Хочу бросить. Нужна помощь.

Сок. Дави сок из винограда-можно всем))
Виноградный уксус ещё можно, правда непонятно зачем столько уксуса))
уксус - не понятно зачем на самом то деле - а сок та еще штука - и сладкий очень - и хранить его не просто -закиснет- и гликемический индекс высокий - будем пить воду...))) а кстати - лучше всего есть натуральный виноград а не сок - но и тоже много нельзя и хранить сложно - про вино - может и не получится - мы не спецы в нем - да и ладно - потом расскажу...
 
Андрюшка, как ты? Без сахаров???:mysterious:
Привет, Мариша! Да - все нормально -без сахаров - ну фрукты немного и арбуз - забыл вот фотку сделать - чтобы увидеть до и после - ты как?
 
Эта надпись - не курит 4 дня- меня всё время шокирует))):fainting:
не знаю - а мне нормально - "не курит сахар 4 дня!!!" :-D Сижу - крашу арку деревянную - слушаю новости - солнышко - красота - это я не дразню - ты не подумай - это я разговор поддержать...:PREVED:
 
не знаю - а мне нормально - "не курит сахар 4 дня!!!" :-D Сижу - крашу арку деревянную - слушаю новости - солнышко - красота - это я не дразню - ты не подумай - это я разговор поддержать...:PREVED:
Дразнишься...;D
Я пока нормально) Время идёт, счётчик растёт... Может и отвыкну.
Я вот с хлебом ничего не ем, отвыкла давно.
Колбасы и сосиски разлюбила. Майонез тоже. Чай пью только несладкий, с молоком. От всего, вроде, можно отвыкнуть. Посмотрим.
 
Дразнишься...;D
Я пока нормально) Время идёт, счётчик растёт... Может и отвыкну.
Я вот с хлебом ничего не ем, отвыкла давно.
Колбасы и сосиски разлюбила. Майонез тоже. Чай пью только несладкий, с молоком. От всего, вроде, можно отвыкнуть. Посмотрим.
я хлеб ем очень мало -вот разве что бутер с колбасой иногда -майонез очень редко -чай не признаю -кофе строго без сахара - короче все у нас похоже - скоро бросим сахар
 
уксус - не понятно зачем на самом то деле - а сок та еще штука - и сладкий очень - и хранить его не просто -закиснет- и гликемический индекс высокий - будем пить воду...))) а кстати - лучше всего есть натуральный виноград а не сок - но и тоже много нельзя и хранить сложно - про вино - может и не получится - мы не спецы в нем - да и ладно - потом расскажу...
Согласна, да, сок у него крайне сладок.

Мама мне недавно дала килограммов 7-8 чуть переросших огурцов, я не люблю такие, говорю не надо мне, выкинь их. А она говорит сделаешь салат на зиму в банках, жалко выкидывать. Ну я и салат из таких не люблю. Привезла домой и выкинула.
 
Согласна, да, сок у него крайне сладок.

Мама мне недавно дала килограммов 7-8 чуть переросших огурцов, я не люблю такие, говорю не надо мне, выкинь их. А она говорит сделаешь салат на зиму в банках, жалко выкидывать. Ну я и салат из таких не люблю. Привезла домой и выкинула.
да ладно - на всю жизнь не напасешься - может и правильно сделала
 
Спасибо, Мариша! Уехали сегодня с ночевой в Геленжик - так то маета, пока доехали, но без сладкого... Ты держится, всё в порядке?
Даааа, держусь! 5 дней уже не курю сладкого ))):-D
 
Даааа, держусь! 5 дней уже не курю сладкого ))):-D
Курить сладкое - самая вредная из всех привычек - но мы же не такие -скажи? А смотри какой вопрос - вот яблоки естественно нам можно, хлеб тоже- а вот пирожок с яблоком -(не с варением) - тоже можно получается?
 
Курить сладкое - самая вредная из всех привычек - но мы же не такие -скажи? А смотри какой вопрос - вот яблоки естественно нам можно, хлеб тоже- а вот пирожок с яблоком -(не с варением) - тоже можно получается?
А яблоко в пирожке с сахаром? Если оно не посыпано сахаром, то можно, по логике вещей) А обычно сластят, вроде, для начинки ...
 
А яблоко в пирожке с сахаром? Если оно не посыпано сахаром, то можно, по логике вещей) А обычно сластят, вроде, для начинки ...
ну да - сластят - я уже с женой обсудил - решили попробовать без сахара с персиками испечь... - а потом с кофе - красота!!! :-D
 
Назад
Сверху Снизу