Выжить любой ценой-05.11.2010

ну почему же сразу лишняя?)))
Ну сори, оговорился-не лишняя, а дополнительная и не одна, а быть может множество будет спасенных жизней и уверен не просто, а если почитают и посмотрят "страшилки", что являются не сказками, а реальностью. Вот и появится мотивация выжить, а далее жить нормально, как люди! 😉
 
Ровно 10 дней, как не пью, а пережил один в один тоже, что и Жезл. И так-же тянет в правом боку, наверное печень или поджелудочная. Жезл ещё не получил анализы с поликлиники?
 
Ровно 10 дней, как не пью, а пережил один в один тоже, что и Жезл. И так-же тянет в правом боку, наверное печень или поджелудочная. Жезл ещё не получил анализы с поликлиники?
Братан, я недавно только досдал последний анализ-ЭКГ ( сердечное-места заняты были ), а ща ткнулся: мой врач в отпуске. К другим не хочу идти. Она нормальная тетка-она назначала и пусть она и скажет мнение по этим анализам. Как только она выйдет на работу я сразу же к ней пойду за результатами и отпишусь, брат. Однако, чтобы она мне не поведала, я хочу попросить, чтобы она мне дала направления на УЗИ почек и печени, если в родной поликлинике это возможно. Если нет, то может в платную ломанусь. Хочу почистить организм хорошенько. Пить не буду до Н. Г. но следующего-2012 без всяких там "прошивок" на одной только Вере, на алкоголь больше смотреть не могу-это яд. Очень жалею, что пил 4 года. Будем выкарабкиваться дружно-"спасение утопающих ... ". Позже напишу тут по факту результатов и диагноза врача по анализам. А ты потом расскажи, плиз, что примерно у тебя было? Вместе будет легче выяснить суть проблемы и ее решение.
<
P.S. я кстати с недельку потом пропил "хофитол" 3 раза в день по 3 таблетки до еды и у меня отпустило сзади в боку. Будешь принимать-не забывай через пол часа пить 1 таблетку "урсосана" и лишь потом еду, чтобы желчь желудок не проедала-по береги его тоже, хотя бы первые 2 дня-потом уже не принципиально будет "урсосан" пить и уже 2 таблеток "хофитола" хватит-мало будет желчи. Позже отвечу.
 
Вот и прошел ровно месяц трезвости и без сигарет, накануне которого я валялся и корчился в ванной прощаясь с жизнью. Что я вижу? Чистоприбранную квартиру ( трезвыми глазами стало не возможно смотреть на грязь и бардак ), прибранную постель, желание сделать нормальный завтрак, а не сожрать что-то на бегу и давиться булкою, желание что-то сделать полезное в этот день и спланировать следующий и явное отсутствие желания выпить и покурить, нет даже позывов. Такое ощущение, что я и не курил и не пил 6 лет. Ура! Это победа!! Мне понравилось так жить! Этот месяц перекрывает эти 6 лет. Новый Год хочу друзей повозить на машине после 3-00 утра по Москве - это будет второй трезвый Н. Г. в моей жизни. Я думаю это будет прикольно и мне "общение с работниками ДПС 😁 " и ребятам будет прикольно распить шомпанское у Кремля 😉 Кто уже так праздновал и кто как планирует праздновать этот Новый Год? 👼
 
Вот и прошел ровно месяц трезвости …
…Мне понравилось так жить! Этот месяц перекрывает эти 6 лет…
…Кто уже так праздновал и кто как планирует праздновать этот Новый Год? 👼
Поздравляю с месяцем, молоток и красавчег! 👍
<

На счёт перекрывает я бы не советовал обольщаться, но радость близка и понятна. 😄
Я планирую дома праздновать с близкими. Как москвич, на Кр.площадь естессно не поеду, чего я там не видел? Там одни "гости столицы" теперь тусуют пачками 😁
 
Жезл поздравляю с месяцем.... То что у тебя было называется ПА . И этот приступ абсолютно безобидный, но очень не приятный , так что "борьба за жизнь против смерти" была надумана. Меня просто бесит когда начинают пугать всякими страшными исходами. Просто переизбыток андреналина, который выкинули надпочечники. У меня такие бывают по 1-2 раза в день токо без рвоты. В не зависимости от приемя алкоголя.
 
Вот и прошел ровно месяц трезвости и без сигарет...

