Выжить в аду.

Касся, привет!
У меня тоже проблемы с мужем несколько лет и я хочу с ним развестись, но вечно что-то мешает. Решила протрезветь в том числе и для того, чтобы здраво разобраться в ситуации. ИМХО, 3 дня маловато, может быть, действительно лучше переждать хотя бы месяцок.
Тем более, как я поняла, он у тебя не пьет. Представь, каково это - видеть каждый вечер жену на рогах, тут по-любому озвереешь 😁
Я ни в коем случае его не защищаю, тебе действительно виднее, но развод должен быть все-таки здравым взвешанным решением и уведомить другую сторону не мешало бы ;)
Удачи тебе! 😄
 
ну как же не делала. впрочем, забей
я всё ж до конца дочитала, хоть и по диагонали. теперь вот выводы сделала. неправильным было моё первоначальное впечатление, признаю.

Лишь бы тут таких же грандиозных понеслосей не происходило.
ндаа уж..... как я поняла, это ещё и от ТС в огромной степени зависит. свою тему сам человек делает. надеюсь, Касся - человек хороший 😄
ну и в порядке взаимопомощи - ссыль на лекции В.Новиковой
вроде не давала ее еще тут. очень полезно посмотреть-послушать (Новикова - из наших)
 
Касся, ау!
Ты не пропадай...

Привет, котозаяц, я только с работы)))
Все хорошо, полет ровный, тяги нет вообще. Голова сегодня болела нереально, правда, закидала ее таблами сверх нормы. Новостей больше нет, вся в работе я. Сейчас кризис, приходится работать в 2 е больше чем раньше. Для меня это и к лучшему.
Про сон вижу ты спросила на др. странице, сплю с половинкой донормила. Норм пока.

На др прилетает подруга с дитем, поедем на море на 3 дня, оно у меня в 20 км от меня. Так что частично отдохнуть получится уже даже сейчас.

Сюда буду заходить раз в день, если буду.
В принципе не для чего, считать дни и без меня счетчик посчитает))
Твердить Сегодня я не пью уже не твержу, как то все сгладилось и появилось просто спокойное алкоголь Я не пью.
Так у меня бывает после приянтия решений, спокойно и ровно.
Еще б курить бросить, вообще красота была б.

А твои как дела?)
 
Веня , Я тоже составила о Вас мнение как о виртуальной маске, способной к энерговампиризму, но не более того.
будь я вампиром, то выбрала б че повкуснее)))

как можно увидеть в словах на мониторе искренность и чувства...никак...на слова можно наложить только свои эмоции...вывод-ты не искренняя, не чувствительная, ты не ищешь помощи, ты не хочешь ее оказывать, ты ищешь внимание только к самой себе

и это...ты корону то сними...нет у тебя потенциала называть мое поведение на форуме свинством...сама пока там...и разрешения на написание в этой теме никто у тебя спрашивать не будет

короче очередная "звезда"... поржать пойдет, но на долго не хватит
 
я ЗА их развод...мужик он судя по всему нормальный...найдет достойную
 
ну не...даж ты была более приближена к реальности)))
во комплимент-то 😁 😁
люди все разные) по характеру, имею в виду.
а ваще, пускай автор успешно трезвеет. не знаю, может и я у неё в ЧС...я тут ей ссыль дала на Новикову, так она никак не отрегагировала.

Касся, если я не в ЧС - ссылка в моём сообщении Вчера, 15:21 😄
 
Касся и Веня - настоятельно попросил бы впредь при общении воздерживаться от животноводческой терминологии и переходов на личности. Каждой по устному предупреждению.
 
