Хочу бросить. Нужна помощь.

Привет, Андрей и гости!
Прочитала 2 страницы твоей темы. Ты отказался от сладкого. Дело хорошее, ИМХО. Но интересна твоя мотивация. Напиши, почему так решил, какая цель?
 
Привет, Андрей и гости!
Прочитала 2 страницы твоей темы. Ты отказался от сладкого. Дело хорошее, ИМХО. Но интересна твоя мотивация. Напиши, почему так решил, какая цель?
Привет, Тэт! Отказался потому, что сладкое вредно - давай я тебе ссылку дам на Сладкостоп - тема такая - там и статейки есть и я тоже там -там можем и пообщаться и может еще кто подключится... Рад тебя видет!!! )))
вот здесь
 
Привет, Андрей!!! Давно не общались) Как ты?
Привет, Рита! :PREVED: А я уже и не надеялся, что зайдешь... Рад тебя видеть - я изредка посматривал где ты - ну так для порядка. Я отлично - зацепился - третий год уже идет - а тебя сколько не было то? -года три наверное? Бываю тут по разному - то часто то редко - сейчас вот Мамся подбила в марафон здесь пойти, так каждый день не по разу захожу - люди новые - интересно... Ну а ты как? Что тебя сюда привело - как с трезвостью, как со здоровьем???:obnim1:
 
В любом случае до года дотянешь-изменится мышление алкоголика, глядишь и второй год пойдет итд. Удачи тебе!!!! :DANCE: Как говорится, все средства хороши
Симона, привет! :PREVED: Это мы с тобой в 20м году разговаривали - я тогда еще решил год продержаться - короче зацепился я - уже третий год идет - хороший способ оказался - один год как загадывал продержался... - а потом уже и не захотелось - да и год жалко...:CRAZY:
 
Привет, Рита! :PREVED: А я уже и не надеялся, что зайдешь... Рад тебя видеть - я изредка посматривал где ты - ну так для порядка. Я отлично - зацепился - третий год уже идет - а тебя сколько не было то? -года три наверное? Бываю тут по разному - то часто то редко - сейчас вот Мамся подбила в марафон здесь пойти, так каждый день не по разу захожу - люди новые - интересно... Ну а ты как? Что тебя сюда привело - как с трезвостью, как со здоровьем???:obnim1:
Да, я тоже соответствую счетчику. Не пью и не хочу. Очень рада тебя слышать, соскучилась)) Знаешь, очень долго не заходила вообще, были непростые времена, расскажу потом. Неожиданно захотелось перечитать свои темы, так интересно, как дневник читаешь. В общем, хочу снова здесь общаться, только не знаю, может новую тему заведу, пока не решила.
 
Да, я тоже соответствую счетчику. Не пью и не хочу. Очень рада тебя слышать, соскучилась)) Знаешь, очень долго не заходила вообще, были непростые времена, расскажу потом. Неожиданно захотелось перечитать свои темы, так интересно, как дневник читаешь. В общем, хочу снова здесь общаться, только не знаю, может новую тему заведу, пока не решила.
Давай - приходи, конечно - будем общаться - я тоже скучал - интересно наверное старые страницы читать - я со старыми кроме Мамси ни с кем и не общаюсь - Тэт здесь, но у нее срыв за срывом - Норел как то заходила, но ее невидно - а и не помню уже общих знакомых - надо посмотреть в теме кто с нами общался тогда... Ты про марафоны знаешь? их в прошлом году начали запускать - ну потом если что расскажу - пиши давай!!!
 
Знаешь, вот читаю, будто заново проживаю то время. Завтра напишу всех, о ком хотела бы узнать, как они, может откликнуться. Скорее всего продолжу одну из своих тем, мне есть, что рассказать полезного. В общем, я вернулась:OK::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Знаешь, вот читаю, будто заново проживаю то время. Завтра напишу всех, о ком хотела бы узнать, как они, может откликнуться. Скорее всего продолжу одну из своих тем, мне есть, что рассказать полезного. В общем, я вернулась:OK::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Ну здорово! я рад! Ты хочешь всем старым написать? - хорошая идея так то я тоже подумал написать - можем потом у тебя собраться или у меня... скажи? ))) О Pems только что в марафоне зашел - помнишь его - Паша - тоже нечасто бывает - но счетчик у него хороший!!!
 
Обязательно соберемся, вот увидишь, всех соберем на вечеринку королевскую, я организую:obnim2:
 
Обязательно соберемся, вот увидишь, всех соберем на вечеринку королевскую, я организую:obnim2:
Ну - наверное шумно будет... не могу вспомнить одну девушку - с нами общалась и не видно ее давно. Очень много новичков - а может так кажется...
 
Назад
Сверху Снизу