Мне 25 и я алкоголик

Здравствуйте, я девушка 25 лет, пью каждый день, то вино, то сидр, пиво, крепкие напитки не употребляю.Пью в основном с вечера, до ночи и потом спать. Хочу перестать. Из-за алкоголя повышается давление на утро, жуткое похмелье, сжатые зубы, дереализация, ощущение будто вот вот умрешь. Очень страшно. Может кто то поделиться опытом, как бросать…
Захочется выпить ешь вкусняшки!-обычно у девушек их видимо-не видимо!
 
Эсциталопрам не взаимодействует с алкоголем, я выпивала его сверху мартини запивала с феназепамом. И что вы думаете? Тревога нихрена не проходила, абсолютная толерантность.
В таком случае и феназепам не взаимодействует с алкоголем ))
То что ты делала , это всего лишь то, что ты делала.
Комплексная терапия СИОЗС проводится без употребления алкоголя , и употребление алкоголя крайне вредно при терапии СИОЗС.
Я не говорю, что выпив ципралекса и бутылку водки , кто-то умрет, я говорю , что СИОЗС и алкоголь не совместимы как терапия , и что в длительной перспективе от такого лечения будет отрицательная угнетающая, разрушающая динамика выздоровления. С кучей побочек на здоровье.
 
Здравствуйте, я девушка 25 лет, пью каждый день, то вино, то сидр, пиво, крепкие напитки не употребляю.Пью в основном с вечера, до ночи и потом спать. Хочу перестать. Из-за алкоголя повышается давление на утро, жуткое похмелье, сжатые зубы, дереализация, ощущение будто вот вот умрешь. Очень страшно. Может кто то поделиться опытом, как бросать…
как это прекрасно что в 25 лет понимают что надо что то делать чтобы изменить свою жизнь .
 
Та же фигня, только спать клонит и все. Но я выдерживаю время, утром таблетки и вечером вино.
Какое время ? Ты бредишь ? У тебя алкоголь не выветривается, а таблетки действуют накопительно. Чё вы тут лажу сами себе вркучиваете ? Любой СИОЗС накапливается и живёт в организме. Есть периоды полувыведения и так далее. Никакого дня не хватит вывести его, если вы накопили его за 4 месяца. Алкоголь выходит из организма неделю минимум ) а вы вечером в кал, а утром вам кажется , что алкоголя нет? Это бред какой-то , а потом можно ещё и серьезную таблетку скушать. Вы гробите собственную психику , и когда нибудь колпак протечет рано или поздно.
 
как это прекрасно что в 25 лет понимают что надо что то делать чтобы изменить свою жизнь .
Это ни о чем особо не говорит, все зная и понимая можно и дальше пить
 
Какое время ? Ты бредишь ? У тебя алкоголь не выветривается, а таблетки действуют накопительно. Чё вы тут лажу сами себе вркучиваете ? Любой СИОЗС накапливается и живёт в организме. Есть периоды полувыведения и так далее. Никакого дня не хватит вывести его, если вы накопили его за 4 месяца. Алкоголь выходит из организма неделю минимум ) а вы вечером в кал, а утром вам кажется , что алкоголя нет? Это бред какой-то , а потом можно ещё и серьезную таблетку скушать. Вы гробите собственную психику , и когда нибудь колпак протечет рано или поздно.
Почитайте больше информации про этот препарат. Вы врач?)
 
Почитайте больше информации про этот препарат.
Я могу тебе сказать из опыта . Я не врач но я тебе могу рассказать что будут делать потом те врачи которые тебе выписывали эти препараты когда ты придешь к ним с претензией . Если ты конечно хочешь это услышать .
 
Еще за 4 месяца ничего не случилось применяя антидепрессанты с эсциталопрамом.
К 30 определенно колпак протечет, это ж надо с малолетства психотропы лопать да алкахой запивать
 
У нас тут есть одна уже такая на форуме уже 2слов не вяжет
Так я тут на форуме чтобы справиться с зависимостью) а если вам не нравится моя ситуация, то зачем вы тут нервничаете?
 
Так я тут на форуме чтобы справиться с зависимостью) а если вам не нравится моя ситуация, то зачем вы тут нервничаете?
Мне она не не нравится, я говорю что либо то пей либо другое, у тебя уже полинаркомания а то выходит
 
чтобы справиться с зависимостью
чтоб с ней справиться надо не пить этанол . Не пить вообще если признаешь что ты зависим и есть болезнь алкоголизм. Залечить алкоголизм таблетками не получится , Не получилось еще не у кого . Если это конечно настоящий алкоголизм .
 
Мне она не не нравится, я говорю что либо то пей либо другое, у тебя уже полинаркомания а то выходит
Я хочу бросить пить, поэтому я тут, я же знаю что это плохо. Ну такая ситуация вышла, я признаю что плохо делаю своему организму, психике, поэтому ищу силы бороться.
 
Я хочу бросить пить, поэтому я тут, я же знаю что это плохо. Ну такая ситуация вышла, я признаю что плохо делаю своему организму, психике, поэтому ищу силы бороться.
Ставь счетчик и вперед :dance2:
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика. тут еще многие советуют в марафоны записываться
 
Почитайте больше информации про этот препарат. Вы врач?)
Я почитал больше чем тебе кажется.
А что касается, твоего врача , который тебе разрешил на нем прибухивать, я уже все выше написал.
Но дело твое, бестолку что-то объяснять тебе.
Пусть тебе твой доктор ещё что нибудь пропишет и скажет , что в целом можно пить дальше. А ты следуй его советам , и читай инструкцию к препарату.
 
Назад
Сверху Снизу