Мне 25 лет, я алкоголик...

Я когда тренинг проходил у «Навигатор трезвости» мы там составляли списки разные, исходя из своих ощущений. Когда тебя накрывает и ощущаешь, что что-то не так, то смотришь « Список признаков срыва», если что-то совпадает по ощущениям, то смотришь «Формулу сохранения трезвости», а далее «Деда трезвости», на данный момент не очень помогает конечно, но пока я отвечал на вопросы тут и сейчас пишу тебе про эти списки, у меня появилось желание почитать книгу, которую никак не мог начать.

Списки эти у каждого индивидуальные, поэтому для примера я тебе скину свои листочки, может что-то интересное найдёшь для себя😌
Почерк у меня конечно оставляет желать лучшего.
Круто а СО - это что?
 
составляли списки разные, исходя из своих ощущений.
Серьезный подход, мне нравится. А дальше как? Это же, как я понимаю, на первое время, сиюмоментно, чтобы удержаться на плаву. Жизнь-то течет, будут новые приоритеты и задачи.
 
Эх...хотелось бы (((
Я пока работаю на будущее, сейчас мёртвый сезон (у нас локдаун, а также нет туристов почти)
Но я не теряю надежды и просто что-то делаю каждый день (хоть самую малюську).
Живу по принципу - будет день/будет пища.
Меня почти отпустили панические атаки по поводу денег. Я перестала мучиться при мыслях о них и работе (или её отсутствии)
Сейчас такое время необычное, не сказать что усе прям плохо, но и хорошего мало, все меняется. Хочется работать удаленно и чтоб денег хватало на все😁 Все реально я думаю)
 
Серьезный подход, мне нравится. А дальше как? Это же, как я понимаю, на первое время, сиюмоментно, чтобы удержаться на плаву. Жизнь-то течет, будут новые приоритеты и задачи.
А дальше допускаю такую мысль, что может начнёт немного отпускать, меньше будет таких каруселей.
Планы на жизнь Наполеоновские, но пока не могу начать их реализовывать, так как психика ещё совсем слабая. Должен ведь быть какой-то восстановительный период или я ошибаюсь?
 
Серьезный подход, мне нравится. А дальше как? Это же, как я понимаю, на первое время, сиюмоментно, чтобы удержаться на плаву. Жизнь-то течет, будут новые приоритеты и задачи.
Вопрос меня ввёл в ступор 🧐 Действительно, а что дальше
 
Должен ведь быть какой-то восстановительный период или я ошибаюсь?
Индивидуально, но ты же молод. На мой взгляд (только на мой взгляд, так как не знаю обстоятельств!) тебя отпустить давно должно.
 
Вопрос меня ввёл в ступор 🧐 Действительно, а что дальше
Извини:-D Но я бы подумал про это. Должен понимать, что с нашей профильной болячкой вот так запросто можно и не проскочить.
 
Ого, братишка, марафон хорошо, но и тему нельзя забывать, работаем дальше🧘‍♂️
 
Привет!
Поздравляю с пятёрочками!🤩 Отличник :obnim2:
IMG_20201110_072526.jpg
 
Спасибо тебе огромное, обнимаю 🤗
Очень благодарен тебе за поддержку 😌
Ты написал бы мини-отчёт на своём сроке трезвости.Самому будет интересно перечитать себя.И мы узнаем,как твои дела на сегодняшний день.
 
Ты написал бы мини-отчёт на своём сроке трезвости.Самому будет интересно перечитать себя.И мы узнаем,как твои дела на сегодняшний день.
Да, обязательно напишу, как раз собирался на 6-ти месяцах это сделать 😌
 
Мой отчет по трезвости 6 месяцев.
Просыпаясь утром, я иду в ванну и в зеркале вижу молодого, красивого, уверенного в себе мужика! - Может звучит это слишком самоуверенно, но это так. Организм работает как часики, голова свежая, сознание чистое, все прекрасно. - Это краткое описание того, как я себя ощущаю практически каждый день, а вернее 6 из 7 дней в неделю, не люблю понедельники.

За пол года, произошли изменения во всех сферах жизни, я не видел своих собутыльников более полу года, я не посещал тех мест, в которые я привык ходить, большую часть времени я нахожусь дома или на работе. Появились новые увлечения, так же новые знакомства завел8-) Могу смело заявить, что эти пол года я прожил, а не просуществовал.

Сейчас я продолжаю писать дневник, читаю форум, прошел 2 марафона на форуме. Еще я бросил курить - это тоже достижение для меня.

Плохое писать не стал, как-нибудь потом дополню, когда настроение будет соответствующее.
 
Назад
Сверху Снизу