Поздравляю!
Но воздержание от алко на фоне праздников - сложная штука. Все вокруг веселые, поддатые, чувствуешь себя несколько ущербным с трезвой физиономией на их фоне. Тем более, еще почти месяц до праздников, организм немного очухается, и начнут появляться всякие мыслишки: "А чего там, я уже все осознал, напиваться не буду, вот только бокал шампусика под бой курантов, для тонуса". И есть риск числа 5 очутиться в ванной с головой под краном. Так что держись, даже в голове вариантов не допускай.
Последние НГ помню смутно. Что-то типа "в ночь с 30.12 на 10.01"
Мрак... В прошлом году друг у нас гостил, так даже не могли елку поставить... Я уже вечером 31 из последних сил кое-как воткнула в ведро и нарядила... А то так бы и валялась в прихожей... Мужики вааще в какаху были...
В этом планирую накачать фильмов позитивных, вкусностей приготовить, сядем с мужем под елку, будем смотреть кино. Может, салют сходим в парк посмотреть.
 
Жезл поздравляю с месяцем.... То что у тебя было называется ПА . И этот приступ абсолютно безобидный, но очень не приятный , так что "борьба за жизнь против смерти" была надумана. Меня просто бесит когда начинают пугать всякими страшными исходами. Просто переизбыток андреналина, который выкинули надпочечники. У меня такие бывают по 1-2 раза в день токо без рвоты. В не зависимости от приемя алкоголя.
ПА-переизбыток адреналина? У тебя такое же бывает без принятия алкоголя? Я уж не знаю, на сколько это надумано, но то, что мне казалось, что я сдохну просто от удушься-это уже точно факт! И это ощущение было примерно 3-е суток подряд, еще пару суток продолжали болеть глаза, а полное восстановление произошло только спустя неделю после приступа. Может это и безобидно, но пить больше уже не хочется. Повтор даже во сне не хочется видеть. Но спасибо за разьяснение. А то я думал, что это "БЕЛКА", потом люди говорили, что это АС-абстистентный синдром, а оказывается это просто ПА 👼
 
ПА-переизбыток адреналина? У тебя такое же бывает без принятия алкоголя?

Лично у меня не бывало, но близко знаю двух человек, которые этой бедой страдают. Один товарищ вообще не пьет-не курит, так мне ему пришлось даже скорую вызывать. Просто сидели в кафе, я пиво пила, он - колу. И вдруг его скрутило. Честно думала, что он на моих глазах кони двинет...
 
😁 Это что то новенькое
Здесь же 4-ая страница и 5-ое сообщение Nell обьясняет, что это Абстинентный синдром. Это типа, как БЕЛКА, но только маленькая .... как мышка оранжевая с маленьким хвостиком .... еще пока. А потом мышка превращается в БЕЛКО. Сори я просто не знаю, как сюда вставлять фотографии прямо здесь в текст, а так бы вставил бы ухмыляющуюся и лукавохитрую белочку: ЖДЕШЬ МЕНЯ СЕГОДНЯ?? Я приду!! 😁
 
Здравствуй Жезл! Какой ты молодец что так все подробно написал. сделала резюме- у тебя голова светлая независимо от пьянки.Так держать!!! Держись,только держись,трезвое время работает на тебя!!!
 
Здравствуй Жезл! Какой ты молодец что так все подробно написал. сделала резюме- у тебя голова светлая независимо от пьянки.Так держать!!! Держись,только держись,трезвое время работает на тебя!!!
Спасибо! От души! Вам всем того же желаю. До врача ни как не дойду, что анализы сдавал: то месяц ЭКГ ждал, то она потом в отпуск ушла, а после Новые Года пошли. Я не пил, но в смысле настроение ведь праздничное-порезвиться, попраказничать. Запишусь обязательно, через неделю заберу анализы. Хочу организм почистить после 5-летнего насилия над ним. Вот думаю: то ли по Малахову начать чистить? То ли просто тупо начать там чистить печень-ну к примеру "эссенцессеале", а почки "канефрон" и так далее. Вопрос: в какой последовательности? (хотя по Малахову все однозначно начинается с кишечника и клизмы) Или может пойти в поликлинику и довериться врачам? 😁 😁
 
Жезл,привет.Я часто была в клинике(В Швейцарии) просто на спа процедурах,лучшая клиника в Женеве.Там обязательно полное обследование,мого видела чиновников на детоксе.Моему одному знакомому врачи там сделали все анализы,узи и т д. Он пил очень много и очень долго,да и сейчас пьет. Так вот ему врач,очень дорогой и знаменитый (Не понтуюсь,правда) дал курс лечения.Первое при употребление спирта(водка и т д) вымываются магний,калий и все микроэлементы. Надо пить ОБЯЗАТЕЛЬНО эссенциале по 2 таб 2 раза в день,минимум 3 месяца,цинк,витамины групы В,магнезию или блин не помню,помоему магний.Я сейчас не дома,приеду узнаю у него. И еще надо поддержать поджелудочную,после каждого приема еды пей 3 таб мезима. Обязательно,1таб панангина 3 р в день-10 дней каждого месяца. И не помню что-то еще из еды. Сейчас бежать надо,отпишусь позже. А ты молодец,взялся за себя!!!
 
