хочу бросить. Надеюсь на помощь

Репутацию подмочить можно(((, если слухи поползут, что я алкаш))).
прости, но смешно 😁 😁 😁 у нас и так она давно подмоченная и замоченная, репутация в смысле 😜 😁
 
а тебя не беспокоил вопрос, что потом по городу все узнают о твоей проблеме? У меня вот публичная работа, очень многие меня знают и узнают еще. Репутацию подмочить можно(((, если слухи поползут, что я алкаш))).
А кто все? Если там на группе вдруг встетишь знакомого/знакомую - значит, он тоже алкаш 😁 А из группы это никуда больше не выносится - правило такое, на то и анонимность. Там очень сильная взаимопомощь и понимание, сама потом увидишь...
Я встретила знакомую недавно - она позже меня пришла, но она меня "известней" намного - круть и бизнесвумен....Только про неё и так все знают, что алкашка, так что терять уже нечего. А про меня не знают, но если я остаюсь трезвой - мне всё равно, что кто-то (особенно из "наших") узнает о моём прошлом употреблении, а вот если я не буду трезвой оставаться - мне стыдно за своё будущее......не хочу дна, позора, ссаной и опухшей валяться, а это всё придёт, если не остановиться вовремя. Так что стыдиться нечего по сути....
А ещё.....если пока такие слухи сами собой не поползли, что ты алкаш - никто и не поверит значит! 😉 Так что не переживай.
 
прости, но смешно 😁 😁 😁 у нас и так она давно подмоченная и замоченная, репутация в смысле 😜 😁

неее, не перед клиентами, перед руководством да - мои компаньоны по бутылке 😁 . А от клиентов я все же как-то умудрялась скрывать 😋
 
А кто все? Если там на группе вдруг встетишь знакомого/знакомую - значит, он тоже алкаш 😁 А из группы это никуда больше не выносится - правило такое, на то и анонимность. Там очень сильная взаимопомощь и понимание, сама потом увидишь...
Я встретила знакомую недавно - она позже меня пришла, но она меня "известней" намного - круть и бизнесвумен....Только про неё и так все знают, что алкашка, так что терять уже нечего. А про меня не знают, но если я остаюсь трезвой - мне всё равно, что кто-то (особенно из "наших") узнает о моём прошлом употреблении, а вот если я не буду трезвой оставаться - мне стыдно за своё будущее......не хочу дна, позора, ссаной и опухшей валяться, а это всё придёт, если не остановиться вовремя. Так что стыдиться нечего по сути....
А ещё.....если пока такие слухи сами собой не поползли, что ты алкаш - никто и не поверит значит! 😉 Так что не переживай.


А из группы это никуда больше не выносится - правило такое, на то и анонимность. Там очень сильная взаимопомощь и понимание, сама потом увидишь...



вот наверное меня это больше всего и волновало, что ли)))).
 
Танчик, а ты сколько туда вообще проходила? Занятия в вечернее время обычно? По времени сколько?
 
Вообще, кто как думает, может стоит мне туда походить? Ваше мнение, други?
в нашей проблеме все средства хороши, если тебе поможет - то конечно действуй, попробуй хотя бы, а там поймешь - твоё или не твоё. 😍
 
в нашей проблеме все средства хороши, если тебе поможет - то конечно действуй, попробуй хотя бы, а там поймешь - твоё или не твоё. 😍

кстати, а эти посещения платные?
 
кстати, а эти посещения платные?
Привет...Там всё бесплатно и анонимно...В конце группы по кругу шапку пускают туда кладут деньги кто сколько может в среднем по 30 руб если у тебя денег нет ни кто и слова не скажет...Это мы собираем на чай,кофе,пирожки и на аренду помещения...
Сходи попробуй может это тебе подойдёт....
 
а кто чем себе напитки спиртные на что заменил? Кофе у меня кончился, да и вредно его много, чай не по кайфу как-то, водууу... только из соображений здорвья. И еще, а можно ли безалкогольное под рыбку например, семгу. Боюсь такое замещение и к возврату может вернуть. Хотя... раньше брала, его все-равно больше литра не выдуешь, и вроде и вкусно было с рыбой.
Тоже думаю, что с пивом б/а лучше не рисковать, тем более, что и вкус у него.
<
(Словно оно не б/а, а б/у! 😁 ) А безалкогольных напитков масса: компоты, морсы, чаи - их и в магазинах сейчас хоть упейся. Вместо кофе можно цикорий, чагу (гриб березовый). На любых ягодах можно делать морс, квас - короче, даже коктейли безалкогольные есть! Словом - выбирай, что на твой вкус.
http://s19.😄/6f8670f50dd182aa2bb79f75b1511f7a.gif
 
а кто чем себе напитки спиртные на что заменил? Кофе у меня кончился, да и вредно его много, чай не по кайфу как-то, водууу... только из соображений здорвья. И еще, а можно ли безалкогольное под рыбку например, семгу. Боюсь такое замещение и к возврату может вернуть. Хотя... раньше брала, его все-равно больше литра не выдуешь, и вроде и вкусно было с рыбой.
Минералка. Знаю, что "много вредно" (с), но не вреднее шампанского, вина или пива 😉
Ну и конечно, чаи разные, морсы, натуральный сок.
Знаешь стишок одной нашей форумчанки?

