Мне 25 и я алкоголик

Я почитал больше чем тебе кажется.
А что касается, твоего врача , который тебе разрешил на нем прибухивать, я уже все выше написал.
Но дело твое, бестолку что-то объяснять тебе.
Пусть тебе твой доктор ещё что нибудь пропишет и скажет , что в целом можно пить дальше. А ты следуй его советам , и читай инструкцию к препарату.
Так я читала много об этом, ну нет противопоказаний, ну блин, 4 месяца ничего не происходит, не только у меня. Если мне было бы что то от этого я бы совмещала?)
 
Еще за 4 месяца ничего не случилось применяя антидепрессанты с эсциталопрамом.
Применя алкоголь ты хотела сказать.
Ты хочешь чтобы я написал "продолжай в том же духе"?

Но нет , я напишу " окстись, смени врача, займись трезвостью, не смешивай психотропы с алкоголем"

За 4 не случилось поздравляю , но планка твоя рано или поздно уедет при тех же вводных.
 
Так я читала много об этом, ну нет противопоказаний, ну блин, 4 месяца ничего не происходит, не только у меня. Если мне было бы что то от этого я бы совмещала?)
А в чем тогда смысл пить АД вместе с алкоголем? Даже если нет никаких побочек у тебя, я просто смысла не понимаю. Тут либо пьешь таблетки и лечишься, либо бухаешь дальше. А так фигня какая-то выходит. Ни туда ни сюда😁
 
Так я читала много об этом, ну нет противопоказаний, ну блин, 4 месяца ничего не происходит, не только у меня. Если мне было бы что то от этого я бы совмещала?)
Ещё раз , противопоказаний нет если препарат назначается НЕ алкоголику. И он принимая препарат может выпить 2 бокала вина на праздник. И именно так трактуется инструкция.
Мне жаль ,что ты не вдупляешь этого.

Ты же синячишь днями и неделями , ты алкоголик, и противопоказаний просто куча !

Не случилось за 4 поздравляю.
Главное чтобы вообще не случилось.
 
Ух я в 25 ваще бухала ток в путь, а тут надо же на сайты заходят. Автор если тебе в 25 бухать тяжело плохо и одиноко- уже набат, что пора сворачивать
Чего то много прямо стало 25 летних пытающихся завязать. Наверное это хорошо, может люди разумнее стали?)
 
Чего то много прямо стало 25 летних пытающихся завязать. Наверное это хорошо, может люди разумнее стали?)
Может у людей психика крепче была раньше? Щас куда не плюнь у всех ПА, расстройства… Одни тревожники😁
 
Я почитал больше чем тебе кажется.
А что касается, твоего врача , который тебе разрешил на нем прибухивать, я уже все выше написал.
Но дело твое, бестолку что-то объяснять тебе.
Пусть тебе твой доктор ещё что нибудь пропишет и скажет , что в целом можно пить дальше. А ты следуй его советам , и читай инструкцию к препарату.

А в чем тогда смысл пить АД вместе с алкоголем? Даже если нет никаких побочек у тебя, я просто смысла не понимаю. Тут либо пьешь таблетки и лечишься, либо бухаешь дальше. А так фигня какая-то выходит. Ни туда ни сюда😁

Может дохлее… хомяк помер сразу к психологу антидепрессанты запои😂
Ну дай бог чтобы вас не коснулось в жизни то, что меня, а просто умер хомяк))
 
Ну дай бог чтобы вас не коснулось в жизни то, что меня, а просто умер хомяк))
Ты чего в штыки то сразу, я тоже со своим неврозом мучаюсь, просто со временем уже могу и пошутить над этим( над собой)
 
А пьёшь то для чего?

Может дохлее… хомяк помер сразу к психологу антидепрессанты запои😂

Может дохлее… хомяк помер сразу к психологу антидепрессанты запои

Может дохлее… хомяк помер сразу к психологу антидепрессанты запои😂
Ну так то, скажи мне 25
Может у людей психика крепче была раньше? Щас куда не плюнь у всех ПА, расстройства… Одни тревожники😁
Снежинки одно слово)
 
Так я читала много об этом, ну нет противопоказаний, ну блин, 4 месяца ничего не происходит, не только у меня. Если мне было бы что то от этого я бы совмещала?)
Так люди и пьют годами и им тоже ничего.А потом херак-цирроз печени.Нежданчик.Так и здесь.4 месяца ничего,а на 5-й с тобой вдруг чайник заговорит.Все когда-нибудь бывает в первый раз.
 
Так люди и пьют годами и им тоже ничего.А потом херак-цирроз печени.Нежданчик.Так и здесь.4 месяца ничего,а на 5-й с тобой вдруг чайник заговорит.Все когда-нибудь бывает в первый раз.
У меня друг так в прошлом году умер. 37 лет было. Не курил, крепкий парень такой, армейку отслужил. Пил ну «как все». А как на самом деле он пил я не знаю, я вот тоже никому не говорил из друзей, что бухаю фактически ежедневно. Ну и вот прошлым летом у него просто тромб оторвался. Связано ли это с алкоголем не знаю. Может судьба такая. Но мне почему то кажется, что он тоже был пивной ЕУ и это могло быть причиной его смерти. Ну я видел просто, когда мы сидели, что и дозы алкоголя он спокойно поглощает на равне со мной, пузо там, некая отечность и другие признаки.
 
У меня друг так в прошлом году умер. 37 лет было. Не курил, крепкий парень такой, армейку отслужил. Пил ну «как все». А как на самом деле он пил я не знаю, я вот тоже никому не говорил из друзей, что бухаю фактически ежедневно. Ну и вот прошлым летом у него просто тромб оторвался. Связано ли это с алкоголем не знаю. Может судьба такая. Но мне почему то кажется, что он тоже был пивной ЕУ и это могло быть причиной его смерти. Ну я видел просто, когда мы сидели, что и дозы алкоголя он спокойно поглощает на равне со мной, пузо там, некая отечность и другие признаки.
Тромб дело коварное, он и у не пьющих людей отрывается. Но я беспокоюсь о здоровье то хожу проверяться каждый месяц, и кровь и узи😅
 
Назад
Сверху Снизу