Хочу бросить. Нужна помощь.

Брал сегодня у соседа бензиновый ямобур - оказывается какая вещь хорошая! - особенно где земля не утрамбована - ямка за две минуты - правда этих ямок один раз и на всю жизнь... и я мобур больше не нужен...:DANCE:
 
покупал сегодня коньяк в магазине - не для себя - для одного знакомого азербайджанца - говорю ему - " вы же не пьете?" - нет говорит -"вполне даже пьем..." Походил вдоль полок - повыбирал - а все-равно не понимаю... - попытался представить как это было если бы выпить - но не вдохновился - совсем слабый отклик в мозгу возник
 
Привет, Андрей!( Тут хочется запеть, на известную всем мелодию) :obnim1:
Ты тоже, смотрю, в марафон записался? Какие привычки хочешь? Я тебя там случайно в списке участников обнаружила)))
 
Привет, Андрей!( Тут хочется запеть, на известную всем мелодию) :obnim1:
Ты тоже, смотрю, в марафон записался? Какие привычки хочешь? Я тебя там случайно в списке участников обнаружила)))
:obnim1: а - привет Мамся - у меня сейчас одна проблемка - хочу побороть сладкое - пора уже - годы идут - а оно ведь разрушает нас по немногу - сахар - продукт неестественный для человека - а марафон вещь хорошая - как и форум - вот уже второй день сладкое не ем и нет никакой тяги... ты соже с чем то решила побороться? Приходи - пообщаемся...
 
:obnim1: а - привет Мамся - у меня сейчас одна проблемка - хочу побороть сладкое - пора уже - годы идут - а оно ведь разрушает нас по немногу - сахар - продукт неестественный для человека - а марафон вещь хорошая - как и форум - вот уже второй день сладкое не ем и нет никакой тяги... ты соже с чем то решила побороться? Приходи - пообщаемся...
Андрюха, брат!!! =-O У меня та же проблема! С этим туда и пришла!!!:facepalm:
Давай вместе справляться)))
Второй день сладкое не ем):YES::-D
Вот всегда чувствовала, что ты мне близок!!! :IN LOVE:
 
Андрюха, брат!!! =-O У меня та же проблема! С этим туда и пришла!!!:facepalm:
Давай вместе справляться)))
Второй день сладкое не ем):YES::-D
Вот всегда чувствовала, что ты мне близок!!! :IN LOVE:
:obnim1: :PREVED:ура!!! сестра нашлась!!!:-D А ты записалась уже?
 
Ну всё, Андрюха. Последовала твоему примеру.:PREVED:
Теперь мой счётчик некурения является счётчиком без сладкого. Не курю я сто лет и мне это не интересно. А вот со сладким засада...:WALL:
 
Ну всё, Андрюха. Последовала твоему примеру.:PREVED:
Теперь мой счётчик некурения является счётчиком без сладкого. Не курю я сто лет и мне это не интересно. А вот со сладким засада...:WALL:
а я уже три дня нормально без сладкого - наверное тебя стесняюсь - вот какая от тебя польза!!! )))
 
а я уже три дня нормально без сладкого - наверное тебя стесняюсь - вот какая от тебя польза!!! )))
Ну, у меня получается сегодня третий день. Буду тебя стесняться, глядишь тоже смогу. :girl_in_dreams: Скажи?;-)
 
@ЖдуВесну Весна, привет!!! Я тебя вижу, но не зову, сама решай - знаю. что у тебя всякие дела домашние...
 
@ЖдуВесну Весна, привет!!! Я тебя вижу, но не зову, сама решай - знаю. что у тебя всякие дела домашние...
Привет, привет:PREVED:
Да уж.. и дела домашние.. и наконец закончилась эпопея поступления сына в ВУЗ.
Теперь буду чаще мелькать на форуме)
Значит очередная затея с бросанием сладкого?:CRAZY:
 
Привет, привет:PREVED:
Да уж.. и дела домашние.. и наконец закончилась эпопея поступления сына в ВУЗ.
Теперь буду чаще мелькать на форуме)
Значит очередная затея с бросанием сладкого?:CRAZY:
:PREVED: так другого ничего нет интересного - алкоголь бросил, не курю, спорта хватает - буду сладкое добивать - и как то в этот раз вроде настрой хороший - я же в бросальном марафоне - вот если 40 дней продержусь, потом их уже жалко будет, может и брошу сладкое - у меня с алкоголем так бывало... За сына поздравляю!!! А то приходи в марафон - ты ведь девушка энергичная - чего-нибудь бросишь...)))
 
девушка энергичная - чего-нибудь бросишь...)))
Ой насмешил :-D это я- то энергичная?
Обленилась совсем. Даже уже пешком лень ходить, а надо)
Сладкое- то чо...
У меня плюшки да сырники делема. Никак их победить не могу:bebe:
 
Ой насмешил :-D это я- то энергичная?
Обленилась совсем. Даже уже пешком лень ходить, а надо)
Сладкое- то чо...
У меня плюшки да сырники делема. Никак их победить не могу:bebe:
так они тоже входят в сладкое наверное - ну это все субъективно - у меня вот мороженое в холодильнике - газировка - конфеты - а вот уже не хочется - видимо настроился на бросание - ну пусть даже пропадут- ну что делать - а зачем мне это все в организм толкать - да еще там всякая химия и пальмовое масло - а летом две мороженки за день съедал - ну никак не мог остановиться - сейчас кофе вместо пироженки пью с бутером с колбасой или сыром без сахара - тоже оказалось неплохо. Нук ты же вела даже марафоны - было дело - там много энергии надо - скажи? )))
 
:fainting:я?? Хде?? Когдысь?
Не вела. Путаешь меня с кем- то)
чего ты меня путаешь - ну не капитаном была -но хранителем, наставником. гуру... - не помню я как это называется - была короче - Таиска наверняка подписала...
 
чего ты меня путаешь - ну не капитаном была -но хранителем, наставником. гуру... - не помню я как это называется - была короче - Таиска наверняка подписала...
Наставником была, да.
 
Назад
Сверху Снизу