Мне 25 и я алкоголик

Здравствуйте, я девушка 25 лет, пью каждый день, то вино, то сидр, пиво, крепкие напитки не употребляю.Пью в основном с вечера, до ночи и потом спать. Хочу перестать. Из-за алкоголя повышается давление на утро, жуткое похмелье, сжатые зубы, дереализация, ощущение будто вот вот умрешь. Очень страшно. Может кто то поделиться опытом, как бросать…
Привет.
Ты по адресу.
Тут понимания, поддержки и опыта других --валом просто.
Примером мне лично повезло прийти к осознанному, естественному выбору неупотребы (единственному реальному способу лечения алкоголизма) через собрания АА.
 
Эсциталопрам, препарат из группы СИОЗС - строго настрого запрещен прием алкоголя.
препарат является антидепрессантом, то есть борется с депрессией (изначально синтезирован для этого )
алкоголь является доказанным депрессантом. веществом противоположным.
таким образом ты из пустого в порожнее гоняешь серьезную фарму.
Эсциталопрам не взаимодействует с алкоголем, я выпивала его сверху мартини запивала с феназепамом. И что вы думаете? Тревога нихрена не проходила, абсолютная толерантность.
 
Я всегда смотрела на счётчики тут🤭 ..и думала чем я хуже их )
За месяц столько начиталась информации ..)
Сейчас конечно реже тут ..но стараюсь заходить .Не давно на свадьбе
Была ,хотела выпить....тяги не было ,хотелось быть как все ! Были у меня скриншоты (срывы) прочла ,написала у себя на блокноте...выпев сегодня .....+ и -
Ну пошла трезвой танцевать 💃 👌
 
Я всегда смотрела на счётчики тут🤭 ..и думала чем я хуже их )
За месяц столько начиталась информации ..)
Сейчас конечно реже тут ..но стараюсь заходить .Не давно на свадьбе
Была ,хотела выпить....тяги не было ,хотелось быть как все ! Были у меня скриншоты (срывы) прочла ,написала у себя на блокноте...выпев сегодня .....+ и -
Ну пошла трезвой танцевать 💃 👌
Я вообще в новогодний корпоратив реально офигела сама от себя. Оказывается я умею танцевать трезвая.😳😂
 
Эсциталопрам не взаимодействует с алкоголем, я выпивала его сверху мартини запивала с феназепамом. И что вы думаете? Тревога нихрена не проходила, абсолютная толерантность.
Та же фигня, только спать клонит и все. Но я выдерживаю время, утром таблетки и вечером вино. Но я без транков разных. А сколько вы так пили вместе с таблетками?
 
Та же фигня, только спать клонит и все. Но я выдерживаю время, утром таблетки и вечером вино. Но я без транков разных. А сколько вы так пили вместе с таблетками?
Да я выпивала только когда мама померла, сильная душевная боль и тревога, невозможно унять. И тоже в сон просто клонило.
 
Ух я в 25 ваще бухала ток в путь, а тут надо же на сайты заходят. Автор если тебе в 25 бухать тяжело плохо и одиноко- уже набат, что пора сворачивать
 
Эсциталопрам не взаимодействует с алкоголем, я выпивала его сверху мартини запивала с феназепамом. И что вы думаете? Тревога нихрена не проходила, абсолютная толерантность.
Продолжение рассказов о схемах употребления рецептурных препаратов совместно с алкоголем, приведёт (с учётом имеющихся предупреждений) к бану до 2 октября.
Считай это устным предупреждением.
 
Продолжение рассказов о схемах употребления рецептурных препаратов совместно с алкоголем, приведёт (с учётом имеющихся предупреждений) к бану до 2 октября.
Считай это устным предупреждением.
С….как это говорят? С первым разом кароч! :appl:
 
Эсциталопрам не взаимодействует с алкоголем, я выпивала его сверху мартини запивала с феназепамом. И что вы думаете? Тревога нихрена не проходила, абсолютная толерантность.
Ты же не алкоголик,как можно сравнивать воздействие ?На тебя и бухло так не действует как на нас.
 
Назад
Сверху Снизу