Взгляд на АА

Оооо!... у нас тут перекличка 😁

- Череззаборвысоконогузадерищенко!
- Я!


<
 
Ноу, мэм!
Стакан наполовину пуст, а не наполовину полон!
"Наполовину" - количественное; "пуст" или "полон" - качественное различие.
И в том, и в другом случае в стакане есть вода 😁
(Хотя лучше бы ее вылить. Но это - уже мое субъективное мнение!)

...Кстати, в ваших двух армейких ответах в том посте - не только стиль, но и логика армейская!
Противоречие между ними. Ну, это если с точки зрения не армейской, а в другом смысле формальной логики.
Я высказала мнение противников АА. Я говорила по сути то же самое, что вы.
После этого ваше заявление, что противники АА говорят НЕ то же самое, что вы, - уже... армейская логика 😁
 
...Кстати, в ваших двух армейких ответах
А чтоб я еще помнил, что я писал фиг знает когда...
Лень у меня тоже армейская? При этом еле ползающем движке мне влом листать страницы в поисках прошлого поста.
 
Лень у меня тоже армейская?
Лень - может, котовья...
Но может - и овощная. Это уже поздняя стадия НД-зависимости: когда флудишь, а что нафлудил - не помнишь. У меня давно уже так :cry:
 
Это уже поздняя стадия НД-зависимости: когда флудишь, а что нафлудил - не помнишь. У меня давно уже так :cry:
Я к НД довольно ровно дышу. Концентрация интересных мне людей тут может быть и выше, чем на каком-нибудь "острие-ру", но все равно невысока. За вычетом тех, кого я встречаю и на "анонимных", по пальцем пересчитать можно: Вы, Квас, Реми, Собриолог, Андролд с Элен... на вскидку больше и не припоминаю.

А давно мы с Вами не фехтовались всерьез. Гы! Хорошие времена были!
 
Я к НД довольно ровно дышу.
"НД-зависимость - это болезнь отрицания". (с) Анонимные НД-зависимые. Книга цвета переменного RGB.

Флудите? Флудите. Провалы в памяти о нафлуженном случаются? Случаются. Даже небольшая доза НД уже вызывает провалы? Толерантность рухнула.
Третья стадия, увы.
А то, что еще не под монитором спите, так до этого просто мало кто доживает!

Читайте труды Билла Г. ❗️ Правда не уверена, что это поможет...
 
Читайте труды Билла Г. ❗️ Правда не уверена, что это поможет...
Читаю. Внимательное изучение главы о вторичной нотдринкизации привело к глубокому убеждению, что это как раз мой случай. 😜
 
Читаю. Внимательное изучение главы о вторичной нотдринкизации привело к глубокому убеждению, что это как раз мой случай. 😜
Синдром третьекурсника мединститута. Вступающий в противоречие со склонностью НДзависимого переложить ответственность.
Первое стимулирует что-нибудь у себя найти; второе - найти виноватого в НДзависимости.
Вот они и сошлись на вторичной нотдринкизации... ☹️
 
Назад
Сверху Снизу