Хочу бросить. Нужна помощь.

ну вот - у тебя вроде как мотивация к наставничеству есть...!!! Слушай. а что с наставниками проблемы??? а зачем они вообще нужны - есть ведь капитан и помощники...
Почему же проблема? Тебе предлагала, так как считала и продолжаю считать, что ты подходящая кандидатура 🤗 насчёт зачем они нужны, вот здесь описываются обязанности и кэпов и наставников .....

ЖдуВесну на днях заходила - она же наставник со стажем )))
С Веснушей мы на связи🤗
Как у вас в Салониках погода - лето наверное во всю еще???
:obnim1:
Да, за +30°, скорее бы уже зима :girl_in_dreams:
 
Последнее редактирование:
@Mamsja @Андрей105 так идёмте к нам наствниками, определим вас в одну команду, будете наставничать (опыт в трезвости у вас есть) и заодно сладкого не кушать:mysterious: у нас одни новички, даже между собой незнакомыеO:-)
Спасибо, Тая) Мне приятно твоё предложение))) :obnim1:
Андрей хорошо меня знает, смотрю) :-D Это был бы интересный опыт. Но у меня не хватает времени регулярно бывать на НД, всё просматривать... На работе нет возможности заходить, Сейчас в зал иду - вечерами меня тоже нет, получается. Утром в 5 скандинавлю, пробежка, потом бегом на работу. Рано встаю - рано ложусь. Как-то так. Ненадолго заглядываю сюда.
Но мне очень приятно, очень, спасибо))):-[
 
Сканидинавила сегодня. У нас 0 градусов с утра. Обь остывает... На траве иней. Сегодня отопление обещали дать. Околела в квартире на выходных...

i (1).jpgi (2).jpg
 
Я-то не курю сладкое с мучным, а тут, когда читала у тебя про пирожки - чуть было не возмутилась))) Как ты можешь??? :facepalm: =-O Пока не вспомнила, что ты не куришь ТОЛЬКО сладкое.
Пирожки-то были уже? Нет мне покоя))):nah_disagree::-D
 
Спасибо, Тая) Мне приятно твоё предложение))) :obnim1:
Андрей хорошо меня знает, смотрю) :-D Это был бы интересный опыт. Но у меня не хватает времени регулярно бывать на НД, всё просматривать... На работе нет возможности заходить, Сейчас в зал иду - вечерами меня тоже нет, получается. Утром в 5 скандинавлю, пробежка, потом бегом на работу. Рано встаю - рано ложусь. Как-то так. Ненадолго заглядываю сюда.
Но мне очень приятно, очень, спасибо))):-[
Ну чтож, я попыталась :obnim1:
 
Я-то не курю сладкое с мучным, а тут, когда читала у тебя про пирожки - чуть было не возмутилась))) Как ты можешь??? :facepalm: =-O Пока не вспомнила, что ты не куришь ТОЛЬКО сладкое.
Пирожки-то были уже? Нет мне покоя))):nah_disagree::-D
:-D так не было ещё - хоть самому берись и стряпай, вот думаю если тост из чёрного хлеба сделать, а сверху немного изюма- с кофе потянет интересно?)))
 
:-D так не было ещё - хоть самому берись и стряпай, вот думаю если тост из чёрного хлеба сделать, а сверху немного изюма- с кофе потянет интересно?)))
Слушай, ну, изюм можно, думаю. Как и фрукты. Речь о конфетах, шоколаде, варенье, чистом сахаре шла. Моё мнение. Смотри сам.
Я торты, пирожные не ем, булки-бублики и проч.
 
Была сейчас на обеде - в квартире дали отопление! Я счастлива. :bounce:
Сегодня вечером, как я поняла, отчёт в марафоне надо будет писать.:WRITE: Время пошло.
 
Слушай, ну, изюм можно, думаю. Как и фрукты. Речь о конфетах, шоколаде, варенье, чистом сахаре шла. Моё мнение. Смотри сам.
Я торты, пирожные не ем, булки-бублики и проч.
Я так же думаю, ок
 
Была сейчас на обеде - в квартире дали отопление! Я счастлива. :bounce:
Сегодня вечером, как я поняла, отчёт в марафоне надо будет писать.:WRITE: Время пошло.
Отопление- это хорошо... У нас пока 20 с небольшим, купался сегодня... В марафоне можно и отметиться, скока мы там уже не курим)))
 
Андрей! Поздравляю тебя с полумесяцем отказа от сладкого!!!:obnim1: Солидный срок!:appl:
У тебя бывало больше?
 
Назад
Сверху Снизу