Мне 25 лет, я алкоголик...

@anonymous3
С первым трезвым годом тебя! :mauridia:
Ты сделал это!💪✌️👍Я рада,что могу тебя поздравить тебя с такой знаменательной датой!Желаю тебе крепкого здоровья и успехов во всех твоих делах:kiss2:
Посмотреть вложение 508903
Огромное спасибо :) Благодарю за поддержку :) Вот и прошел год, дальше - больше :DANCE::smile:
 
@anonymous3
Привет!Как твои дела?Иди сюда,поздравлять будем с крутой датой трезвости :mauridia:
 
Ребята, всем привет! Как я давно не заходил на форум, забегая вперед, скажу, что все шикарно, за все это время ни ни :)
Мне сейчас сложно описать, что изменилось в жизни, так как все что было ДО, это была не жизнь, а бессмысленное существование. Поэтому тут надо пробовать самому и искать для себя смысл, вернуть себе себя, свою личность, а дальше все приложится!
Огромное спасибо форуму, участникам огромное спасибо за поддержку, за мероприятия на форуме, всем создателям, админам!
 
@anonymous3
Привет!Как твои дела?Иди сюда,поздравлять будем с крутой датой трезвости :mauridia:
Привет! Все отлично, спасибо огромное :YES: Я тебя поздравляю, мы с тобой почти в одно время встали на этот путь и вот уже больше года идем бок о бок, круто! :ax::smile: Как твои дела?
 
Ребята, всем привет! Как я давно не заходил на форум, забегая вперед, скажу, что все шикарно, за все это время ни ни :)
Мне сейчас сложно описать, что изменилось в жизни, так как все что было ДО, это была не жизнь, а бессмысленное существование. Поэтому тут надо пробовать самому и искать для себя смысл, вернуть себе себя, свою личность, а дальше все приложится!
Огромное спасибо форуму, участникам огромное спасибо за поддержку, за мероприятия на форуме, всем создателям, админам!
А чего заходил то?
 
Привет! Все отлично, спасибо огромное :YES: Я тебя поздравляю, мы с тобой почти в одно время встали на этот путь и вот уже больше года идем бок о бок, круто! :ax::smile: Как твои дела?
Привет!Рада,что ты трезвый.Ты не подумай плохого(я же знаю твоё стремление быть трезвым)но ты пропал и я заволновалась немножко.
У меня есть ощутимые перемены.Не всегда всё гладко получается,но если б пила,то так бы и не поменяла ничего.Скучаю по той эйфории,что была в начале: казалось,что горы сверну и ещё силенок хватит на другие дела:O_v:
 
Ребята, всем привет! Как я давно не заходил на форум, забегая вперед, скажу, что все шикарно, за все это время ни ни :)
Мне сейчас сложно описать, что изменилось в жизни, так как все что было ДО, это была не жизнь, а бессмысленное существование. Поэтому тут надо пробовать самому и искать для себя смысл, вернуть себе себя, свою личность, а дальше все приложится!
Огромное спасибо форуму, участникам огромное спасибо за поддержку, за мероприятия на форуме, всем создателям, админам!
Удачи🤗
А спортом так и занимаешься?
 
@anonymous3
Привет!С трёшечками тебя 🤩
Вижу,что счётчик на месте-это радует.
Чего не заходишь?
 
Назад
Сверху Снизу