Нужна помощь.

Поняла. Я тогда не буду записываться, я в себе сейчас уверена, а общаться и поддерживать, и опытом делиться я и так смогу))
 
Поняла. Я тогда не буду записываться, я в себе сейчас уверена, а общаться и поддерживать, и опытом делиться я и так смогу))
ну кстати марафоны не всем нравятся - бывает и просто скучно - сейчас вот вроде хорошая попалась команда - а бывает иногда девушки про готовку заведут на весь вечер и тоже тоска - я раза два сходил - не в кайф было - пойдем завтра с нашими пообщаешься - так то я там рядовой - есть капитан, есть помощники, есть наставники, есть еще фиг знает кто - астролог, физорг и тп - может тебе и понравится
 
меня кстати несколько раз в наставники звали - та же Джаз - но мне лениво - я человек настроения - а там ведь работать надо - хочешь не хочешь - так что я сам по себе болтаюсь
 
меня кстати несколько раз в наставники звали - та же Джаз - но мне лениво - я человек настроения - а там ведь работать надо - хочешь не хочешь - так что я сам по себе болтаюсь
И я люблю сама по себе болтаться, как кошка - гуляю сама по себе)))
 
Привет, Андрей! Ты куда пропал? Переживаю. У тебя столько лебедей нарисовалось, прям стая целая)))
Привет, Рита! А я же к тебе заходил - это ты куда то потерялась - я тоже на дату обратил внимание - но через 10 дней же будет красивая цифирка... Чем вчера занималась? я зато на гитаре вчера поиграл и заказал себе гитарный тренажер.. )))
 
Привет, ага, устала так, да и погода какая-то жесть, ледяной дождь:ph34r:
ледяной дождь - это плохо... а я в бассейн сегодня упал - чистил дно, а темно уже было - так в одежде и плюхнулся - телефон вроде в порядке...
 
Ничего себе, ты давай поаккуратнее. Я тоже как-то телефон утопила, упал под струю в раковине, еле реанимировала
 
Назад
Сверху Снизу