Мне 25 и я алкоголик

Я хочу бросить пить, поэтому я тут, я же знаю что это плохо. Ну такая ситуация вышла, я признаю что плохо делаю своему организму, психике, поэтому ищу силы бороться.
Я 2 месяца по врачам бегала , такие же симптомы как у тебя давление под 200 думала все хана , а это от ежедневного употребления алкоголя , когда бросила через неделю жизни наладилась все как рукой сняло правда потом опять все повторилось но это уже другая история
Ты молодая еще все впереди , я в твои годы и не думала что я алкаш , молодец что пришла читай изучай , открывай глаза
 
Я 2 месяца по врачам бегала , такие же симптомы как у тебя давление под 200 думала все хана , а это от ежедневного употребления алкоголя , когда бросила через неделю жизни наладилась все как рукой сняло правда потом опять все повторилось но это уже другая история
Ты молодая еще все впереди , я в твои годы и не думала что я алкаш , молодец что пришла читай изучай , открывай глаза
Спасибо за поддержку, я бросала уже но срывалась, сейчас решила поставить конец на этом
 
Можно пить и квас, и кофе, и ничего с вами не

Смотря какие антибиотики. Может быть такой эффект, что мало не покажется
Я имею ввиду эффекта не будет от лечения антибиотиками если с алкоголем мешать
 
Ну так то, скажи мне 25

Снежинки одно слово)

Так люди и пьют годами и им тоже ничего.А потом херак-цирроз печени.Нежданчик.Так и здесь.4 месяца ничего,а на 5-й с тобой вдруг чайник заговорит.Все когда-нибудь бывает в первый раз.
Алкоголь увеличивает токсическое воздействие АД на печень+ сам не хило печень садит, так что если не галлюциноз так цирроз)
 
Так я читала много об этом, ну нет противопоказаний, ну блин, 4 месяца ничего не происходит, не только у меня. Если мне было бы что то от этого я бы совмещала?)
А зачем ты это делаешь? Хочешь последствий дождаться? Опытным путём, так сказать проверить?
 
А зачем ты это делаешь? Хочешь последствий дождаться? Опытным путём, так сказать проверить?
Похоже на то.
Эксперименты над собою.
Со мной то не произойдёт то, что происходит с другими)))
Я то особеееееенннннннаааайййй(я)!
Знакомо.))
 
Я даже квас боялась выпить на антидепрессанты 🤦
Даже антибиотики не пьют с алкоголем потому что эффекта не будет
Так это твое тревожное расстройство цветет, от того и квас не пьешь.
Согласна, что не пьют алкоголь вообще с таблетками. Но если так случилось, то ничего не случается. Но пить вообще не есть хорошо.
 
И ....пограничники.
С пограничными степенями этих разных, всяких там расстройств.
Скажи спасибо , что не с раздвоение личности, а то бывает и 14 личностей живут в одном человеке. А прикинь, если все эти 14 алкаши, что тогда с организмом будет
 
У меня вечно такой страх что умру, то сердце остановится, то тромб, то еще что то. Хотя обследовала сердце даже после сильной гулянки, перепугалась давления, скорая приехала сделали кардиограмму все хорошо, но страх ужасный все равно каждый день есть. Еще антидепрессанты пью, страдаю паническими атаками, но они не взаимодействуют с алкоголем, поэтому утром ад вечером вино…
Кода страх алкаша останавливал. У алкоголика в употребе один страх - пойло закончится.
Поддержка тебе. Хорошо, что уже задумалась
 
Назад
Сверху Снизу