Выжить

Привет, молодец, что тему создала. Локомотивы правильные, как по мне.
Вспомнился я на первой кодировке с пожеланием закодироваться на всю жизнь :-D

Как я понял из соседних тем, эффективность зависит от степени внушаемости и мотивированности пациента - кто-то по 10 лет не пьет, а кто-то сразу в киоск...
Спасибо) Вот и у меня сейчас такое чувство, что я готова закодироваться всеми способами мира, навсегда, работать по всем методам , лишь бы не вер нутс я туда обратно))
 
Спасибо) Вот и у меня сейчас такое чувство, что я готова закодироваться всеми способами мира, навсегда, работать по всем методам , лишь бы не вер нутс я туда обратно))
Это хорошо, что сразу действовать начала - по горячим следам самое то. Береги свой первый счетчик как зеницу ока :obnim1:
 
Света, привет! Отлично, что уже 14 дней и желаю хорошо прокачаться в плане изменения отношений с алкоголем до того, как придется возвращаться в привычную среду. Сколько у тебя времени?
Привет. спасибо за поддержку) У меня нет ограничений по времени. Думаю, что люди, с которыми мы употребляли вместе, больше не будут в моей жизни, т.к. дружба строилась только на выпивке, как бы печально это не звучало(
 
Привет. спасибо за поддержку) У меня нет ограничений по времени. Думаю, что люди, с которыми мы употребляли вместе, больше не будут в моей жизни, т.к. дружба строилась только на выпивке, как бы печально это не звучало(
Не вижу ничего печального) Эти уйдут, другие придут 😊
 
Верной дорогой идёшь!!!Моя поддержка. Я тоже теперь в АА. Относительно недавно.
Спасибо) Тоже хочется тебя поддержать :IN LOVE: И когда я вижу, что у людей счетчик трезвости больше года, появляется надежда)
 
Спасибо) Тоже хочется тебя поддержать :IN LOVE: И когда я вижу, что у людей счетчик трезвости больше года, появляется надежда)
Спасибо и тебе:obnim1:за каждым счётчиком стоит история,которая начинается с боли,но затем она обрастает опытом,разным опытом, но тебя ждёт масса открытий о себе,про болезнь и т.д. очень интересный путь. Welcome!!!!
 
Ну человек то тебе не заливал насильно вроде - подумай об этом...
 
Назад
Сверху Снизу