Выжить в аду.

Мужчины, можно сказать, с рождения уверены, что женщина – это загадка. Что ей нужно, как нужно, они не знают. У нас этим, кстати, беда! Мы-то, женщины, с рождения знаем, что нужно мужчинам, как им нужно, с кем, сколько раз ... И считаем нужным заниматься кем угодно и тратить свою жизнь на кого-то другого, только не на себя.

О мой бог. Признать, что мужчины в нашей богоспасаемой стране - это последствия женского воспитания, у автора ума\честности не хватило.

Очередной бред из Космополитена, какой-то мифический лакированный муж, любимое дело, завтраки на досках какие-то.

Муж ан-масс относится к жене, как папа к маме относился. Если вообще был папа.
 
Здорово тут у вас)))
Автор темы уже от алкоголизма успешно излечилась (поздравляю, кстати, не всем дано), и ушла в трезвую жизнь, оставив счетчик тикать, а гости не расходятся, делятся интересными статьями. Зачиталась прямо.
 
Поля, спасибо за статью 😄
хоть "к моей реальности она имеет опосредованное отношение" (ц), всё ж так ведь оно и есть, как там написано.
Пасиб за поддержу 😍

Ни малейшего, надо сказать, отношения к реальности не имеет 😁
Мож к вашей и не имеет или вы просто не признаетесь ибо западло)


О мой бог. Признать, что мужчины в нашей богоспасаемой стране - это последствия женского воспитания, у автора ума\честности не хватило.

Очередной бред из Космополитена, какой-то мифический лакированный муж, любимое дело, завтраки на досках какие-то.

Муж ан-масс относится к жене, как папа к маме относился. Если вообще был папа.
Вначале канешно мужчина будет копировать отношения в родительской семье. Это кстате травматично довольно.
Но выж воспитываетесь пощрением прекрасно, похвалой и прочими ништяками)
При изрядной доли терпения мона получить конечный продукт высшего качества и всем на зависть.
Это не просто слова, поверьте, я пишу ток из личного опыта)
 
При изрядной доли терпения мона получить конечный продукт высшего качества и всем на зависть.
Это не просто слова, поверьте, я пишу ток из личного опыта)

Вот и живут искалеченные не ради достижения своих целей, а ради выполнения чужих в бессознательном ожидании какой-то нафиг не нужной похвалы.

Ты таскай нам каштаны, а мы тебе спасибо скажем.

Повспоминай, как давится самостоятельность мальчиков.
 
Вот и живут искалеченные не ради достижения своих целей, а ради выполнения чужих в бессознательном ожидании какой-то нафиг не нужной похвалы.

Ты таскай нам каштаны, а мы тебе спасибо скажем.

Повспоминай, как давится самостоятельность мальчиков.
ну зачем вот эта пылкая категоричность то?)
Каждый должен максимально реализоваться, как личность это вот основное.
А подкрепление правильного поведения совсем отдельный вопрос.
Женщина напитывает мужчину своими положительными эмоциями.
мужчине обычно хорошо от положительных женских эмоций.
Но многие с течением времени скатываюся в негатив
и просто забывают делать елементарные вещи друг для друга - благодарить, извиняться, спрашивать мнение своего партнера.
Так или нет?
 
Автор темы уже от алкоголизма успешно излечилась, и ушла в трезвую жизнь, оставив счетчик тикать, а гости не расходятся

Я думаю что Касся,открыв свою тему,рассчитывала не на зубоскальство и не на стандартные шутки,равно как и не на статьи,не имеющие никакого отношения

к ее конкретной жизни и ситуации.

Касся пришла за человеческим сочувствием и моральной поддержкой.

Однако за исключением всего лишь нескольких постов от взаимопомогателей,Касся здесь не получила ни первого,ни второго.Вот и ушла. ☹️
 
и просто забывают делать елементарные вещи друг для друга - благодарить, извиняться, спрашивать мнение своего партнера.
Так или нет?
В принципе соглашусь. Оно как должно быть. Пришел мужик устамши. Баба уже щи на стол тащит, да кренделя. - "На милой, кушай, кормилец". Мужик ложку съест, коли вкусно, то можно и промычать чего, а коли нет, то бабе за шиворот. И та, конечно, должна извиниться и спросить мнение своего партнера. Как-то так, я считаю.
 
ну зачем вот эта пылкая категоричность то?)

Категоричность это уже не ко мне. Так, смотрю теперь со стороны.

Каждый должен максимально реализоваться, как личность это вот основное.

Ну-ну. Основа воспитания подражание, а не какие-то "должен", "как личность".

Но у нас идут по пути простейшему - страх и стыд, в основном. Ярлыков в детстве навесят, или наоборот, зацелуют в попу.

Фундамент грохнут в раннем детстве, потом удивляются.

А подкрепление правильного поведения совсем отдельный вопрос.
Женщина напитывает мужчину своими положительными эмоциями.
мужчине обычно хорошо от положительных женских эмоций.

Это редкий случай, хорошо бы так побольше.

Но многие с течением времени скатываюся в негатив
и просто забывают делать елементарные вещи друг для друга - благодарить, извиняться, спрашивать мнение своего партнера.

Корни, они в детстве. Все претензии к свекрови и теще. Ну или благодарности.
 
