я, мои друзья и алкоголь

ходила сегодня в бассейн на занятия на плотах. для меня это первый подобный опыт. честно говоря, еще до начала занятия я вообще сомневалась что смогу залезть на эту конструкцию. мне провели инстуктаж как пристегнуть это все к дорожке. короч, плот пристегнула. а вот залезть эээ. с бортика встала на него, ну трясет немного, ну и ладно. короч, пришлось с него упасть и попробовать запрыгнуть. прыгаю - эта бандура переворачивается ну и я ухожу под воду. никак не запрыгну. народ стоит, советы даёт. инструктор мне говорит - щя ты у меня все равно запрыгнешь. я такая эээ. ну ок. и главное не сомневаюсь, что запрыгну то. прыгала прыгала. короч, принесли мне батут)))). я давай с батута прыгать. прыгаю, а блин ногу поднять не могу никак. тяжко прям и вода вниз тащит. плот ходуном. в общем помучившись еще с минуток 10 я таки на него влезла и началось занятие. вроде и упражнения такие нехитрые типа как из йоги, но все шатается. и это еще только начало занятия, все сидя на коленях итд. в общем балансы. только вроде я освоила эти поднимания рук и ног, как уже и вставать надо в полный рост. ё-моё. меня шатает во все стороны, плот шатает. короч, упала я. -Первы пошёл! - комментирует тренер. ну, думаю опять 10 мин позора пока залезу. но быстро залезла, спасибо мужику с соседней дорожки, по собственной инициативе подержал плот, пока я туда карабкалась. влезла. таки встала. встать кстати было сложно. у меня ажно ноги тряслись. но удержалась ибо падать мне было уже неохота, тяжело взбираться. вощим встала, села, собаку мордой вниз поделала кое-как. а дальше началось еще веселее. через одного упражнения делают, а другие свои плоты в разные стороны раскачивают, ну чтоб значит волны. а меня уже от этих волн укачало аж до тошноты, но и падать то неохота, ахах. взбираться ж надо. вощим собрала я силу воли в кулак, уставилась в одну точку чтоб равновесие держать и только голос инструктора слушаю, не смотрю, чтоб, значит не шатало. и поняла я что мне уже как то получше упражнения даются, но до идеала еще канеш далеко, как собственно и до выполнения всего что показывают. в общем занятия напоминает серфинг ток полегче. короче, сегодня я задолбалась так, что даже традиционная тяга свалила!!!!
 
на прошлых выходных ездила на музыкальный фестиваль за 300 км от дома, ну что могу сказать - раньше я бы на такое не сподобилась, наверно. Ну пофиг, конечно, что я три дня там проспала, фестиваль был в лесу еще и у реки, у нас был лагерь на 8 палаток с одной стороны и на сколько то там еще, но во второй лагерь мы не ходили, было лень и далеко. 7 сцен, помимо музыки всевозможные дневные развлечения - типа йоги, игры на варгане, массажа топором итд итп. различные мастерклассы, но жемчужиной этого всего в моем понимании был шатер с программой "модель для сборки") это во времена моей юности такая передача была - по радио читали фантастические рассказы под трансовую музыку. Вообще, я обожаю транс, но чесслово не могу танцевать всю ночь, надо что-то придумать. стимулирующие вещества я не употребляю. Вообще меня порадовало, что практически не было пьяных.
 
Назад
Сверху Снизу