Выжить любой ценой-05.11.2010

Хотя если уж такой сильный запой был,что аж почти чуть не умер,то может быть и на своего рода, таком страхе,можно и бросить тоже

Куйня это всё, через три недели он и вспоминать забудет как крючило сейчас. 😁

Алко нашепчет на ушко, типа не ссы, тогда не издох и сейчас не подохнешь. 😉
Да мы в этот раз и не будем до усрачки нажираться, ученые уже типа. 👼
Так, чисто символически, чтобы мозг не заржавел от скуки.
<

И понеслась манда по кочкам. 😁
 
Готовый сценарий для ужастика... 😄
Жезл, продюсера не ищешь? Шутка.
Давай выбирайся. Через некоторое время будешь читать свой пост как нечто диковинное.
 
Сержио, ну нельзя ж так критично относиться к людям ☹️

Судя по первому посту, у ТС, были перерывы в употреблении до полугода.
Может человек действительно с серьёзными намерениями, а ты что?
Взаимопомогаешь, так сказать? ☝️
 
Сержио, ну нельзя ж так критично относиться к людям ☹️
Да ладно, хоть как то взбадривает народ, если бы я в каждой теме писал "молодец, не пей" или "не пей, молодец" я бы уже давно не был новичком)
 
Взаимопомогаешь, так сказать? ☝️

Взаимопомагаю естественно.
<

Я если о чём и пишу, то только о том, чего на своей шкуре прочувствовал.
И если мой пост поможет комуто не наступить на грабли по которым, я вдоволь нагулялся. ☹️
Я буду считать, что не зря потерял кучу калорий нажимая на кнопки, когда набирал этот пост. 😁

Предупреждён, значит вооружён. ☝️
 
Здраствуйте, я здесь впервые-5 ноября был приступ.
.........
Простите я здесь впервые, все когда-то доходят до мысли бросить пить-рано или поздно, если успевают еще это сделать (рукоятка в руке от двери и место под холмиком). ☹️ 😭
Да, блин... серьёзное исследование...
Размеры и подробности внушают уважение к автору.
Хочется думать, что это всерьёз и надолго.
Желаю удачи!
 
Да уж. До того чтобы не получалось уже пить, я ещё не допивался (и надеюсь не будет такого). Кстати после такого можно и белко словить. Приступы удушья и покраснение лица бывали раньше. Но после того как ко мне пришли похмельные ПА, я перестал так ужираться по несколько дней подряд (теперь даже пьяному страшно пережирать). Но зато запои стали двухнедельными (боюсь резко останавливаться), плюс алкогольные психозы пошли. В последнем запое начались глюки и я сдался в наркологию.
 
До носков шерстянных и шапки конечно не доходило, но прекрасно понимаю. Дочитала все. Автор молодец! Физические муки (кончаться рано или поздно) не так страшны как душевные послезапойные терзания. Страх помогает переосмысливать жизгь и прилагать все усилия для того что бы ее изменить в лучшую сторону.
 
Да уж. До того чтобы не получалось уже пить, я ещё не допивался (и надеюсь не будет такого). Кстати после такого можно и белко словить. Приступы удушья и покраснение лица бывали раньше. Но после того как ко мне пришли похмельные ПА, я перестал так ужираться по несколько дней подряд (теперь даже пьяному страшно пережирать). Но зато запои стали двухнедельными (боюсь резко останавливаться), плюс алкогольные психозы пошли. В последнем запое начались глюки и я сдался в наркологию.
быстро ты сломался))
 
всмысле? у меня в последний раз походу белко уже недалеко прогуливалась. Надо было таки до неё допиться?
пошутил я, белки пусть живут в лесу, нам давать им орешки противопоказано )))
 
Всё правильно описал, так себя чувствуют практически все после серьезных запоев + -. Разница в том, что некоторые, как ты, всё таки умудряются (на этот раз) вылезти без серьёзных последствий, а некоторые зарабатывают что нибудь хроническое или вообще умирают. Так что давай, друг ситцевый, читай побольше форум и старайся больше в этот омут не лезть. Конечно не у всех сразу и с первого раза получается завязать, но нужно стараться работать над собой и помнить, что тут уже борьба не на жизнь, а на смерть.
Желаю удачи 😉
 
не дочитал но поверил ,что жить хочется.Даже не странно.Всё дело в силе этого желания.
 
Почитал ответы-спасибо за понимание, от души друзья! Прошло 124.5 часа, как допил последний глоток пива Стеллы. Глаза отпустило уже, только вот сегодня (я последние двое суток пичкаю организм витаминами и заставляю уснуть) Я так боялся. Вы себе представить себе не можете, как я в субботу и воскресенье вел машину. Это передать невозможно. Но надо было ехать по работе. Стаж 10 лет, еду музыку слушаю, могу 150 втопить и при этом даже ни в одном глазу не будет. А тут ехал всего 70 и я чуствую, что я "вчера" сел за руль, ибо ... я просто не вижу дороги, разметки, я вижу одни габариты машину. Я боюсь прибавить газу-у меня машину болтает, потому что уставшие глаза дают картины "расплывчатого пятна". Пять раз уснул за рулем на 0.5 секунды. Врубив музыку на 34 деления и приоткрыв окна, чтобы холодно было и не уснуть, я сделал 4 конца по 25 км. Благо хоть не разбился. Благодарю Бога, что отпустило. Бок сзади чуток тянет-по ходу печень. 3 раза на дню начал прием "Эсенцессеале"-ранее помню всегда помогала 8 раз. Пить только придется долго. В 8 утра на анализы в поликлиннику. Слушайте, я вот только начал читать, по тихонечку я втянусь. Пока до конца не понял, это что все же было 9 раз. Когда задыхаешься, удушье и все это примерно часа через 4 начинается после последнего глотка алкоголя. Это не "Белка" случайно была? А если нет, то, что в чистом виде означает "Белка"? Разница? :cry:
 
Благо хоть не разбился.

Благо, что другие люди не пострадали.

Завязывай, автор. У меня давление на отходняках было 180-160 на 120-100.
Тахикардия - просто мой бич. А зрение восстанавливалось после запоя не меньше недели.
 
5 января 2009, 10 ноября 2009, 15 января 2010, 22 марта, 23 апреля, 7 июня, 18 июня, 1 сентября и вот 5 ноября 2010 (23 апреля и эта последняя были просто ужасны!!

Ничего так перерывчики! А пятницосубботыотпускобольничныепраздникиканикулы не пил чтоле?

а хочу спросить: 1) было ли у кого именно такое? 2)что это вообще со мной было? 3) правильные ли были методы борьбы с момента приступа? 4) считаете ли вы, что сладости алкоголя стоят таких мучений?

1. Все с этого начинали
2. Похмелье
3. Методы слабенькие, негодные методы.
4. Пока от алкоголя есть "сладости", то стоят, видать.

Да, по поводу болей в боку, говорят, что непорядок с поджелудочной может иррадировать в любое место по корпусу.
 
Назад
Сверху Снизу