Астра пьет? Астра пьет!
Чай и кофе, сок и воду,
Квас, какао и компот!

Вот и мы так 😁
 
Минералка. Знаю, что "много вредно" (с), но не вреднее шампанского, вина или пива 😉
Ну и конечно, чаи разные, морсы, натуральный сок.
Знаешь стишок одной нашей форумчанки?

Астра пьет? Астра пьет!
Чай и кофе, сок и воду,
Квас, какао и компот!

Вот и мы так 😁

Гермиона! Я тебя расцелую!!!! Точно, КАКАО!!!!!!! чета захотелось 😁 , ну хоть что-то)))
 
Привет...Там всё бесплатно и анонимно...В конце группы по кругу шапку пускают туда кладут деньги кто сколько может в среднем по 30 руб если у тебя денег нет ни кто и слова не скажет...Это мы собираем на чай,кофе,пирожки и на аренду помещения...
Сходи попробуй может это тебе подойдёт....

Привет). Понятно))), У вас там даже чаепития что ли в процессе? А как вообще проходит? Как в киношках американческих? Сидят все по кругу, а посередине псих-г? И каждый про себя что-то рассказывает?
 
Представляете, пишу щас подруге, что на сайте этом зарегилась и завязываю. И рассказала, сколько здесь инфы и какие люди отзывчивые, и что есть общество АА. Она офигела, и призналась, что у неё муж АА!!!!!!!!!!!!!!. Вто уж случайностей не бывает. Она поговорит с ним, может он меня сводит туда. Правда это 10 лет назад было, а щас опять пиво пить начал. Оччччень жаль. Короче, я им ссылку на сайт дала, пусть сами решают, за уши тянуть - оторвутся!
 
Пошла я баиньки собираться. Под конец хочу сказать, что тяги пока нет вроде,хотя все время думаю о пиве. Что к чему? Поняла - просто я обо всем размышляю, о происходящем, анализирую, думаю в общем... Всем удачи, за всех, и за себя, пальцы держу!
 
Привет). Понятно))), У вас там даже чаепития что ли в процессе? А как вообще проходит? Как в киношках американческих? Сидят все по кругу, а посередине псих-г? И каждый про себя что-то рассказывает?
Советую посмотреть фильм "Когда мужчина любит женщину"
 
Гермиона! Я тебя расцелую!!!! Точно, КАКАО!!!!!!! чета захотелось 😁 , ну хоть что-то)))
Точно! Вот чего я забыл 😄 .
Гермиона, привет! Число у тебя симметричное на счетчике. 😁
 
а кто чем себе напитки спиртные на что заменил? Кофе у меня кончился, да и вредно его много, чай не по кайфу как-то, водууу... только из соображений здорвья. И еще, а можно ли безалкогольное под рыбку например, семгу. Боюсь такое замещение и к возврату может вернуть. Хотя... раньше брала, его все-равно больше литра не выдуешь, и вроде и вкусно было с рыбой.
Не травись ты этим пойлом. Я готовлю разные морсы - клюквенный, брусничный, ассорти. Компоты - лаймовый, лимонный, вишневый. Организм уже радуется вкусовым ощущениям. Избегаю кваса.
У тебя все получится! У меня тоже муж пьет. Тоже бухали на пару. Хотя вот второй день трезвый. Может тоже решил не отставать от меня?
Удачи и держись!
 
А вот и я! У меня по ходу новая зависимость появилась - этот сайт. скока не пью, всё к нему бегаю, уже и комп выключала, и спать уже собралась, блин, все равно интересно, кто что пишет, не удержалась! 😜
 
Танчик, а ты сколько туда вообще проходила? Занятия в вечернее время обычно? По времени сколько?
я сначала пришла и потом не ходила несколько месяцев, посчитала что справлюсь и без них, алкашей 😁
потом поменялось мнение...Сейчас примерно раз в неделю-две хожу, редко, надо бы чаще, но у меня времени в обрез - детишек двое маленьких тоже, а вообще мне хватает раз в неделю вполне, зарядиться, высказаться, пообщаться....

Вообще, кто как думает, может стоит мне туда походить? Ваше мнение, други?
Конечно стоит. Лучше один раз увидеть и услышать, чем...стописят раз прочитать 😉
 
Назад
Сверху Снизу