Выжить

Через месяц трезвости, когда организм уже более менее востановится, и тебе может показаться что всё уже позади, и ты вылечилась не верь своему мозгу, от алко не вылечится только ремессия, я через год споткнулся об одну баночку пива, и всё по новой) учимся на ошибках, и не сдаёмся )
 
и постоянном присутствии на форуме.
Ты с форума не вылазишь, у тебя одна зависимость на другую сменилась, за год понаписал, сколько я за десять :-D
А до тебя был Папа и Финоугр, по этому же сценарию тусили в каждой первой теме)
 
Ты с форума не вылазишь, у тебя одна зависимость на другую сменилась, за год понаписал, сколько я за десять :-D
А до тебя был Папа и Финоугр, по этому же сценарию тусили в каждой первой теме)
Я все равно больше понаписала иниспорь :-D
 
Ты с форума не вылазишь, у тебя одна зависимость на другую сменилась, за год понаписал, сколько я за десять :-D
А до тебя был Папа и Финоугр, по этому же сценарию тусили в каждой первой теме)
Папа и в моей теме писал) что т давно не попадался тут
 
Через месяц трезвости, когда организм уже более менее востановится, и тебе может показаться что всё уже позади, и ты вылечилась не верь своему мозгу, от алко не вылечится только ремессия, я через год споткнулся об одну баночку пива, и всё по новой) учимся на ошибках, и не сдаёмся )
Хочется вас поддержать :IN LOVE: справимся
 
Хочется вас поддержать :IN LOVE: справимся
Тут если что на ТЫ принято общаться) главная наша задача обесценить алкоголь, можно годами терпеть и не пить, но это как эффект пружины, сжимается сжимается, а потом как бабах лопнет, и новые заплывы на месяца) последний раз месяца два каждый день по литров 5-6 пива выпивал, выходил на сухую, 3 суток без сна, слуховые галюцинации) трясло так что думал всё уезжаю на тот свет, панические аттаки одна другую сменяла, ох и не первый раз такое же) мозг плохое быстро забывает) тут интересный раздел есть УЖАСЫ ПОХМЕЛЬЯ
 
но это как эффект пружины, сжимается сжимается, а потом как бабах лопнет, и новые заплывы
Это когда на зубах просто не пьешь, а в голове тягу гоняешь, часа Икс. Те же кодированные так же срываются и начинают бухать как не в себя.
Нужно в самом начале похоронить Наденьку и каждый день цветочки на могилку носить, тогда отпустит :-D
 
Ты с форума не вылазишь, у тебя одна зависимость на другую сменилась, за год понаписал, сколько я за десять :-D
А до тебя был Папа и Финоугр, по этому же сценарию тусили в каждой первой теме)
Лучше ж чем бухать)
Одной зависимостью ( для шевеления мозгов) больше, одной меньше... У меня ещё есть).
 
Спасибо) Вот и у меня сейчас такое чувство, что я готова закодироваться всеми способами мира, навсегда, работать по всем методам , лишь бы не вер нутс я туда обратно))
Привет. По поводу кодировок и Довженко в том числе. У меня их было около 10 различными методами. Внутривенные сначала срабатывали, чисто на страхе. Один раз даже продержалась более полугода. После очередного такого вливания, выпила спустя несколько дней. Никакой реакции не последовало, даже не покраснела и не хрюкнула. Вывод ясен- не работают. По поводу Довженко, тоже был опыт. Вообще не поняла прикола. Может конечно именно я не подвержена гипнозу и внушениям. Доктор был профессор, в преклонном возрасте уже, много лет посвятил этой методике, явно не шарлатан. Ездила к нескольким "бабушкам" нетрадиционным). Заговаривали на смерть, но продолжала пить, живая). Сейчас у меня год на счетчике. Стопорнулась благодаря АА. Просто начни. Можно рассматривать просто как групповую терапию, на начальных этапах трезвления. Потом просто поислушайся к себе, банально лучше или хуже тебе стало. Если лучше, то продолжай. Я скептик и мне влить в уши про чудеса сложно, ровно как и гипноз и заговоры насмерть. Но почему то жизнь моя начала меняться чудесным образом. Кручусь около программы, иногда группы. Шаги перестала делать, заткнулась на 4 ом. С высшей силой немного в монологе). Мне лучше, так жить можно. Пробуй, удачи
 
