Хочу бросить. Нужна помощь.

Почти - но твой больше существенно все-таки - давай дальше держаться - я сходил ведь с 4х лет - больше не хочу...
Не не не, никуда не ходим, сидим на месте, радуемся жизни)) я все на сегодня, спать, завтра в 6 вставать. Спокойной ночи:BYE: До завтра.
 
Вот это твое "скажи"))) читаю и улыбаюсь:kiss2:
вспомнил - Дульсинея тобосская - это я в своей переписке посмотрел:JOKINGLY: - давно не видел - правда я за пределами марафона сейчас и не бываю - а она в марафоны не ходит - так то надо всех проверять -счетчики у всех приличные - но может люди просто вышли? :bebe:
 
Симона, привет! :PREVED: Это мы с тобой в 20м году разговаривали - я тогда еще решил год продержаться - короче зацепился я - уже третий год идет - хороший способ оказался - один год как загадывал продержался... - а потом уже и не захотелось - да и год жалко...:CRAZY:
Андрей, привет):PREVED:Я очень рада за тебя) очень приятно это читать. Жизнь меняется в трезвости и когда вкус почувствуешь - назад ни за что не захочется. Сейчас у меня внутренняя радость и благодарность ВС за Трезвость бывает такая, что не передать словами. Как все изменилось чудесным образом.. Мир открывается по новому, на обстоятельства внешние уже по другому реакция. Я уже молчу про внутренний мир- это целая вселенная. И я продолжаю меняться и это очень интересно наблюдать...:kiss2:
 
Андрей, привет):PREVED:Я очень рада за тебя) очень приятно это читать. Жизнь меняется в трезвости и когда вкус почувствуешь - назад ни за что не захочется. Сейчас у меня внутренняя радость и благодарность ВС за Трезвость бывает такая, что не передать словами. Как все изменилось чудесным образом.. Мир открывается по новому, на обстоятельства внешние уже по другому реакция. Я уже молчу про внутренний мир- это целая вселенная. И я продолжаю меняться и это очень интересно наблюдать...:kiss2:
Уже 4 года у тебя почти - какая ты молодец!!! :PREVED: :obnim1:
 
Андрей, привет):PREVED:Я очень рада за тебя) очень приятно это читать. Жизнь меняется в трезвости и когда вкус почувствуешь - назад ни за что не захочется. Сейчас у меня внутренняя радость и благодарность ВС за Трезвость бывает такая, что не передать словами. Как все изменилось чудесным образом.. Мир открывается по новому, на обстоятельства внешние уже по другому реакция. Я уже молчу про внутренний мир- это целая вселенная. И я продолжаю меняться и это очень интересно наблюдать...:kiss2:
Прям про меня написала!!!:THUMBS UP:
 
Прям про меня написала!!!:THUMBS UP:
это я позавчера свою тему просматривал - не так уж и много людей заходило - кого то помню кого то нет - вот Симона заходила оказывается... ты с ней не общалась? А ты на форуме с какого года?
 
это я позавчера свою тему просматривал - не так уж и много людей заходило - кого то помню кого то нет - вот Симона заходила оказывается... ты с ней не общалась? А ты на форуме с какого года?
Зарегилась в 2016, а до этого читала еще несколько лет, и не помню уже
 
Зарегилась в 2016, а до этого читала еще несколько лет, и не помню уже
Несколько лет читала? ничего себе - а ты сейчас откуда заходишь? - у тебя зеленый огонек не горит... про 2016 я и сам мог посмотреть - ступил...
 
А фиг знает, пойду посмотрю:LOL::LOL::LOL: у нас такой дождь шпарит, ливень прям, и ветер еще, не люблю ветер, тревогу какую-то нагоняет
 
А фиг знает, пойду посмотрю:LOL::LOL::LOL: у нас такой дождь шпарит, ливень прям, и ветер еще, не люблю ветер, тревогу какую-то нагоняет
ну не знаю - мне и дождь и ветер нравятся - если не в лесу - а передавали что в ваших краях сильный ветер кстати
 
В лесу я б с ума сошла от страха, трусиха вообще, я даже на даче, когда непогода, трушу, чего боюсь, сама не знаю, ну сейчас вроде нервы покрепче стали
 
В лесу я б с ума сошла от страха, трусиха вообще, я даже на даче, когда непогода, трушу, чего боюсь, сама не знаю, ну сейчас вроде нервы покрепче стали
ну да - 3 года трезвости почти... чем завтра занимаешься?
 
Буду перцы фаршировать, уборку делать и т.п. В бассейн хотела, но лень, неделя была бешеная на работе, хочется тупо валяться на диване. Ну и программу обновляю свою по русскому, у меня своя методика, скоро надо будет пару учеников взять, хотя не знаю, может и не буду в этом году, перегруз какой-то((
 
Буду перцы фаршировать, уборку делать и т.п. В бассейн хотела, но лень, неделя была бешеная на работе, хочется тупо валяться на диване. Ну и программу обновляю свою по русскому, у меня своя методика, скоро надо будет пару учеников взять, хотя не знаю, может и не буду в этом году, перегруз какой-то((
конечно по самочувствию смотри... - у меня завтра садово-огородные работы...
 
Слушай, ну а там в марафоне, там реально полезное что-то, или просто пообщаться?
Так нам с тобой уже ничем и не поможешь - в смысле мы и так зацепились - правда подкачиваться все -равно нужно - а вот новичкам это очень должно помогать - они и поддержку получают и задания выполняют и отчеты о трезвости каждый день пишут и ответственность перед командой чувствуют и друг друга поддерживают - и все-таки главное общение и поддержка - это не как в темах - зайдут - не зайдут - тут плотно опекают - даже тревожная кнопка есть - марафоны появились года полтора назад и вот прижились - еще антикурительный. похудательный. ЗОЖ и тд есть - и еще люди там сдружаются и надолго. Так то я уже в них особо и не хожу - это Мамся в этот раз позвала, да и знакомых много - я и написал в последний день - там несколько команд - они вроде как соревнуются но личная трезвость важнее - и хожу бывает из одной в другую... во сколько написал... :-D
 
Назад
Сверху Снизу