Выжить в аду.

Напоминает стилем Дину Танги.
Столько агрессии в ответах на вполне индифферентные посты.
Аффтар в причинении взаимопомощи не нуждается и ходить по собственным граблям предпочитает сама.
Нучо, все как всегда. Могу только пожелать успеха.

однако ранее ты уже с постом в защиту бедных затравленных новичков тут отметился
какая недальновидность 😁
 
однако ранее ты уже с постом в защиту бедных затравленных новичков тут отметился
какая недальновидность 😁
Ну так я и не отказываюсь- тот пост по делу был.
Как впрочем и этот.
Я ж алкоголик- ну откуда у меня последовательность и дальновидность )))
 
Напоминает стилем Дину Танги.
Столько агрессии в ответах на вполне индифферентные посты.
Инди заинтриговал) нашла темы Дины Танги. ну не знаю, по её первой теме - там как раз все на неё с ходу накинулись (в т.ч. и достопочтенный Антибус), она же себя вела вполне корректно.
мне Дина понравилась. и агрессивной не показалась / в отличие от../
 
Инди заинтриговал) нашла темы Дины Танги. ну не знаю, по её первой теме - там как раз все на неё с ходу накинулись (в т.ч. и достопочтенный Антибус), она же себя вела вполне корректно.
мне Дина понравилась. и агрессивной не показалась / в отличие от../

дадад. только там зачищено мама не горюй. полфорума слетало из-за танги в бан. она кстати тоже, опосля чего так и канула в Лету
так что выводы весьма твои того этого 😁

впрочем, обычная скукотища
<
достали просто со своими ложновыводами
 
Столько агрессии в ответах на вполне индифферентные посты.
Аффтар в причинении взаимопомощи не нуждается и ходить по собственным граблям предпочитает сама.
Нучо, все как всегда. Могу только пожелать успеха.
Подписываюсь. Точно сказано.
<
 
дадад. только там зачищено мама не горюй. полфорума слетало из-за танги в бан. она кстати тоже, опосля чего так и канула в Лету
так что выводы весьма твои того этого 😁
а, теперь понятно. может зря зачистили...
я кстате еще выводов и не делала)
 
а, теперь понятно. может зря зачистили...
я кстате еще выводов и не делала)

ну как же не делала. впрочем, забей

я всегда была против зачисток, а то потом бегают тут такие светлые чилавечки по форуму все в белом. срамота)
 
Нучо, все как всегда. Могу только пожелать успеха.

йож, (как я тебя назвал? убогим штоли? извиняюсь. Не помню потому что неправда это) А как мне свою первую тему выцепить? в профиле ее нет, а что в поисковик забивать не помню.Ты же находил.
 
однако ранее ты уже с постом в защиту бедных затравленных новичков тут отметился
какая недальновидность 😁

что теперь первоходов мордой тыкать?

на тебе, дура. проблемы в семье? окунись в гавно алкашка. Какая ты смешная. Мы такие же.
 
Дина понравилась. и агрессивной не показалась
Там все потерто, и там гораздо жосче риторика была, с очень некрасивыми переходами на личности.
Много народу забанили, я в том числе отбывал от звонка до звонка 😎
Тут Энти бан выхватил за фармацевтический санпросвет и хамство Малании (обсуждение модерации вне техраздела наказуемо, как мы все помним)
Лишь бы тут таких же грандиозных понеслосей не происходило.
Ты недавно просто еще здесь- место специфическое, ПФБЛ 😉
 
Касся, доброе утро!
Как настроение? Какие мысли?
Ты спала-то хорошо?
У меня в первое время проблемы со сном были...
 
Назад
Сверху Снизу