Жезл,привет.Я часто была в клинике(В Швейцарии) просто на спа процедурах,лучшая клиника в Женеве.Там обязательно полное обследование,мого видела чиновников на детоксе.Моему одному знакомому врачи там сделали все анализы,узи и т д. Он пил очень много и очень долго,да и сейчас пьет. Так вот ему врач,очень дорогой и знаменитый (Не понтуюсь,правда) дал курс лечения.Первое при употребление спирта(водка и т д) вымываются магний,калий и все микроэлементы. Надо пить ОБЯЗАТЕЛЬНО эссенциале по 2 таб 2 раза в день,минимум 3 месяца,цинк,витамины групы В,магнезию или блин не помню,помоему магний.Я сейчас не дома,приеду узнаю у него. И еще надо поддержать поджелудочную,после каждого приема еды пей 3 таб мезима. Обязательно,1таб панангина 3 р в день-10 дней каждого месяца. И не помню что-то еще из еды. Сейчас бежать надо,отпишусь позже. А ты молодец,взялся за себя!!!
Спасибо, что откликнулась! Очень ужасно приятно, что хоть кто-то что-то может приятно посоветовать, сделать. Слушай, я все время задаюсь одним вопросом: а не страшно ли будет глотать так много и всего? В смысле представь, если, я буду глотать в сутки: от почек-"канефрон"-3х2 ( три раза по 2 таблетки ), печень "эссенцессеале"-3х2, для сердца прописала мне врач мой: панангин, пустырник, рибоксин, потом витамины. Проще говоря-это же ведь "венигрет" получается? Я обязательно все подробно выясню и у врача. Но ты знаешь, ведь в какой стране мы живем?? Вообщем, если у тебя есть какая-нибудь информация хотя бы примерно с чего все начинать. Я уже и Малахова сижу читаю. Ща запишусь к врачу по терминалу (но там ведь дней через 6-7 будет свободное окно ). Вообщем буду благодарен. Или в личку напиши плиз или здесь. Спасибо! 👼
 
Блин в выходные ключ от машины сломался ( дубликат утерян в квартире )-сразу перещелкнуло, что без прав можно ездить на метро .... а это значит? Правильно можно малость выпить пивка. Прямо под пивом на работу в выходные и поехал. Очнулся в четверг лежа в постели "прибитый" гвоздями. Что было за 5 дней не помню. Синяки на руках, с кем-то подрался на 23 февраля, потому вызвали мне уже в ночь друга "капельника". Откапал. Слабость жуткая была в четверг. Зато с пятницы пошел такой прилив сил: я перебрал пол квартиры и дальше разбираюсь-даже нашел дубликат ключей. Во как: хотел год не пить, а даже 4 месяцев не выдержал. А в чем была причина? КЛЮЧ СЛОМАЛСЯ!!-это повод нажраться! Лан фигня, прорвемся. Вновь встал в стройные ряды трезвенников!
<
Сова разбань меня, пожалуйста там в чатке-очень общаться хочется. Я буду мирный 👼
 
А в чем была причина? КЛЮЧ СЛОМАЛСЯ!!-это повод нажраться!
Причина в том, что ты алкаголик и ищешь малейшую лазейку что бы забухать.
Ключ у него сломался! ☺ Бухать побежал! 😁

Сказал бы сам себе честно:
-Я безвольная тварь, раб бутылки, устал быть человеком, хочу снова стать пьяным говном и поэтому я сегодня нажрусь. 😜
 
Привет. Ещё не так давно думаю ты помнишь как я тебя одёргивал от различных выкриков. Моя видимость такова. Поменьше категоричности и выкриков, побольше дела.
 
Привет. Ещё не так давно думаю ты помнишь как я тебя одёргивал от различных выкриков. Моя видимость такова. Поменьше категоричности и выкриков, побольше дела.

Совершенно с вами согласен!

Пить не буду до Н. Г. но следующего-2012 <font face="Arial Black">без всяких там "прошивок"</font> на одной только Вере, на алкоголь больше смотреть не могу-это яд.

Привет Жезл! Давай уже выкарабкивайся!!!
 
Назад
Сверху Снизу