Взрослые дети - алкоголики.

Млеча
Киевская Лавра в Киеве.

Вообще- если веришь, то даже бумажная икона любая подойдет. Сходи в церковь- там продают иконы.
Попроси икону Богородицы Неупиваемая Чаша.
прикинь, мать.я ваще не понимал че за икона. и н еверил т.к. не понимал и смысла вовсе не знал. только потом, через пару лет на форуме черной сотни я случайно о ней прочитал. был ошеломлен. я и забыл что она все это время висела в коридоре
 
Спасибо ! Буду копать глубже .
да отпи....дить его надо. так амать изводит вот скажи, чего ему блин не хватало??? не умеют баловни жизнь ценить. не умеют. его бы в окопы посадить, зимой. так что бы поссать поворачивался в лево,а пожроать в право и спал там где стоит и ссыт. вот тогда бы он зауважал и мать и все что мать ему дала, ток подозреваю что мать поперлдась бы за ним следом. видел таких. ненормальных матерей
 
Север! Ну какую хню ты пишешь.Причем тут окопы,мамо и алкоголизьма?Сам сидел в окопах? помогло мля?
 
Север! Ну какую хню ты пишешь.Причем тут окопы,мамо и алкоголизьма?Сам сидел в окопах? помогло мля?
а ты почитай. в сравнении с моими двумя соседями-друганами очень даже.
 
Оха

в чем-то тип прав. Таких изнеженных мамами мальчиков иногда полезно окунать в г...но.

ИринаМира

зачем выкупали от ментов?
 
Выкупала затем, что в три часа ночи мало соображаешь.

А попросила дать в бубен потому, что однажды видела поучительную историю :
однажды была у приятельницы , Веру Надежду Любовь отмечали. У неё сын 17лет и дочка школьница.
Предистория : с мужем в разводе, он Афган прошел, пришел с наградой и не смог в жизни найтись. Залег на диван, твердил, что Родина ему должна, потом запил. Это ужасно, слов нет, но дети растут, им одежда-обувь нужны , деньги на жизнь, а она одна работала ( в турфирме - зарплата так себе ), вот и развелась ,намаявшись.
Вот за столом сын стал маманю изводить, цепляться и то не то , и она не такая , и неудачница... Мы пытались и юмором, и уговорами его отвлечь, он в раж.
Тут приходит его дядя ( брат матери, моложе её на два года - 35 летний , двухметровый мужик ), видит это дело, а парня всё несет, берет его за грудки , реально поднимает над полом и в стену. И говорит :" ты, щенок, мать не ценишь, не уважаешь, она тебя кормит-поит ,но мне она старшая любимая сестра и еще раз такое повторится, то я тебе......" И по сусалу съездил...
Помогло ! Парень и в институт поступил, и подработал, и с сестрой стал больше дружить.
 
Ирина

ну скажем так- на 17 летку это может подействовать. И от родственника. А вот на 22 года и еще и от ментов...

Выкупать не надо было. Ну в следующий раз будете умнее.
 
он Афган прошел, пришел с наградой и не смог в жизни найтись. Залег на диван, твердил, что Родина ему должна,
пипец.мож штабной какой? реальный солдат выживать умеет.а запил это на выживание никак не похоже. я много кого вояк знаю. и именно тех кто релаьно воевалию как в кино ток по настоящему.все в жизни пристроенны. кто то скоро начлаьником гаи стаи, кто то в бизнесе, директор, нач отдела....а те кто горькую хлещет за былыми подвигами кичится ИМХО пехота общевойсковая.где то на точке всю службу выседели, пару раз в воздух пальнули но в военнике запись все чин чинарем.это как есть ВДВ и есть августовские вдвшники. лошары и быдо бухое. смотреть противно. да вы сами разницу 2 августа замечаете наверное
 
Ирина

ну скажем так- на 17 летку это может подействовать. И от родственника. А вот на 22 года и еще и от ментов...

Выкупать не надо было. Ну в следующий раз будете умнее.
да тут и маме двинуть бы не мешало. вот моя жена тоже. до скандалов доходило.мол жестко сыновей ростишь..... в больнице все в растерянности, первый раз грят в восемь лет мужика видят. ни слезинки. ток от боли зубы скрипят. я верю что он в жизни все правильно делать будет
 
о маме. избаловала ты его. какого то слюнтяя выростила. имхо, не жизнеспособен мальчик. 23 года и такой тупик. может отец потому и родил другого что род прерватся может?
 
да тут и маме двинуть бы не мешало
Добрый Вы , однако http://s19.😄/76471be19ae4a0a11036594b0b5f4df4.gif !!
Шикарная идея - этот ребенок не задался, родим нового , опять проблемный , туды его, в качель, следующего наваяем...
А вообще, ребята, страшные вещи у вас творятся ! Чем глубже вникаешь, тем страшнее !
Упаси, господи !
 
о маме. избаловала ты его. какого то слюнтяя выростила. имхо, не жизнеспособен мальчик. 23 года и такой тупик. может отец потому и родил другого что род прерватся может?


