Выжить в аду.

Ни фига себе вопросы!.. 😲

Полянка,а вот ты сама знаешь что У ТЕБЯ будет в жизни,даже не через десять или пять лет,а хотя бы через полгода?.. 😄
Привет! Мне почемуто через погода сложней представить чем через пять лет, но я правда давно это делаю, конкретно визуализирую себя через определенный временной промежуток. Это ток вначале тяжело. На дальнии дистанции смотреть. Кстате эт вот обычно все и происходит потом. Реальности легче формироваться по заданным параметрам., мне кажеццо.
главное шоб неэмоцмонально было.


Полина, монанж, откель я могу знать, что будет через 10 лет?)) Вы, право, странно рассуждаете) Не пить, стало быть, "только сегодня" мы могем, а жить "только сегодня", не?)
Ну монаж представить себе благородную седину в волосах, слегка расплывшуюся талию, очки для чтения на носу и подумать, а вот так вот мне комфортно ? рядом с этим персонажем. А вот хочу ли я и в преклонном возрасте быть вместе и встречать жизненный закат?
Не пить это другое же, этож пагубная зависимость, а партнерство это взаимодополнение.
Ну я вот так думаю.
 
Ну монаж представить себе благородную седину в волосах, слегка расплывшуюся талию, очки для чтения на носу и подумать, а вот так вот мне комфортно ? рядом с этим персонажем.

Привет,Полянка! 😄

А кто так о ком должен себе представить:Бедрос о своей даме сердца или - она о Бедросе?.. 😁
 
А кто так о ком должен себе представить:Бедрос о своей даме сердца или - она о Бедросе?.. 😁
а я поняла, о чём Поля говорит.
хоть Бедрос, хоть дама.
лично я себя со своим БМ в старости попыталась представить и что-то мне жутко дискомфортно стало...не хотела бы категорически с этим человеком стариться. да чего там - вообще жить. не мой человек.

кстати Бедрос, вы ж с дамой сердца и не живёте бок о бок. а это совсем другой коленкор.
 
Воспитанием я имею ввиду, но самое смешное, что эти люди проделыают тож самое со своими детьми.
Как вот это обьяснить я и не знаю даже.

Подражание модели поведения родителей.

Бессознательное бушует.
 
Я вот не только через 5ть лет все представляла себе, а и в глубокой старости далекой видела все четко.
Однако, рухнуло все это представление внезапно в один день
<

Хотя и завтрак у меня был даже не на разделочной доске от любимого 😁 😁 😁
____
Жизнь - она такаааая 👼
 
Еще одно просто отличное выздоровление, говорящее о необычайной эффективности НД. Рад что приложил к этому руку.
 
кстати Бедрос, вы ж с дамой сердца и не живёте бок о бок. а это совсем другой коленкор.

Я думаю Бедрос поступает мудро - для того, чтобы "любовная лодка не разбилась о быт". Очень предусмотрительно. Жить вместе и не ссориться - не реально. ☹️
 
Я вот не только через 5 лет все представляла себе, а и в глубокой старости далекой видела все четко.
Однако, рухнуло все это представление внезапно в один день
<


____
Жизнь - она такаааая 👼

Это не жизнь виновата - это виновата наша человеческая склонность питать себя всевозможными иллюзиями.С ними конечно легче живется, ясное дело.

А жизнь возвращает нам адекватное восприятие действительности..конечно иногда она это делает кувалдой по голове, но видимо - все средства хороши. 😁
 
Назад
Сверху Снизу