Я думаю что Касся,открыв свою тему,рассчитывала не на зубоскальство и не на стандартные шутки,равно как и не на статьи,не имеющие никакого отношения

к ее конкретной жизни и ситуации.

Касся пришла за человеческим сочувствием и моральной поддержкой.

Однако за исключением всего лишь нескольких постов от взаимопомогателей,Касся здесь не получила ни первого,ни второго.Вот и ушла. ☹️
чета ожидать вообще вредно))
 
В принципе соглашусь. Оно как должно быть. Пришел мужик устамши. Баба уже щи на стол тащит, да кренделя. - "На милой, кушай, кормилец". Мужик ложку съест, коли вкусно, то можно и промычать чего, а коли нет, то бабе за шиворот. И та, конечно, должна извиниться и спросить мнение своего партнера. Как-то так, я считаю.
ай красава!
ну и как в жизни то , получаеццо иль нет?)


Категоричность это уже не ко мне. Так, смотрю теперь со стороны
Корни, они в детстве. Все претензии к свекрови и теще. Ну или благодарности.
ну ясен перец, шо все мы родом из детства, но осозналка то дана не просто так.
надо ж корректировать до момента полного глубокого удовлетворения собой.
У меня вокруг нсд почти нет людей довольных своими родителями.
Воспитанием я имею ввиду, но самое смешное, что эти люди проделыают тож самое со своими детьми.
Как вот это обьяснить я и не знаю даже.
 
Привет, котозаяц, я только с работы)))
Все хорошо, полет ровный, тяги нет вообще. Голова сегодня болела нереально, правда, закидала ее таблами сверх нормы. Новостей больше нет, вся в работе я. Сейчас кризис, приходится работать в 2 е больше чем раньше. Для меня это и к лучшему.

Касся, привет!
Смотрю счетчик растет - умница.
Рада за тебя, что поедешь на море.

Касся, неприятных людей ставь в игнор, дабы не нервничать. По-другому здесь, порой, никак. Ты же сюда не за советом о разводе пришла, а за трезвостью. Твоя семья - это твое личное и ты прописала ситуацию здесь для себя.
Естессна, люди реагируют подстраивая ситуацию под себя. Классика трезвеющего алкаша - не делать лишних движений, хотя бы, до трех - шести месяцев, пока физика не успокоится. Но..все индивидуально.

Решать только тебе. Повторюсь, каким бы не было твое мнение, оно на сегодня правильно, а из завтрашнего дня будешь исходить завтра. Возможно понадобится чей-то совет, а возможно и сама будешь решать.

Итак, шагаем далее..Сегодня я не пью - сегодня я живу.

Удачи тебе. Головные боли, думаю, пройдут. Время нужно. Если что, иди к врачу..
 
Я с котом живу 😁

Вот интересно люди рассуждают:если женщина держит дома котов,то предполагается и даже утверждается,что это значит что у этой бабы мужика нет. 😋

А если мужчина держит дома котов,то никто и никогда не усомнится в том, что он не страдает отсутствием половых партнеров. 😁
 
Вот интересно люди рассуждают:если женщина держит дома котов,то предполагается и даже утверждается,что это значит что у этой бабы мужика нет. 😋

А если мужчина держит дома котов,то никто и никогда не усомнится в том, что он не страдает отсутствием половых партнеров. 😁
Ох, Мадам, дорогая) Я дошел уже до того дзен, когда ай донт кээ, че там думают люди о моих половых партнерах) Кста, у моей женщины тоже кот))
 
Ох, Мадам, дорогая) Я дошел уже до того дзен, когда ай донт кээ, че там думают люди о моих половых партнерах) Кста, у моей женщины тоже кот))
ну она вам хоть щщи то с калачаме тащщит, я искренне надеюс?)
 
ну она вам хоть щщи то с калачаме тащщит, я искренне надеюс?)
Она не умеет готовить вообще! От слова - абсолютно! 😁 Но я с ней) А почему? Да патамушо люблю ее шипка)) А вы все Полечка про какие-то "реализации, шмарилизации, обсуждения с партнером" 😁 Либо любишь и принимаешь, либо нет и все идут в пень с калачаме и пирогами)) Развели хфилософии, понимаш!
 
Она не умеет готовить вообще! От слова - абсолютно! 😁 Но я с ней) А почему? Да патамушо люблю ее шипка)) А вы все Полечка про какие-то "реализации, шмарилизации, обсуждения с партнером" 😁 Либо любишь и принимаешь, либо нет и все идут в пень с калачаме и пирогами)) Развели хфилософии, понимаш!
Дык яж страшна рада!!
За вас прям ваще!
А она вот всем довольна тож?
а лет через пять? А через 10?
А вы? А через десять?)))
 
а лет через пять? А через 10?
А вы? А через десять?)))

Ни фига себе вопросы!.. 😲

Полянка,а вот ты сама знаешь что У ТЕБЯ будет в жизни,даже не через десять или пять лет,а хотя бы через полгода?.. 😄
 
Дык яж страшна рада!!
За вас прям ваще!
А она вот всем довольна тож?
а лет через пять? А через 10?
А вы? А через десять?)))
Полина, монанж, откель я могу знать, что будет через 10 лет?)) Вы, право, странно рассуждаете) Не пить, стало быть, "только сегодня" мы могем, а жить "только сегодня", не?)
 
Назад
Сверху Снизу