Мне 25 и я алкоголик

Мне психиатр разрешил пить не упиваться, но не злоупотреблять конечно, а у меня по другому не получается.
тебе нужно сменить врача.
текущий твой просто бездарь неграмотный.
 
Читать, читать и ещё раз читать, что такая за падла алкоголизм, сравнивать со своим, где есть сходства и человек трезв длительный срок то брать его опыт на вооружение. А так ещё есть АА, Шичко и пр.
 
Я понимаю, я стараюсь бросить, просто это так сложно
нужно не бросить
нужно бросать каждый день.
для этого каждый день выполнять ряд рекомендаций
взять эти рекомендации у других людей
частично выкинув то, что не подходит, дополнив чем-то своим
каждый день изо дня в день нужно бросать
 
Да, мне тоже поставили тревожное расстройство. Я себя накручиваю давление скачет, вообщем ужас. А пить бросать да, пытаюсь
А ты и не пытайся, просто реши для себя чего ты хочешь, вечно трястись с бодуна и тревоги и в конечном итоге вообще из дома не выходить или все таки жить спокойно? Я выбрала второе, до сих пор иду по этому пути, да, не просто ,но оно то стоит. Сейчас я по крайней мере не умираю по пять раз на дню от инфаркта и инсульта😂😂
 
То есть, ты не сообщила психиатру ключевую информацию о своём состоянии.
И получается, что тебе выдали рекомендации, как для человека не имеющего алкогольной зависимости. Следовательно, у тебя нет информации о том, как повлияет на тебя приём этих АД с алкоголем, не смотря на то, что указано в инструкции.
 
А ты и не пытайся, просто реши для себя чего ты хочешь, вечно трястись с бодуна и тревоги и в конечном итоге вообще из дома не выходить или все таки жить спокойно? Я выбрала второе, до сих пор иду по этому пути, да, не просто ,но оно то стоит. Сейчас я по крайней мере не умираю по пять раз на дню от инфаркта и инсульта😂😂
это точно, инфаркт и инсульт каждый день себе ставлю. Страх так жить 🥲
 
То есть, ты не сообщила психиатру ключевую информацию о своём состоянии.
И получается, что тебе выдали рекомендации, как для человека не имеющего алкогольной зависимости. Следовательно, у тебя нет информации о том, как повлияет на тебя приём этих АД с алкоголем, не смотря на то, что указано в инструкции.
я обращалась из-за тревожного расстройства, когда вопрос коснулся алкоголя, она сказала что это самый лайтовый антидепрессант. У меня знакомые с ним пьют алкоголь, и с гидазепамом пьют, и с лирикой.
 
я обращалась из-за тревожного расстройства, когда вопрос коснулся алкоголя, она сказала что это самый лайтовый антидепрессант. У меня знакомые с ним пьют алкоголь, и с гидазепамом пьют, и с лирикой.
Бывает. У меня один знакомый пил прямо по выходу из реанимации, куда он попал после запоя. Умер в прошлом году.

На счёт совместимости бухла и АД, советую остановиться в высказываниях, чтобы не вводить в заблуждение участников форума.
 
я обращалась из-за тревожного расстройства, когда вопрос коснулся алкоголя, она сказала что это самый лайтовый антидепрессант. У меня знакомые с ним пьют алкоголь, и с гидазепамом пьют, и с лирикой.
Неизвестно, как там твой препарат взаимодействует со спиртом или не взаимодействует. Точно можно сказать только одно: ты зря тратишь время и деньги на психиатра и таблетки на данный момент. Врач не в курсе ситуации, а может, и не хочет быть в курсе. А колеса ты пьешь вроде как от ТР, но каждый вечер вгоняешь себя в ТР.
В общем, бульон из-под яиц.
 
Я понимаю, я стараюсь бросить, просто это так сложно
много раз думал на тему выпивки, и пришёл к мысли, что бросать пить очень тяжело,
особенно когда за плечами десятилетия в алкогольном угаре
намного проще просто не начинать
вот это как раз твой случай, не начинай пить и всё у тебя будет хорошо в жизни
 
много раз думал на тему выпивки, и пришёл к мысли, что бросать пить очень тяжело,
особенно когда за плечами десятилетия в алкогольном угаре
намного проще просто не начинать
вот это как раз твой случай, не начинай пить и всё у тебя будет хорошо в жизни
Спасибо, моя ситуация это и есть запой или просто выпивание?
 
Здравствуйте, я девушка 25 лет, пью каждый день, то вино, то сидр, пиво, крепкие напитки не употребляю.Пью в основном с вечера, до ночи и потом спать. Хочу перестать. Из-за алкоголя повышается давление на утро, жуткое похмелье, сжатые зубы, дереализация, ощущение будто вот вот умрешь. Очень страшно. Может кто то поделиться опытом, как бросать…
Привет! У тебя все получится, сиди тут читай информацию про вред алкоголя.
Конечно терпение ,не бойся 😉жизнь трезвой замечательно!
Тебе моя поддержка. 🌷
 
Займись чем то ..... уборкой ,сериалы..
Первый месяц тяжело, а потом увидешь как все наладиться!
Пойми ,что выход один не пить !
 
Здравствуйте, я девушка 25 лет, пью каждый день, то вино, то сидр, пиво, крепкие напитки не употребляю.Пью в основном с вечера, до ночи и потом спать. Хочу перестать. Из-за алкоголя повышается давление на утро, жуткое похмелье, сжатые зубы, дереализация, ощущение будто вот вот умрешь. Очень страшно. Может кто то поделиться опытом, как бросать…
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Здравствуйте, я девушка 25 лет, пью каждый день, то вино, то сидр, пиво, крепкие напитки не употребляю.Пью в основном с вечера, до ночи и потом спать. Хочу перестать. Из-за алкоголя повышается давление на утро, жуткое похмелье, сжатые зубы, дереализация, ощущение будто вот вот умрешь. Очень страшно. Может кто то поделиться опытом, как бросать…
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
Здравствуйте, я девушка 25 лет, пью каждый день, то вино, то сидр, пиво, крепкие напитки не употребляю.Пью в основном с вечера, до ночи и потом спать. Хочу перестать. Из-за алкоголя повышается давление на утро, жуткое похмелье, сжатые зубы, дереализация, ощущение будто вот вот умрешь. Очень страшно. Может кто то поделиться опытом, как бросать…
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
Назад
Сверху Снизу