Все хорошо, полет ровный, тяги нет вообще. ,
Твердить Сегодня я не пью уже не твержу, как то все сгладилось и появилось просто спокойное алкоголь Я не пью.
Так у меня бывает после приянтия решений, спокойно и ровно.
Еще б курить бросить, вообще красота была б.
Здравствуй, Касся.
Рада, что у тебя появилась внутренняя уверенность и спокойствие. 😄 Это большое дело.
Я тоже ежедневно не говорю свою мантру, но она у меня в голове, уже как необходимость, которую мы и не замечаем - как дышать.
Насчёт курения - я бы просто посоветовала не торопиться. Не всё сразу. Хотя - каждый смотрит, как ему комфортнее. 😄
Что организовался маленький отдых - просто замечательно!
Отдых и осознанное лентяйство - очень хорошая подмога в первое время.
Искренне рада за тебя. Не пропадай. 😍

И ещё - читай форум, тут много чего можно полезного найти для себя.
 
кстати да, терь фик поймёшь))
не, я поняла в конце-концов. особенно когда до Гениной темы добралась по ссыли.
грязная история. мягко говоря. о поведении Дины прилично-печатных слов у меня нет.
 
Всем привет!
Эх-х-х. рискну всетки))

Мужчины, можно сказать, с рождения уверены, что женщина – это загадка. Что ей нужно, как нужно, они не знают. У нас этим, кстати, беда! Мы-то, женщины, с рождения знаем, что нужно мужчинам, как им нужно, с кем, сколько раз ... И считаем нужным заниматься кем угодно и тратить свою жизнь на кого-то другого, только не на себя.

А мужчины, владея своим тайным знанием о незнании истинных желаний женщин, встречая вас, на подсознательном уровне первое время снимают информацию. О том, как вы к себе относитесь, чего вы, с вашей же точки зрения, достойны, тратите ли вы на себя деньги или экономите на себе, едите ли вы из красивой посуды или хлебаете из кастрюльки на бегу и т.д. Не то, чтобы они прямо специально наблюдают за вами. В непринужденном общении этот процесс чаще всего проходит вообще неосознанно. Просто так устроено.

Знаете, каких женщин мужчины холят и лелеют? Холёных и лилейных! Да просто мужчине даже в голову не придет, что с такой женщиной можно обращаться по-другому! Так что просто внимательно смотрите, как мужчины к вам относятся. Это бывает очень ценно – они как раз указывают направление, в котором и нужно работать над собой.

Например, если мужчина вас постоянно ругает и критикует, то, скорее всего, вы сами внутри занимаетесь самоедством и уничижением. Если мужчина вас бьет, то, скорее всего, вы сами за что-то готовы внутри себя убить. Это не значит, что от мужчин нужно все терпеть. Позволять обращаться с собой абы как, запрещается. Просто, расставшись, например, с очередным мужчиной, не спешите в новые отношения. Осмотритесь, проанализируйте, что вас не устраивало в прежних. И вперед – занимайтесь личным развитием! Воспитывайте такое отношение к самой себе, какое вы хотите увидеть от любимого человека. И все будет меняться к лучшему.

Вот моя самая любимая забавная история на тему того, как мужчины отзеркаливают наше, женщин, отношение к себе.

Однажды я познакомилась с замечательной девушкой. Хорошая семья, любящий муж, сынуля, сама занимается любимым делом... В общем, счастливая женщина! Мы с ней обсудили эту тему, и на следующий день я встретила её в очень веселом настроении. Она поведала мне следующее.

Утром муж предложил ей приготовить завтрак, пока она будет приводить себя в порядок. Надо заметить, что она любит все красивое и для своих любимых мужчин всегда изысканно накрывает стол, сервирует и т.п. Но когда сама для себя, все некогда, а потому – где прямо с доски перехватит, где из кастрюльки, где из пакета пожуёт...

Выходит она из ванной. Муж на кухне уже все приготовил и пошел спать дальше. Заходит она на кухню. А на столе все аккуратно порезано и ждет ее – не в тарелке, а на разделочной доске.

Вот так. И это не потому, что он козел. Он искренне любит жену и заботится о ней. Просто если ты ешь обычно прямо с доски, то мужчина думает, что именно так ты больше всего и любишь!

Ирина Крылова

отсюда вот мужчина - зеркало твоего отношения к самой себе
 
Поля, спасибо за статью 😄
хоть "к моей реальности она имеет опосредованное отношение" (ц), всё ж так ведь оно и есть, как там написано.
 
Назад
Сверху Снизу