Выжить любой ценой-05.11.2010

А кстати хочу сказать прикольное-после "прокапки" такое состояние легкости, как-будто душа прямо летает. Легко так и мысли умные в голову идут и пить совсем даже не хочется. Если кого "прокапывали", то у вас такие же были ощущения? Кто помнит? На сколько долго после этого не тянуло на алкоголь? 👼
 
Сова разбань плиз, видишь меня "прокапали" и я уже встал на путь истинный, как все
<
😄
 
Сова разбань плиз, видишь меня "прокапали" и я уже встал на путь истинный, как все
<
😄
Жезл, привет!
Не ходи в чат! Это клоака,затягивает... Лучше в темах поброди. Мужик ты умный,может кому ченить и подскажешь. А в чате только флуд . Оно тебе надо!!!
 
А кстати хочу сказать прикольное-после "прокапки" такое состояние легкости, как-будто душа прямо летает. Легко так и мысли умные в голову идут и пить совсем даже не хочется. Если кого "прокапывали", то у вас такие же были ощущения? Кто помнит? На сколько долго после этого не тянуло на алкоголь? 👼
Да всяко бывало - всё зависит от мастерства "капельника", бывало и до туалета на четвереньках ходил - такое ощущение слабости и шатало сильно, голова кружилась.... ☹️
А бывало очень даже похоже, с тем, что ты описываешь...я б назвал это состоянием "лёгкой эйфории"
А бывало - и в магазин через пару дней, после прокапки... ☹️
Тут уж как повезет... ❗️
Так что ты это... поаккуратней как-то.... 😉
 
Жезл! Привет. 😄
Привет Наташа, рад тебя видеть! 😄 Только бок справа сзади тянет. Наверное почка. Я каждый вечер пью "пол полу" или "ромашку", а перед сном капаю 50 капель "канефрона". Мама говорит надо узи сходить сделать и вообще анализы сдать. Я после того мощного запоя 5 ноября, когда "улетел" сдал сразу анализы, но в поликлиннике потеряли все вместе с картой. Жесть. Надо занова делать, но страшно. Страшно делать и не делать страшно. В чем смысл жизни задаю себе натрезвую вопрос? Наверное в том, чтобы просто жить? 😄
 
Да всяко бывало - всё зависит от мастерства "капельника", бывало и до туалета на четвереньках ходил - такое ощущение слабости и шатало сильно, голова кружилась.... ☹️
А бывало очень даже похоже, с тем, что ты описываешь...я б назвал это состоянием "лёгкой эйфории"
А бывало - и в магазин через пару дней, после прокапки... ☹️
Тут уж как повезет... ❗️
Так что ты это... поаккуратней как-то.... 😉
А нет, я значит не правильно высказался. Я имел ввиду, что у человека есть 100% его физ. активности обычно, так сразу после прокапки состояние на 5%. Я открываю глаза: мама и врач склоняются и говорят: все уже позади, ты выкорабкался 😄 я пытаюсь пошевельнуть руками, ногами и практически не могу этого сделать, я двигаю конечностями ели ели-5% активности тела. Но через сутки я прихожу в норму и чуствую себя не на 100%, а уже аж на 200%. Вот это я имел и ввиду! Что как выкорабкался, то такая быстрота, резкость, сила появляется, что хочется бежать, ломиться, были бы крылья-лететь! И секса также очень хочется, равно, как и просто ломануться куда-нибудь кататься на чем угодно, начиная от роликов и кончая машиной. Гиперактивность ЧЕРЕЗ сутки после "прокапки". Вот именно это было уже у тя? А у других?
 
Жезл,привет. Бок тянет уже давно ведь,может для своего же успокоения сделаешь узи,а? Понимаю тебя и делать страшно и не делать тоже страшно. Сделай все же...
 
Назад
Сверху Снизу