Хочу бросить Алкоголь

Аа ну так тебе бросить легко) ты или сдохнешь быстро или инвалидность получишь, делов то) схожи к врачам, проверь поджелудочную, печень, почки.. возможно там уже давно все не радостно. У меня товарищ так бухал примерно как ты один, а в 25 его похоронили. Ну чот с лёгкими. Видимо организм задолбался. Или отек квинке. Я не помню уже вобщем нажрался в очередной раз, проснулся в больнице,к нему когда товарищи приходили навещать,он им прямо сказал,что на днях ему пипец. Так и случилось. Так что таким темпом у тебя годик ещё есть))
Все это понятно, только это и ждет , если так жить
 
Может и такое. Запросто , многие говорят , завалят и все
Ну типа вот реальный совет-как нажрался,бери такси и едь домой только на такси. Или компания пристанет,или ты к ней, или товарищ полицейский пригласит на бокал шампуня.пешком не ходи пьяный один и вообще не надо отсвечивать бухим на улице.
 
В том то и дело , что не мой вариант , я парень то нормальный , у меня друзья все хорошие , но они умеют выпить один день и успокоиться , а меня несет
Привет. Никакого умения "выпить и успокоиться" - нет. Алкоголь - наркотик. На одних он действует так, на других - иначе.
А со временем действие алкоголя ужесточается на всех. Просто с разными последствиями.
 
Нормальный, просто мне становиться , скучно, как раз таки пьяным я себе не нравлюсь , но продолжаю...
Трезвость мне нравится, но мне становится скучно и я напиваюсь.

Это называется другим словом.
"Не устраивает".
 
Всех приветствую, Дорогие друзья , я думаю что я в тупике а как выбраться не знаю, я зависим от алкоголя , мне 22года, пить стал лет с 15, тогда мне казалось это весело примерно лет до 19 не было даже проблем никаких, не знал что такое отходняки , на данный момент могу пить запоями и не о чем не думать , потом постоянно жалею что это сделал, вечные перепалки , родные в шоке от меня, но это резко забывается , а потом я думаю что выпью один день и все будет хорошо, посижу с друзьями да поеду домой, но сколько раз говорил себе это в голове трезвому , все кончалось запоями и проблемами, вот решил написать вам , много кого почитал , и понимаю что от этого избавиться очень трудно, трезвый я нормальный парень, как только выпью , все меня несет во все тяжкие, могу даже перестаю думать о чем либо, как выйти с этого состояние , вроде трезвому же хорошо, а как выпью и понеслось,и в это время я думаю что все хорошо , все просто супер , а как трезвый , за голову хватаюсь
Ооо, ты как я. Трезвый - спокойный сдержанный. Как выпью первую стопку - сразу же пипец. наркота, шприцы, шлюхи, блек джек и самоистязание... Тормоза просто снимаются и демоны начинают отрываться на всю катушку)
Ну, те нельзя пить, вот, праздник закончился, бросаем.
Во во тяжкие насколько заносило?
 
Я тоже думаю, что все только в моих руках, вот как себя сдерживать допустим на праздниках , где мне в любом случае надо быть ?
Блин... В трезвом состоянии послать нах'й на празднике у ты получится если будут настаивать бухнуть?
А зачем тебе на праздниках быть? Отказаться лучше от этого дерьма, пока тя колбасит, вот.
 
где мне в любом случае надо быть ?
Коронавирус случится с температурой под 40 и переломом всех конечностей, все эти "в любом случае" испарятся.
Это всё саморазвод, чтобы был соблазн выпить.
 
Автору надо выбрать свой путь:

1. Пьянство- неизменно и гарантированное ухудшающееся качество жизни, а далее преждевременная смерть/одиночество/инвалидность/тюрьма. Нужное подчеркнуть.

2. Трезвость - огромный шанс на новую качественную жизнь, увлечения, знакомства с качественными людьми и духовное развитие.

Разве не стоит ради второго варианта послать нах застолья и алкопати?

Да пусть хоть думают, что ты в секте.

Секта нормальных здоровых людей. Лично меня бы устроило.
 
Всех приветствую, Дорогие друзья , я думаю что я в тупике а как выбраться не знаю, я зависим от алкоголя , мне 22года, пить стал лет с 15, тогда мне казалось это весело примерно лет до 19 не было даже проблем никаких, не знал что такое отходняки , на данный момент могу пить запоями и не о чем не думать , потом постоянно жалею что это сделал, вечные перепалки , родные в шоке от меня, но это резко забывается , а потом я думаю что выпью один день и все будет хорошо, посижу с друзьями да поеду домой, но сколько раз говорил себе это в голове трезвому , все кончалось запоями и проблемами, вот решил написать вам , много кого почитал , и понимаю что от этого избавиться очень трудно, трезвый я нормальный парень, как только выпью , все меня несет во все тяжкие, могу даже перестаю думать о чем либо, как выйти с этого состояние , вроде трезвому же хорошо, а как выпью и понеслось,и в это время я думаю что все хорошо , все просто супер , а как трезвый , за голову хватаюсь
Привет держи поддержку
 
Автору надо выбрать свой путь:

1. Пьянство- неизменно и гарантированное ухудшающееся качество жизни, а далее преждевременная смерть/одиночество/инвалидность/тюрьма. Нужное подчеркнуть.

2. Трезвость - огромный шанс на новую качественную жизнь, увлечения, знакомства с качественными людьми и духовное развитие.

Разве не стоит ради второго варианта послать нах застолья и алкопати?

Да пусть хоть думают, что ты в секте.

Секта нормальных здоровых людей. Лично меня бы устроило.
Согласен , с тобой, второй вариант куда лучше
 
Назад
Сверху Снизу