Привет. По поводу кодировок и Довженко в том числе. У меня их было около 10 различными методами. Внутривенные сначала срабатывали, чисто на страхе. Один раз даже продержалась более полугода. После очередного такого вливания, выпила спустя несколько дней. Никакой реакции не последовало, даже не покраснела и не хрюкнула. Вывод ясен- не работают. По поводу Довженко, тоже был опыт. Вообще не поняла прикола. Может конечно именно я не подвержена гипнозу и внушениям. Доктор был профессор, в преклонном возрасте уже, много лет посвятил этой методике, явно не шарлатан. Ездила к нескольким "бабушкам" нетрадиционным). Заговаривали на смерть, но продолжала пить, живая). Сейчас у меня год на счетчике. Стопорнулась благодаря АА. Просто начни. Можно рассматривать просто как групповую терапию, на начальных этапах трезвления. Потом просто поислушайся к себе, банально лучше или хуже тебе стало. Если лучше, то продолжай. Я скептик и мне влить в уши про чудеса сложно, ровно как и гипноз и заговоры насмерть. Но почему то жизнь моя начала меняться чудесным образом. Кручусь около программы, иногда группы. Шаги перестала делать, заткнулась на 4 ом. С высшей силой немного в монологе). Мне лучше, так жить можно. Пробуй, удачи
Спасибо,что поделились опытом :IN LOVE: С АА я 7 день, нашла наставника, буду пробовать идти по шагам
 
А до тебя был Папа и Финоугр, по этому же сценарию тусили в каждой первой теме)
К стати я не в каждой пишу - поивередничаю) . Только там где " Отзывается".

А так то да и Папу снесло, и Фин свинтил.
 
Спасибо) Мы расстались уже. На своем опыте поняла, что жить рядом с употребляющим, когда пытаешься уйти сама от употребления нереально
Правильно поняла) Лови поддержку :bounce:
 
Всем привет. Меня зовут Света и я алкоголик. Мне 30, в употреблении уже, наверное, пол жизни. Все начиналось безобидно: с тусовок по выходным, встреч с друзьями, бокала вина на вечер.
На протяжении последних двух лет-это неумеренное и частое употребление пива и вина. Много пива и вина. В неделю могло не быть дня, в котором я бы не выпила хотя бы 2л пива. Выходные все пропивались. Обычно, пн-вт проходили в алко комах, состояние, когда сложно вообще, что-либо делать. Сонные параличи-это "самое прекрасное".
Первое понимание, что у меня большие проблемы с алкоголем пришло в апреле месяце, во многом благодаря этому форуму. Пыталась выехать из употребления самостоятельно,но меня хватило ровно на 10 дней. Ситуация усугублялась тем, что я жила с молодым человеком, у которого тоже проблемы с алкоголем. т.е. о принципе чистый дом, чистые руки можно было напрочь забыть, потому что, даже если я для себя принимала решение не пить, ко мне домой приносили выпивку, дальше понятно.
На данный момент мой 14 день трезвости. Я переехала на некоторое время, в свой родной город, к близким. Для себя приняла решение выехать на двух локомотивах: психотерапевт и АА с наставником.
Буду рада услышать поддержку и любые советы)
Еще, хотелось бы спросить про метод Довженко. У кого есть опыт данной кодировки? Успешен ли он?
Света, третий локомотив предлагаю. избавление по фото. Может не поможет, но хуже не будет:)
 
Привет) Спасибо, что спросила :IN LOVE: У меня пока все гуд, настрой нормальный) Сегодня иду на группу. А ты как?
Отлично :obnim1: я может пропустила,а ты спонсора нашла?
 
Отлично :obnim1: я может пропустила,а ты спонсора нашла?
Да, буквально пару дней назад. Сейчас читаю все, что она мне выслала, к первому шагу пока еще не приступали
 
Назад
Сверху Снизу