Почему не жизнеспособен? Вполне себе жизнеспособен. Чего вы мамочку пугаете? Да и не мальчик уже. Оставьте чела в покое. Дайте ему в жизни разобраться. И на первый крик не стоит спешить соску засовывать.
Ну а насчет рождения второго потому что первый не задался - это уже перл. Северный тип - это у вас что ли такие мысли в голове бродят? 😄
 
Тип

вообще-то если мальчик не проявляет эмоций...это тоже не очень хорошо.
Многие мужчины не выдерживают внутреннего давления....эмоции должны быть.
Ребенок в 8 лет должен плакать , сметяться и выражать свои эмоции как ребенок.А не как мужик.

Ирина

ну набаловали и ладно. Пару раз ткнется с дерьмо- будет умнее.
 
Фокс, спасибо !
Сын обещал ликвидировать безобразие к воскресенью . Даже пригласил убедиться в этом.
Очень рада, что нашла ваш форум !
Буду изучать врага изнутри.
 
Добрый Вы , однако http://s19.😄/76471be19ae4a0a11036594b0b5f4df4.gif !!
Шикарная идея - этот ребенок не задался, родим нового , опять проблемный , туды его, в качель, следующего наваяем...
А вообще, ребята, страшные вещи у вас творятся ! Чем глубже вникаешь, тем страшнее !
Упаси, господи !
с чего такие выводы? не я его воспитывал. вижу что задело. но это мое видение проблемы. не незадался, а испортили воспитанием.
 
Тип

вообще-то если мальчик не проявляет эмоций...это тоже не очень хорошо.
Многие мужчины не выдерживают внутреннего давления....эмоции должны быть.
Ребенок в 8 лет должен плакать , сметяться и выражать свои эмоции как ребенок.А не как мужик.
вчера домой привез. весь вечер плакал :) дома а не на людях .
 
Ну а насчет рождения второго потому что первый не задался - это уже перл. Северный тип - это у вас что ли такие мысли в голове бродят? 😄
это у мамочки такие мысли.я ничего не выдумал. мужик же убег и другого от другой зачал. мы же тут одну сторону читаем. бывшего мужа мнение вряд ли увидем. а было бы интересно. я ваще то не собирался никого учить жизни, не принимайте на свой счет никто. просто жизненные наблюдения. отмажут от армии, сопельки бегают вытирают, нажрется дитятко виноваты друзья (как обычно плохая якобы компания) человек и вырастает полным овощем ни детей ни бабы нормальной , одна мамочка с платочком.


Ирина,я именно тот человек которого мамочки считают плохой компанией, папочки пророчили мне тюрму и полную дергадацию итог я вот он, над собой работаю, я в жизни много чего сделал и кое чего добилсся (финансовая часть тут ваще ни при чем) меня знают и уважают а их сопрлежуи ананриуют по ночам да пиво-водку-ханку жрут. когда я домой приезжаю, вижу их (мамочек-папочек) злобно-завистливые взгляды. аж страшно иногда как бы не сглазили. а то как же, денег по местным меркам с собой море. годовой бюджет всего дома (60 квартир) детей было трое и жена беременна. все чудесно все в порядке..... кароче это я просто наблдения. ткните его рылом в гавно. пусть увидит кто он на самом деле без мамочки. хотя мамочки по определению слепа и глупа (образно не на ваш счет) за материнской любовью и не заметит как жизнь детю калечит
 
мужик же убег и другого от другой зачал. мы же тут одну сторону читаем. бывшего мужа мнение вряд ли увидем. а было бы интересно.

Я не говорю, что я - подарок, но среди моих друзей 40 +- 5 лет среди мужиков повально " меняю одну жену 40 лет на две по 20 ". Может время такое, может мужской кризис серидины жизни...
Однажды была удивлена словам давнего с 1985 года приятеля : " Я не хочу, чтобы в моем окружении остался хоть один человек, который знает меня как Вовку. Я - Владимир Николаевич ! " И методично отшил всех институтских и школьных друзей ☹️ , может это владение Лексусом так повлияло на мозг 😉 .


нажрется дитятко виноваты друзья (как обычно плохая якобы компания)
Мне больше важен ответ на вопрос " что делать ", а не " кто виноват " ( я . конечно ! )

итог я вот он, над собой работаю, я в жизни много чего сделал и кое чего добилсся
А мужчинам сейчас реально трудно, на них, как на детской карусели висят жены, дети, пожилые родители с никакой пенсией ( да ошалелые от пропажи гречки в магазинах ) , часто братья- сестры и т.п.
Но и женщинам не легче, особенно, если мужик запил, ей приходится всю карусель тянуть самой.
 
да не мужиках речь тут.а о твоем сыне. с себя начни. пропадет оболтус. жесче будь. закати истерику со словами -я на тебя всю жизнь положила а ты теперь меня медленно убиваешь. и по мусалу ему пару раз и хлопни дверью со словами -видеть тебя не хочу. пусть поймет что теперь он ваще один
 
Назад
Сверху Снизу