Мне 25 лет, я алкоголик...

Организм работает как часики, голова свежая, сознание чистое, все прекрасно.
Супер👍
зеркале вижу молодого, красивого, уверенного в себе мужика! -
Эээээ,фото в студию:cleanglasses:
IMG_20210210_160223.jpg
не люблю понедельники.
А понедельник никто не любит🤭
IMG_20210210_160054.jpg
Рада читать твои новости.Надеюсь,что негативных моментов всё же меньше.Успехов тебе в трезвости и в жизни в целом
IMG_20210210_160553.jpg
 
Мой отчет по трезвости 6 месяцев.
Просыпаясь утром, я иду в ванну и в зеркале вижу молодого, красивого, уверенного в себе мужика! - Может звучит это слишком самоуверенно, но это так. Организм работает как часики, голова свежая, сознание чистое, все прекрасно. - Это краткое описание того, как я себя ощущаю практически каждый день, а вернее 6 из 7 дней в неделю, не люблю понедельники.

За пол года, произошли изменения во всех сферах жизни, я не видел своих собутыльников более полу года, я не посещал тех мест, в которые я привык ходить, большую часть времени я нахожусь дома или на работе. Появились новые увлечения, так же новые знакомства завел8-) Могу смело заявить, что эти пол года я прожил, а не просуществовал.

Сейчас я продолжаю писать дневник, читаю форум, прошел 2 марафона на форуме. Еще я бросил курить - это тоже достижение для меня.

Плохое писать не стал, как-нибудь потом дополню, когда настроение будет соответствующее.

:mauridia::horovod::obnim2:
Поздравляшки с продолжительными успехами! Действуй в том же духе)
 
Супер👍

Эээээ,фото в студию:cleanglasses:
Посмотреть вложение 370506

А понедельник никто не любит🤭
Посмотреть вложение 370507
Рада читать твои новости.Надеюсь,что негативных моментов всё же меньше.Успехов тебе в трезвости и в жизни в целом
Посмотреть вложение 370512
Ну таки мы же анонимные, поэтому анонимность я пожалуй сохраню ;)
Огромное спасибо :obnim2:
 
Ну таки мы же анонимные, поэтому анонимность я пожалуй сохраню ;)
Огромное спасибо :obnim2:
Ну аватарку тогда поставь как себя ощущаешь, а то вроде какая была такая и есть🤷🏾‍♂️
 
@anonymous3
Радостно мне видеть восьмёрочку на твоём счётчике:PREVED:Поздравляю тебя!:appl:Пусть твоя трезвость станет бесконечной!
IMG_20210405_230048.jpg
 
@anonymous3
Ты уверенными шагами идёшь,умничка!Поздравляю с десятью месяцами🥳
IMG_20210405_112127.jpg
 
@anonymous3
Ты уверенными шагами идёшь,умничка!Поздравляю с десятью месяцами🥳
Посмотреть вложение 462713
Огромное спасибо 🤗😘 Все взаимно, очень рад за тебя, ещё пару недель и будет у тебя! Восхищаюсь тобой, ты большая умничка 👍 Интересно будет почитать какие изменения и в целом какие ощущения у тебя, что новенького и вообще как тебе трезвость?! ☺️🙏
 
Огромное спасибо 🤗😘 Все взаимно, очень рад за тебя, ещё пару недель и будет у тебя! Восхищаюсь тобой, ты большая умничка 👍 Интересно будет почитать какие изменения и в целом какие ощущения у тебя, что новенького и вообще как тебе трезвость?! ☺️🙏
Спасибо🤗Если будет настроение,напишу мини-отчётик на свой год.Если кратко,то нормально:biggrin:
 
@anonymous3
поздравляшки принимай 🙃😄
Уже 11 месяцев! :appl: И с топориками на никотиновом счётчике:appl:
Ты сильный парень💪Молодец!Пусть сбываются самые дерзкие твои мечты ✌️
 
@anonymous3
поздравляшки принимай 🙃😄
Уже 11 месяцев! :appl: И с топориками на никотиновом счётчике:appl:
Ты сильный парень💪Молодец!Пусть сбываются самые дерзкие твои мечты ✌️
Благодарю тебя 🤗😘 Что то я редко стал заходить на форум, надо по чаще, плюс написать отчетик в тему свою))
 
Благодарю тебя 🤗😘 Что то я редко стал заходить на форум, надо по чаще, плюс написать отчетик в тему свою))
Да,я заметила.Не уходи далеко от форума.В марафон записался?
 
@anonymous3
С первым трезвым годом тебя! :mauridia:
Ты сделал это!💪✌️👍Я рада,что могу тебя поздравить тебя с такой знаменательной датой!Желаю тебе крепкого здоровья и успехов во всех твоих делах:kiss2:
1eac5eef1d2ac6b231ee21e9ac8aace0.jpg
 
Назад
Сверху Снизу