я, мои друзья и алкоголь

Я думал, что на таких сроках тяга отсутствует, как класс 🙀
Нет.
Мысль выпить может возникнуть и возникает на любом сроке.
А вот, что ты с этой мыслью будешь делать, как раз и показывает качество твоей трезвости
 
Мысли, тяга и бухло в холодильнике - это всё же из очень разных опер вещи, на мой взгляд. Зачем эта русская рулетка?
я тебе больше скажу, у меня и не в холодильнике стоит бутылка водки. компрессы делала на ногу, когда тромб был, оч хорошее средство. меня это не волнует.
Ну если в такой компании, то возможно наверно всё.
и че? их увлечения - их проблемы, я хожу танцевать, например.
ну, можно конечно дома засесть до скончания веков, никуда не ходить, в магазин тоже не выходить, а то мало ли.
 
я тебе больше скажу, у меня и не в холодильнике стоит бутылка водки. компрессы делала на ногу, когда тромб был, оч хорошее средство. меня это не волнует.

и че? их увлечения - их проблемы, я хожу танцевать, например.
ну, можно конечно дома засесть до скончания веков, никуда не ходить, в магазин тоже не выходить, а то мало ли.
Ну это для свой трезвости каждый сам решает, как лучше. 🤷‍♂️ Спасибо за твой опыт.
 
я тебе больше скажу, у меня и не в холодильнике стоит бутылка водки. компрессы делала на ногу, когда тромб был, оч хорошее средство. меня это не волнует.
Вижу некое противоречие, но может только кажется мне - с одной стороны, стоит и не волнует, с другой стороны, тяги. Чужой холодильник - потёмки, в общем)
 
Вижу некое противоречие, но может только кажется мне - с одной стороны, стоит и не волнует, с другой стороны, тяги. Чужой холодильник - потёмки, в общем)
мне казалось я достаточно ясно написала в каком именно случае возникает тяга - после физических нагрузок. и крепкое спиртное я вообще не пью, если бы было пиво или что-то такое, то тут конечно под вопросом, поэтому легкие спиртные напитки я дома и не держу.
 
конечно желание возникает, во-первых вокруг много алкоголя, он везде, скажем прямо. во - вторых, алкоголь ассоциируется у меня с расслаблением, это мощный триггер. обстановка вокруг, прямо скажем, не способствует крепким нервам.
чтобы сжечь излишнее беспокойство я хожу в спортзал и вроде не особо там упахиваюсь, но устаю. цепочка думаю понятна.
Ну вот ты же сама пишешь, что ты все нарушаешь.
 
мне казалось я достаточно ясно написала в каком именно случае возникает тяга - после физических нагрузок. и крепкое спиртное я вообще не пью, если бы было пиво или что-то такое, то тут конечно под вопросом, поэтому легкие спиртные напитки я дома и не держу.
Ок)
 
Что тебя тригерит, то и нарушаешь. Ты же это сама пишешь.
я пишу, что хожу в зал и устаю, не вижу противоречий. если ты физически занимаешься - ты устаёшь по-любому.
 
Назад
Сверху Снизу